Предложения со словосочетанием «пенсионные программы»

Давайте потратим пару минут на эти незыблемые правила и проанализируем, каким образом можно было бы достичь доходности пенсионной программы в 8,5 %, на которую так уверенно рассчитывает General Motors.
Наши корпоративные пенсионные программы держат акции и облигации на сумму $1,8 трлн, государственные и местные пенсионные программы – ещё на $2 трлн.
Наконец, ещё в 2008 году мы запустили собственную пенсионную программу, и сейчас она распространена на те страны, где государственные пенсии не позволяют обеспечить уровень дохода, который есть у наших сотрудников.
Пенсионные программы, которые совершают подобную ошибку, начинают требовать дополнительного финансирования, когда вмешивается реальность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жарчайший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не секрет, что финансовая отчётность американских корпораций изобилует оптимистичными предположениями о будущей доходности пенсионных программ.
Даже искушённые финансовые директора компаний и их консультанты по пенсионным программам наступают на эти грабли.
У большинства людей не было лишних денег для инвестирования, а сотрудники крупных фирм нередко участвовали в пенсионных программах с фиксированными выплатами.
И все цели у него, на первый взгляд, были достигнуты: имея достаточно стабильный высокий доход, к ипотеке он подготовился заранее и накопил средства на довольно значительный первоначальный взнос по кредиту, отчислений в пенсионную программу ему, по расчётам, хватало на обеспечение себе достойной пенсии, но одна задача так и оставалась нереализованной.
Исходя из своих принципов, эта секта рассматривала обязательные федеральные пенсионные программы как нарушение своей индивидуальной свободы, а потому отказывалась платить налоги и принимать выплаты по социальному обеспечению.
Скорее я говорю о том, что в годовой отчётности каждой компании должна быть представлена простая таблица, наподобие той, что приведена в настоящей главе, чтобы акционеры могли составить справедливое мнение о разумности предположений и арифметики, лежащих в основе ожиданий по доходности корпоративных пенсионных программ.
Далее, обязательные взносы в пенсионный фонд гарантируют лишь самый минимум (и скорее всего ниже прожиточного минимума), а потому если не хочется провести старость в нищете, то надо делать отчисления в дополнительные пенсионные программы.
Наша инвестиционная система – государственные пенсионные программы, частные пенсионные программы и все ценные бумаги, которыми в совокупности владеют инвесторы, – подчиняется тем же самым незыблемым правилам простой арифметики.
Если вы хотите в этом возрасте ходить на работу исключительно ради удовольствия, не тяните с началом пенсионной программы.
В лучшем случае детей учат тому, как сводить баланс чековой книжки, спекулировать на фондовой бирже, хранить деньги в банках и вкладывать их на долгосрочной основе в пенсионные программы.
Пенсионные программы, которые предоставляют человеку пожизненное денежное содержание, предлагают сегодня лишь немногие компании.
Повышая свой финансовый интеллект и изменяя правила игры, вы тоже сможете извлекать выгоду из налогов, долгов, инфляции и пенсионных программ, а не становиться их жертвами.
Именно поэтому я не участвую ни в одной пенсионной программе.
Исходя из своих принципов, эта секта рассматривала обязательные федеральные пенсионные программы как нарушение своей личной индивидуальной свободы и отказывалась платить налоги и принимать выплаты по соцобеспечению.
После 1974 года появились новые пенсионные программы – накопительные.
Она лидировала почти в каждой промышленной отрасли – от фармацевтики до автомобильных технологий, а также выступала первопроходцем в социальной сфере – страхование здоровья и пенсионные программы.
Во-вторых, начните откладывать деньги на свою пенсионную программу.
Исходя из этого, он выбирает пенсионную программу и начинает её осуществлять.
Вы обратили внимание, что нас учат работать на богатых, покупать товары в магазинах, принадлежащих богатым, вкладывать деньги в бизнес богатых, через инвестиционные фонды и пенсионные программы.
Например, прекратите переплачивать за кредиты, пенсионные программы и прочие финансовые инструменты, в которых заложены дополнительные выплаты.
В конце 1970-х и начале 1980-х годов, когда на рынке впервые появилась пенсионная программа 401(k), достаточно большое количество людей поменяли работу и занялись финансовым консультированием.
Впрочем, вплоть до 60-х годов 20-го века, пенсионные программы на афроамериканцев так и не распространяются.
