Предложения со словосочетанием «парочка монстров»

Парочка монстров устроилась между рядами контейнеров и покидать столь удобное место не намеревается.
Прямо передо мной из щели в земле, которую я ещё и заметить не успел, вдруг выскочила парочка монстров, о которых я понятия не имел – ни разу такие раньше не попадались.
Буквально через минуту рядом с ним с таким же точно рыком появилась ещё парочка монстров.
– Нет, конечно, по нашим законам, перед тем как думать о детях, надо как минимум прикончить парочку монстров или не убить друг друга во время тренировок, – сказал он, рассмеявшись.
Я бы, с удовольствием, и сама бы врезала парочке монстров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кончар — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А парочка монстров действительно отдалённо напоминала догов-переростков после обработки каким-нибудь жутким вирусом в лучших традициях жанра хоррор…
И тем не менее, если тебя послали драться с монстрами, неплохо иметь парочку монстров на своей стороне.
Похоже, и в его клетке нашлось место парочке монстров, если он стал вот таким.
Тварей было шесть или даже больше – мощности фонаря не хватало, чтобы пробить светом туннель – и парочка монстров уже подобралась достаточно близко, чтобы вот прямо сейчас совершить прыжок, схватить, утащить, сожрать!
– Скоро соберутся в стаю, – приложив руку к глазам, как козырёк, и рассматривая парочку монстров, предупредил носильщик.
Когда первый, самый шустрый из парочки монстров повернулся и шагнул к юркому человечку, тот уже замахивался скамьёй на уровне собственной груди.
Летела как на крыльях, и даже не потому что не терпелось разрубить парочку монстров, а потому что на миг вернулся старый азарт и ощущение, что все-как-прежде.
Начинаете с первого уровня, чтобы получить второй, надо убить парочку монстров, чтобы третий уже десяток, чтобы четвёртый уже несколько десятков и так далее по нарастающей.
Те трое заговаривают зубы, затем является парочка монстров, ты испытываешь шок, и тебя без всяких проволочек, отсылают прямо сюда.
Затем попробовал «просканировать» ещё парочку монстров, над ними, как и в прошлые разы послушно всплывали игровые подсказки.
На горизонте появилась ещё парочка монстров.
Постараюсь уложиться быстро – уйду, как только прикончу парочку монстров.

Значение слова «монстр»

  • МОНСТР, -а, м. 1. Тот, кто (или то, что) выделяется, поражает своей необычностью, своими особыми свойствами, своим устройством и т. д. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОНСТР

Значение слова «парочка»

Афоризмы русских писателей со словом «монстр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «монстр»

МОНСТР, -а, м. 1. Тот, кто (или то, что) выделяется, поражает своей необычностью, своими особыми свойствами, своим устройством и т. д.

Все значения слова «монстр»

Значение слова «парочка»

ПА'РОЧКА, и, ж. (разг. фам.). Уменьш.-ласкат. к пара в 3 и 6 знач. Влюбленная п.

Все значения слова «парочка»

Синонимы к словосочетанию «парочка монстров»

Ассоциации к слову «парочка»

Ассоциации к слову «монстр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я