Предложения со словосочетанием «от зачатия до рождения»

Например, в процессе развития человека от зачатия до рождения и зрелости, когда появляется личность?
Нам же удалось создать тренинг, который позволял людям не только прорабатывать деструктивные моменты из этого периода, но и просматривать помесячно период от зачатия до рождения, корректируя и изменяя жизненные программы, которые были тогда спонтанно заложены в разум.
Оказавшись на чужой земле, на которой свет не лился с небосвода без перерыва, а день сменяла ночь, они даже не знали, сколько должно пройти лунных циклов от зачатия до рождения ребёнка.
Подобным методом вы можете исцелять любые ситуации прошлого, даже весь период своего внутриутробного развития от зачатия до рождения.
Трансформация.Это вся жизнь человеческого организма от зачатия до рождения, от младенчества до старости и смерти.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вычихаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В книжке были цветные фотографии, изображающие цикл беременности от зачатия до рождения младенца, с подробными описаниями всего процесса.
Чтобы это принять, а не просто уяснить теоретически, и начать воплощать в своей жизни, нужно огромное внутреннее усилие, христианская работа над собой и много времени – больше, чем проходит от зачатия до рождения ребёнка.
Поэтому от зачатия до рождения и до достижения юношеского возраста нашими предками соблюдались определённые правила, которые были призваны уберечь подрастающее поколение от всяких напастей.
Развитие зародышей от зачатия до рождения у сумчатых занимает совсем мало времени.
Именно период от зачатия до рождения играет, наряду с первыми годами жизни, основную роль в формировании психики человека, его самоощущения, отношения к жизни и т.д.
Как же быть, ведь девять месяцев от зачатия до рождения ребёнка – это период испытаний и проблем как для мамы, так и для будущего папы.
Человек развивается от зачатия до рождения в течение девяти месяцев.
Именно поэтому время от зачатия до рождения и от рождения до периода проявления первой естественной независимости (4–5 лет) формирует основные свойства характера и отношения к жизни человека.
Наблюдая за его развитием от зачатия до рождения можно проследить все этапы зарождения и последующего развития животного мира.
Мои клиенты пройдя весь путь от зачатия до рождения рассказывают о ярком свете.
Я веду многие пары буквально от зачатия до рождения ребёнка, помогая снимать проблемы, гармонизировать внутренний климат, находить общий язык и взаимопонимание в экстремальных условиях беременности.
Душа выбирает себе два рода, момент рождения, всё, что случается в период от зачатия до рождения, во время которого ребёнок получает огромное количество травм.
Иными словами, в онтогенезе (так называется развитие отдельного организма от зачатия до рождения), повторяются основные этапы филогенеза (эволюционного развития биологического вида).
Отравление лекарствами может наблюдаться не только у детей и взрослых, но и у крошечного человечка в период от зачатия до рождения.

Значение слова «зачатие»

Значение слова «рождение»

Афоризмы русских писателей со словом «рождение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зачатие»

ЗАЧА́ТИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. зачать1; оплодотворение, начало беременности.

Все значения слова «зачатие»

Значение слова «рождение»

РОЖДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. рождать и рождаться.

Все значения слова «рождение»

Синонимы к словосочетанию «от зачатия до рождения»

Ассоциации к слову «зачатие»

Ассоциации к слову «рождение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я