Предложения со словосочетанием «оставаться конкурентоспособными»

Например, если вы хотите открыть новое дело, подумайте о том, как вы бы могли встроить искусственный интеллект в свои бизнес-процессы таким образом, чтобы в эпохе искусственного интеллекта ваш бизнес оставался конкурентоспособным.
Более того, digital маркетинг является необходимым инструментом для тех компаний, которые хотят оставаться конкурентоспособными в быстро меняющемся мире бизнеса.
Каждый из них является живым примером того, сколь важно оставаться конкурентоспособным, не терять концентрации, изо дня в день повышать уровень профессионализма, быстро усваивать информацию, сохранять стабильность результатов торговли, оставаться непоколебимым и не терять желания учиться новому, даже спустя годы, проведённые за рабочим терминалом.
Знания человечества постоянно умножаются, и если мы не идём в ногу со временем, то не сможем оставаться конкурентоспособными.
Напротив, они должны понимать и адаптироваться к новым требованиям бизнеса, помогая компаниям оставаться конкурентоспособными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поседлать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В целом инновации являются важным принципом обслуживания клиентов, который позволяет банкам оставаться конкурентоспособными и предоставлять клиентам лучшие услуги и продукты.
Только такие государства могут в эпоху постмодерна оставаться конкурентоспособными.
Всё что угодно, только бы устаревшая бизнес-модель оставалась конкурентоспособной в мире, в котором уже нет места традиционным подходам.
Мир продаж постоянно меняется, развивается, и оставаться конкурентоспособным требует постоянного совершенствования и освоения новых навыков и техник.
Квалифицированный персонал способен анализировать рынок, идентифицировать потребности клиентов и предлагать инновационные решения, что помогает предприятию оставаться конкурентоспособным и успешно развиваться.
Непрерывный инновационный процесс позволит организации оставаться конкурентоспособной, а для этого важно вовремя выявить проблему и определить пути её решения.
На сегодняшнем быстро меняющемся рынке труда повышение квалификации и переквалификация стали критически важными для людей, стремящихся оставаться конкурентоспособными и продвигаться по карьерной лестнице.
Новые услуги и инновации могут помочь гостиницам оставаться конкурентоспособными и привлекать новых клиентов.
Один из способов оставаться конкурентоспособным в современном бизнесе – автоматизировать как можно больше ваших процессов.
Как сохранить и приумножить главные ресурсы, позволяющие не просто оставаться конкурентоспособным, но и всегда выигрывать?
Теперь вернёмся к необходимости оставаться конкурентоспособным.
Изменение рыночных условий для создания и получения стоимости, позволяющей кампаниям оставаться конкурентоспособными и процветать.
В целом, предлагая индивидуальные программы обучения, возможности наставничества, развивая культуру обучения и предоставляя доступ к ресурсам для непрерывного образования, работодатели помогают себе и своим сотрудникам оставаться конкурентоспособными на постоянно меняющемся рынке труда.
Чтобы оставаться конкурентоспособными функциональными евнухами, монахами, исповедниками или шутами, они не должны производить впечатление полноценных мужчин.
Я предположил, что лишь благодаря расслабляющей атмосфере заведение оставалось конкурентоспособным.
Последними остаются конкурентоспособные, молодые ученицы, хотя и тут не всё так однозначно.
Управление в Samsung также основывается на эффективной системе контроля качества и стратегическом анализе рынка, что позволяет компании оставаться конкурентоспособной и успешной.
Понимание и использование этих преимуществ позволяют бизнесу оставаться конкурентоспособным в современной высокотехнологичной среде.
Корпоративная образовательная среда должна стимулировать инновационность и развитие, чтобы компания могла оставаться конкурентоспособной на рынке и адаптироваться к изменяющимся условиям.
Стратегия помогает организации оставаться конкурентоспособной на рынке и достигать своих целей в долгосрочной перспективе.
Но есть и те, кто считает, что мы должны быть готовы идти на риск и исследовать новые рубежи, если хотим оставаться конкурентоспособными в галактике.
Это позволит компании оставаться конкурентоспособной и эффективной в долгосрочной перспективе.
В свою очередь воплощение в жизнь этих принципов невозможно без принципа инноваций в банковском секторе, заключающегося в создании и внедрении новых технологий, продуктов и услуг, которые позволяют банкам оставаться конкурентоспособными и удовлетворять потребности своих клиентов.
Повышение квалификации и переквалификация имеют решающее значение для людей, стремящихся оставаться конкурентоспособными на современном рынке труда.
Это позволяет гостиницам оставаться конкурентоспособными и соответствовать изменяющимся требованиям клиентов.
Информирование и адаптация к этим тенденциям может помочь бизнесу оставаться конкурентоспособным и извлекать выгоду из требований развивающихся рынков.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оставаться конкурентоспособными»

  • Хлестаков (защищая рукою кушанье).Ну, ну, ну… оставь, дурак! Ты привык там обращаться с другими: я, брат, не такого рода! со мной не советую… (Ест.)Боже мой, какой суп! (Продолжает есть.)Я думаю, еще ни один человек в мире не едал такого супу: какие-то перья плавают вместо масла. (Режет курицу.)Ай, ай, ай, какая курица! Дай жаркое! Там супу немного осталось, Осип, возьми себе. (Режет жаркое.)Что это за жаркое? Это не жаркое.
  • Выхватываются несколько восклицаний: «Ай! ай!» — наконец все выпираются, и комната остается пуста.
  • Анна Андреевна. Натурально, в Петербурге. Как можно здесь оставаться!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «остаться»

  • ОСТА́ТЬСЯ, оста́нусь, оста́нешься; сов. (несов. оставаться). 1. Продолжить свое пребывание, нахождение где-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСТАТЬСЯ

Значение слова «конкурентоспособный»

  • КОНКУРЕНТОСПОСО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. Такой, который в силах выдержать конкуренцию (во 2 знач.). Конкурентоспособные фирмы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «остаться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «остаться»

ОСТА́ТЬСЯ, оста́нусь, оста́нешься; сов. (несов. оставаться). 1. Продолжить свое пребывание, нахождение где-л.

Все значения слова «остаться»

Значение слова «конкурентоспособный»

КОНКУРЕНТОСПОСО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. Такой, который в силах выдержать конкуренцию (во 2 знач.). Конкурентоспособные фирмы.

Все значения слова «конкурентоспособный»

Синонимы к словосочетанию «оставаться конкурентоспособными»

Ассоциации к слову «остаться»

Ассоциации к слову «конкурентоспособный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я