Предложения со словосочетанием «очередной монстр»

Они не остановились, когда очередной монстр выскочил на них из дверей подъезда.
Вечером её ждала встреча с очередными монстрами, и она знала, что папа в кои-то веки охотно её подвезёт!
Поэтому пусть вас (когда мы дойдём до соответствующих мифов) не смущает такой сюжет: едет громовержец убивать очередного монстра, встречаются ему семь мудрецов и отправляются вместе с ним, а следующий сюжетный ход – мудрецы своим пением проломили скалу.
Наверное, замочил очередного монстра или плохого парня.
Каждый день он отправлялся туда, чтобы убить нежить или очередного монстра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фонофорез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но девушки никак не отреагировали на это явно демонстрирование им очередного монстра.
Нет, я спокойно отношусь к Pokemon Go – за исключением тех моментов, когда едва не сбиваю кого-нибудь, кто в погоне за очередным монстром, выходит на дорогу, уткнувшись в телефон.
Плеть, слегка помятая, свистела над головами глыб, разбивая очередного монстра.
В мире нет ни одной горгульи, которая была бы похожа на другую, – ведь скульпторы пользовались полной свободой при выборе зоологических прообразов для изваяния очередного монстра.
Очередной монстр, и я уже встречаю его своим призрачным копьём.
Пока группа мутузила очередного монстра, я углубился в размышления.
На этих пафосных мыслях, я чуть было не влетаю в пасть к очередному монстру, но умудряюсь обогнуть его, и выхватив из-за спины оружие, воткнуть его мерзкой твари прямо в глаз.
И поэтому приходится останавливаться и зарываться в песок, чтобы передохнуть, и в это же мгновение, быть съеденной очередным монстром.
Раз в двадцать секунд элементаль меланхолично подымал с земли очередного монстра, разрывал его, избавлялся от останков и наклонялся снова.
Если в его разрушении повинен очередной монстр, тебе понадобится моя помощь, чтобы уничтожить врага.
Он был невероятно похож на человека. Только бледная кожа и ярко выраженные вены выдавали в нём очередного монстра.
– Нет, не сегодня, пусть сидят в клетках, – устало произнесла я, представляя, как мне снова придётся надевать эти мерзкие кишки и лезть внутрь очередного монстра.
Сегодня никто не знает, что делать с тоннелем, как его сохранить, впору объявить всероссийский конкурс на лучшую идею использования очередного монстра, а пока туда пытаются проникать диггеры, его может в любое время затопить, очевидно только одно, требуются деньги, деньги и деньги.
За это время с островов при нашем приближении в воду трижды бросались какие-то крупные животные, во всех случаях ухитрившись хорошими толчками подбросить лодку и откинуть мотор на упор – благо штифт гребного винта ни разу не пострадал, и я почти сразу, вернув двигатель в рабочее положение, ставил судёнышко на прежний курс, пока за кормой плюхался и фыркал едва различимый во мраке очередной монстр.
Сегодня он оказался на очередном монстре – чёрном, хищном, матово-блестящем.
Журнал был обильно иллюстрирован цветными сюрреалистическими картинками морских животных, самых разнообразных форм, размеров, в отдельной колонке имелась их краткая характеристика, кто, когда и где выловил очередного монстра и при каких обстоятельствах – морские пауки, хищные актинии, колонии кораллов и водорослей, живые полудеревья-полуживотные.
Внезапно его плеча что- то коснулось и предчувствуя, что это очередной монстр, который решил поиздеваться над бедолагой, чувствуя при этом какую- то свою необходимость, он сделал три шага прочь от этой точки соприкосновения с неизведанным.
По-хорошему, его бы стоило добить, избавляя от мучений, и не позволяя возродиться очередному монстру, но я никогда так не поступлю.
Привыкнув на этой планете постоянно натыкаться на какую-нибудь живность, я всё время ожидал увидеть очередного монстра за следующим барханом.
Рано или поздно её призовут на охоту за очередным монстром.
Народ шарахнулся, решив, что к ним внедряются очередные монстры. Но это нечто встало, рукой вытерло грязь с лица, обнажив знакомую высокомерную персону.
– И, если моя догадка окажется верной, всё станет ясным, как только мы распылим очередного монстра.
Я ожидала, что это ещё один очередной монстр, но я ошиблась.
Что, если голос женщины, который пульсирует в её голове, окажется голосом очередного монстра?
Ты вспоминаешь детство: когда в темноте бежал к кровати, чтобы очередной монстр не съел тебя, ведь одеяло защитит тебя от всех кошмаров, – лишь бы добраться до него и укутаться с головой!..
Их мечи, словно в танце, встречали очередного монстра и не давали ему шанса на спасение.
Посмотрел вперёд, где грозно рычал очередной монстр.
На искусственных эпидемиях и конфликтах двадцать первого века система пытается создать очередного монстра, заставляющего людей принять новую программу кибернетического управления (порабощения), через обезличивание масками, внедрение микроизлучателей (например, на вакцинации) и последующем имплантировании технологий в тело человека.
На экране в этот момент главный герой дрался с очередным монстром, и эта вспышка и последовавшие за ней звуки шагов, заставили волосы на затылке зашевелиться, я повернулся к двери и увидел, как в комнату входят два человека.
– Твою же, нам хана, – выразился один из людей, прикрывавших дыру щитом и порой тыкавший в неё копьё, насаживая очередного монстра на него.
Боясь, что из воды помог выбраться очередной монстр, девушка опасливо обернулась и… выдохнула.
Очередной монстр, или демон? – мне было интересно, что он мне поведает.
– И откуда их столько повылезало? – возмущался один из солдат, отбивая атаку очередного монстра.
Хотя, сомневаюсь, что это птица, просто очередной монстр с болот, но у него было пышное оперение и крылья, этого хватило, чтобы я причислила его к семейству птичьих.
Вот-вот и оттуда появиться очередной монстр, однако ничего подобного не произошло.
Ему нет дела до их разборок, но если вендиго сейчас растерзает это тело, то душа больше не сможет покинуть место кончины и превратится в очередного монстра.
– Кого же мы создали: спасителя человечества или очередного монстра?
Наконец, пули находят цель и сразу несколько подряд рвут образ очередного монстра в лоскуты тьмы.
– Ах вот вы как! – заорал я, отражая удар, вдруг внезапно появившегося очередного монстра, в прыжке летевшего на меня.

Значение слова «очередной»

  • ОЧЕРЕДНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Стоящий на очереди, ближайший в порядке очередности. Очередной вопрос. Очередная задача. Очередные дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧЕРЕДНОЙ

Значение слова «монстр»

  • МОНСТР, -а, м. 1. Тот, кто (или то, что) выделяется, поражает своей необычностью, своими особыми свойствами, своим устройством и т. д. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОНСТР

Афоризмы русских писателей со словом «монстр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «очередной»

ОЧЕРЕДНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Стоящий на очереди, ближайший в порядке очередности. Очередной вопрос. Очередная задача. Очередные дела.

Все значения слова «очередной»

Значение слова «монстр»

МОНСТР, -а, м. 1. Тот, кто (или то, что) выделяется, поражает своей необычностью, своими особыми свойствами, своим устройством и т. д.

Все значения слова «монстр»

Синонимы к словосочетанию «очередной монстр»

Ассоциации к слову «очередной»

Ассоциации к слову «монстр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я