Допустим, что каждый из этих 75 миллионов человек на протяжении многих лет ежемесячно откладывал по 1000 долларов в рамках гарантированной правительством пенсионной программы и ещё одну 1000 долларов ежемесячно в рамках финансовых рынков.
От того, как вкладываются средства, зависит очень многое в личных финансах – и накопление, и пенсионная программа, да почти все.
В моём личном финансовом плане отражены многие и многие аспекты, такие как: статьи расходов и доходов, расположения и способы хранения моих финансов, пенсионные программы, рассчитанные на всю жизнь, резервный фонд, ипотечный отдел, благотворительность, долги, способы экономии и даже инвестиции.
Кроме того, здесь говорится о том, почему в 1974 году конгресс изменил правила игры для наёмных работников и вынудил их вкладывать деньги в фондовый рынок посредством таких инструментов, как накопительные пенсионные программы 401(k), невзирая на то что у них не было практически никакого финансового образования.
Если серьезно, то единственная реальная проблема, которую я предвижу в связи с этой книгой, эта: менеджеры моего поколения все еще живы, а недавний финансовый кризис обесценил пенсионные программы и заставил этих менеджеров продолжать работать, делая все возможное, чтобы по-прежнему навязывать своим подчиненным жесткий иерархический стиль управления сверху вниз.
Потом ещё две школу, колледж и университеты, пенсионную программу и «фирменные» санатории, курсы повышения квалификации, тренинги «личностного роста и продуктивности», «мотивационные курсы», «отборные» продукты и прочую скукоту.
Неправительственная организация AARP опубликовала доклад о том, что 71 % американцев считают, что ничего не платят за участие в частной пенсионной программе 401k, в то время как комиссия фонда составляет от 3,17 до 4,17 % в год.
Многие клиенты пенсионных программ 403(b) и 401(к) платят ещё больше.
Её решают при помощи так называемых пенсионных программ.
Многие считали вложение денег в накопительную пенсионную программу 401(k) абсолютно надёжным делом.
Кроме того, 92 % участников программы признаются, что точно не знают, сколько именно денег они отчисляют в пенсионную программу.
Другими словами, государство в значительной степени перекладывает на индивида издержки принятия решений в выборе пенсионной программы, определении размера вкладов и т. п., а также, соответственно, и риски, с этим связанные.
Необходимо участвовать в какой-нибудь пенсионной программе, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Машину от работы, пенсионную программу и много других приятных мелочей.
Новые сотрудники могут получить информацию о социальных льготах и гарантиях, которые предоставляет организация, таких как медицинское страхование, пенсионные программы, программы обучения и развития, компенсация расходов на жильё и транспорт.
Многие пенсионные программы были уничтожены, когда инвесторы в спешном порядке распродавали все свои активы в ходе финансового кризиса 2008 года, приостановки работы правительства в связи с угрозой дефолта или переговоров по лимиту госдолга.
Она объединяет более 20 организаций, каждая из которых занимается взносами и отчислениями, идущими на поддержку различных пенсионных программ.
Именно поэтому внимательно проанализируйте свою пенсионную программу 401(к), чтобы выявить все факторы, которые съедают ваши накопления, словно термиты, подтачивающие дом.
В программы, образующие пенсионную систему, входят национальная пенсионная программа, предоставляющая базовое пенсионное покрытие для всего населения вместе с программой страхования пенсии работников, несколько ассоциаций взаимной помощи, которые предоставляют работникам дополнительное покрытие пропорционально их доходу.
Я не говорю, что принимать меры на крайний случай не надо вообще: я уже исчерпал возможности пенсионной программы 401k и индивидуального пенсионного счёта, которыми пользовался в первую очередь с налоговыми целями.
Во-первых, население стареет, а пенсионные программы не выдерживают этого давления.

Ассоциации к слову «пенсионный»

Все ассоциации к слову ПЕНСИОННЫЙ

Значение слова «пенсионный»

  • ПЕНСИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к пенсия; связанный с пенсией. Пенсионная книжка. Пенсионное обеспечение. Пенсионный возраст. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕНСИОННЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пенсионный»

ПЕНСИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к пенсия; связанный с пенсией. Пенсионная книжка. Пенсионное обеспечение. Пенсионный возраст.

Все значения слова «пенсионный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «пенсионный»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «пенсионный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я