Предложения со словосочетанием «основные рекомендации»

В нашей книге вы найдёте основные рекомендации по уходу за шерстью вашего питомца, советы по купанию и кормлению кошки.
Затем приводятся основные рекомендации по политике и отмечаются некоторые проблемы выполнения этих рекомендаций.
Эта книга поможет вам существенно изменить свою жизнь уже через 90 дней. Главное – понять изложенные в ней принципы и следовать основным рекомендациям.
В нём представлены основные рекомендации для родителей по постановке и работе над данным звуком дома самостоятельно.
Текст умещался на двадцати страницах и содержал семь основных рекомендаций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: деионизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь будут сформулированы основные рекомендации в области проектного менеджмента, многократно проверенные автором на практике при работе с проектами и компаниями различного типа.
Поэтому основная рекомендация древневосточной медицины гласит, что «если дорожишь здоровьем, то не ешь ты всё подряд».
Тем самым доказано, что правила убеждения(полученные вначале эмпирически, а затем – как результат непосредственного психологического анализа процесса убеждения) согласуются с основными рекомендациями трансактного анализа для делового общения.
В этой главе рассмотрим несколько основных рекомендаций по выбору и покупке первой машины для начинающего водителя.
После лекции мы ещё раз повторяем основные рекомендации и пробуем применить их на практике.
Они уже сами решат, применимо ли оно к их ситуации и в какой степени его основные рекомендации могут быть пригодны для освободительной борьбы.
Мы постараемся проанализировать, каков он в контакте с консультантом, а также дадим основные рекомендации, которые помогут консультанту быть полезным для данного типа характера.
Мы испытали и отработали все четыре основные рекомендации, приведённые в этой книге.
Кроме того, в четвёртой части книги приведены основные рекомендации по саморазвитию взрослых детей деспотичных матерей и даны понятные ориентиры-цели – шесть признаков зрелой, гармонично развитой личности.
Отдельные, исключительно редкие жалобы среди миллионов людей, практикующих метод, связаны с тем, что они нарушают основную рекомендацию.
Основные рекомендации памятки могут быть следующими.
Давайте рассмотрим основные рекомендации жильцам по поводу того, как вести себя с хозяевами сдаваемых квартир.
В заключительной главе мы подытожим основные рекомендации, расскажем, как избавиться от «чёрных меток» эпигенетики и передать своим потомкам «белые», отвечающие за высокое качество жизни и уровень счастья!
Поляна точно повторяла основные рекомендации охотничьих справочников.
Вместо этого мы формируем и выстраиваем нашу личную регулярную практику, наш собственный опыт, поэтому в следующих главах вам будут даны основные рекомендации о том, как подготовить алтарь, и различные способы организации рабочего места для превращений в ходе ритуала.
Основные рекомендации здесь довольно просты: доверьтесь природе.
– Из основных рекомендаций министерства чрезвычайных ситуаций следует выделить основные.
– Поэтому основная рекомендация сейчас – свести внутрисистемный трафик к минимуму, прекратить своё участие в программе вылова бесхозных рудовозов, сосредоточиться на погрузке и заправке ожидающих перегона транспортов, а также сменить все коды доступа к системам безопасности оставшихся баз и станций.
Вот основные рекомендации для здоровья печени.
Проведение омолаживающих процедур, будь то с помощью антивозрастной программы (гормональной терапии, приёма диетических добавок или проведения других сложных программ), эстетической медицины (инъекций и филлеров, лазера, пилинга) или косметической хирургии не имеет смысла, если не будут выполнены основные рекомендации.
Основные рекомендации заключаются в том, чтобы относиться к питанию осознанно и даже, я бы сказал, с уважением!
Поэтому первое с чего нужно начинать – это заняться элементарной гигиеной, привести кожу в порядок, ежедневно выполнять основные рекомендации по уходу на кожей.
В нашей книге вы найдёте основные рекомендации по уходу за шерстью вашего корниша, советы по купанию и кормлению вашего кудрявого питомца.
Это может быть довольно легко, если вы следуете основным рекомендациям, например, наполняете определённую часть тарелки белками, углеводами и жирами.
В данном издании представлены основные рекомендации и советы по вопросам, касающимся ремонтных и отделочных работ (для этого приведены рисунки, изображающие наиболее важные и сложные этапы той или иной работы).
Следует отметить, что большинство деформаций компенсируются или минимизируются, но не исчезают как таковые: поэтому основная рекомендация по их преодолению – профилактика и постоянная рефлексия как мониторинг собственной профессиональной состоятельности и личностной адекватности [45, с. 93].
Здесь приводятся основные рекомендации, которые позволят вам заложить фундамент вашего здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.
С некоторыми мыслями я бы поспорил, но основные рекомендации автора подтверждаются исследованиями и действительно работают.

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к слову «основной»

Синонимы к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я