Предложения со словосочетанием «официальные доходы»

Наконец, были некоторые самураи, которые совсем не имели официального дохода и права на жильё.
Можно ли получить выплату, если встала на учёт на 9 неделе, нов расчётном периоде у мужа не было официального дохода?
Именно для того, чтобы понять, какие деньги у должника сохранятся от официального дохода и сможет ли человек прожить на эти деньги до завершения процедуры, необходимо заранее подготовить все документы.
Сумма официального дохода напрямую влияет на то, подойдёт человеку процедура банкротства или нет, а также в зависимости от этого просчитывается вероятность введения реструктуризации в процедуре.
В этом случае рассматривается только его имущество (недвижимость, транспорт, официальный доход) и только его сделки по продаже или дарению недвижимости и транспорта за последние 3 года.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разархивирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если у должника есть несовершеннолетние дети, то на каждого несовершеннолетнего ребёнка в процедуре реализации имущества положено сохранять прожиточный минимум от официального дохода должника.
– Какая часть официального дохода будет мне сохранена?
Анализируется текущий официальный доход человека, а также доход за последние 3 года.
В этом случае сам должник идёт с разрешением от финансового управляющего в отделение банка, где у него открыт счёт, на который поступает официальный доход, предоставляет свой паспорт, разрешение о снятии денежных средств от финансового управляющего и копию определения суда о признании его банкротом.
Снятие денежных средств со счёта банкрота финансовым управляющим происходит один раз в месяц (обычно в конце месяца) независимо от того, когда поступает зарплата, пенсия или пособия (любой официальный доход).
– Ежемесячный официальный доход (зарплата, пенсия)
Пока идёт этап реструктуризации, должнику разрешено получать до 50 000 рублей в месяц от своего официального дохода и все пособия, остальные деньги идут в конкурсную массу.
Если ежемесячный официальный доход минус прожиточный минимум превышает рассчитанную величину, то реструктуризация может быть утверждена.
Также следует учитывать, что при высоких официальных доходах возможно введение процедуры реструктуризации долгов.
Официальный доход и льготные кредиты – у вас будет подтверждение дохода, по которому можно взять кредит, ипотеку или аналог справки 2-НДФЛ для визы.
А вот в 2024 году, когда банк выплатит вам по окончании срока вклада сразу все причитающиеся проценты по данному вкладу за все три года, вы получите официальный доход по данному вкладу.
Доход от капусты, никем не регистрируемый, без каких-либо налогов – в 2–3 раза больше официального дохода всей семьи, включая зарплаты и пенсии.
Заёмщик, не имеющий официального дохода достаточного для требуемой суммы кредита, является непривлекательным и рисковым для банка.
При подаче заявки на кредит у заёмщика с низким официальным доходом имеется несколько вариантов действий в зависимости от конкретной кредитной программы.
Потому что, раз не было официальной выплаты процентов по данному вкладу, не было и официального дохода по данному вкладу.
Например, был короткий период, когда налоговые органы пытались доначислять налог на доходы физического лица на том основании, что человек делает дорогую покупку, хотя соответствующих официальных доходов не имеет.
Мы относились к категории социально незащищённых, то есть попросту бедных семей, в которых уровень официального дохода был меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи.
В том случае, если плательщик алиментов не трудоустроен, индивидуальный предприниматель, самозанятый либо официальный доход занижен, то взыскивать алименты в процентах не имеет смысла, так как размер реального дохода пристав установить не сможет.
Государственный предприниматель получает средства путём выплаты официального дохода, который включает в себя гарантированный уровень ежемесячной оплаты труда и выплату по доходности предприятия.
Нет официального дохода, нет имущества. После этого варианта событий лучше не трудоустраиваться официально на срок исковой давности.
Должен быть официальный доход, облагаемый налогом на доходы физических лиц.
Такие параметры, как имущество и официальный доход, являются важными, но они второстепенные.
Банк не имеет права требовать не начисленную сумму вознаграждения, которая не включена в официальный доход банка и за которую не оплачены и не начислены налоги.
После обучения я рассчитывал выйти на новый уровень официального дохода – соответственно, гарантия трудоустройства, прописанная в договоре, тоже повлияла на выбор.
Даже если официального дохода, подтверждённого справкой 2НДФЛ и налоговыми данными, достаточно для оплаты требуемой суммы кредита, банк всё равно может её «срезать».
Официальные доходы государственных чиновников оставались довольно скромными, но без их благоволения заниматься бизнесом было практически нереально.
И наоборот, человек, имеющий официальный доход 10 тысяч рублей, может платить 60 тысяч рубле по кредиту, и мы такое часто видим.
– Помимо официального дохода есть ли неофициальный доход у вас?
Он в колледже совмещает, чтоб официальный доход иметь.
Я полностью вернул ссуду на дом ещё в том месяце, и с новой должностью профессора официального дохода на его содержание мне хватит…
То есть, это одна из статей официального дохода отеля.
Дракон пакостил с умом: селяне потеряли официальный доход и существенно сократили неофициальный.
У любого внешнего наблюдателя теперь должно сложиться мнение, что положение в стране только ухудшилось – официальные доходы бюджета от налогов с предприятий падают, зато растут продажи огненной воды.
Банк рассчитывает размер и срок кредита таким образом, чтобы вашего официального дохода хватало и на жизнь, и на ежемесячные выплаты по кредиту.
Но и без арифметики было понятно, что получали они деньги не с официальных доходов.
Поэтому если ваши официальные доходы значительно меньше реальных, то этот способ не подойдёт, так как бухгалтерия будет оперировать суммой «белой» зарплаты.
Другим официальным доходом ханства был согум – натуральная повинность, предназначенная для обеспечения мясом хана в зимнее время.
Ведь суд назначает алименты в процентном отношении (25, 33 или 50 %) от уровня официального дохода.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «официальные доходы»

Значение слова «официальный»

  • ОФИЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Установленный правительством, администрацией, должностным лицом и т. п. или исходящий от них. Официальное сообщение. Официальный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Афоризмы русских писателей со словом «официальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «официальный»

ОФИЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Установленный правительством, администрацией, должностным лицом и т. п. или исходящий от них. Официальное сообщение. Официальный документ.

Все значения слова «официальный»

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Синонимы к слову «официальный»

Синонимы к слову «доход»

Ассоциации к слову «официальный»

Ассоциации к слову «доход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я