Предложения со словосочетанием «основные клиенты»

Если же вы находитесь рядом с оживлённым шоссе и основные клиенты приходят именно с него, то карту надо разметить не в виде круга, а вдоль магистрали.
Здесь важно соблюдать грань и не делать эконом покупателей основными клиентами.
Речь идёт обо всех в экосистеме предприятия, в том числе основных клиентах, поставщиках и, возможно, государственных учреждениях.
Именно производители – основные клиенты транспортных компаний, это логично.
Определите, кто там основные клиенты, их пол, возраст, доход; какие у них предпочтения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ренатурализация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Побеседовав с сотрудниками и клиентами, он пришёл к выводу, что успех бизнесу обеспечат такие меры, как развитие тесных отношений с менеджерами по закупкам, работающими в организациях – основных клиентах предприятия; назначение на ключевые лидерские позиции подходящих людей; сохранение ведущего положения в области инноваций.
Желательно чтобы сумма покупок всех остальных была равна сумме покупок основного клиента.
В основном клиентами ресторана становились люди известные и богатые, и, как правило, своему выбору они не изменяли и впоследствии.
От них вы можете получить много очень нужной информации о количестве работы, как часто бывают кастинги, кто является основными клиентами агентства.
Теперь рассмотрим случай, когда основными клиентами являются юридические лица: заводы, строительные компании, крупный бизнес, а так же, если вы занимаетесь оптовой торговлей, строительством или производством.
–Ты нанёс колоссальный удар по бизнесу, а бизнес основной клиент банков.
Во-первых, потому что, встретившись с трудностями, вызванными этим самым кризисом и потеряв основных клиентов, через несколько месяцев я восстановил свою клиентскую базу за счёт новых клиентов.
Обслуживание основных клиентов компании.
Иногда, даже очень хорошее агентство не может быть правильным выбором для вас, потому, что ваш стиль и ваш «look» абсолютно не подходит для компаний, являющихся основными клиентами этого агентства.
Если вы торгуете горными лыжами больше 10 лет, знаете об этом предмете почти все и мастерски катаетесь на лыжах, ваше видение ценности может значительно отличаться от точки зрения основных клиентов вашего магазина.
Как ты утверждаешь, что в основном клиенты бегут, забывая даже личные вещи, то не кажется ли каким-то безумием покидать машину?
И будут в корне не правы, ведь тогда вы продаёте новостройки, получаете комиссию от застройщика и ваш основной клиент снова не покупатель, а застройщик.
Перешибает вонь выхлопных газов громадных фур, на которых заехали перекусить эти самые «Glutton’s» – основные клиенты обжорки.
Телефон молчит, а в дверь стучат крайне редко, в основном клиенты фирмы «Путешествие-тур», которая расположена рядом с нами.
В основном клиентами трактира были наемники-охранники и заезжие купцы.
Хотя что хотеть от бара, где основные клиенты – студенты да обычные китайцы со средним доходом.
Эта пара занимала номер с десятого числа, что было вообще-то необычно, потому что основные клиенты приезжали утром первого мая, или, на худой конец, вечером седьмого мая.
А ведь именно торговые люди и являлись основными клиентами заведения.
Она ещё раз отметила про себя, что одет он с той дорогой простотой, с которой не одеваются основные клиенты «Терры», готовые прилепить ценник чуть ли не на собственный лоб.
Этот «бизнесмен» практически вынудил несчастных, десятикратно ограбленных и родным государством, и «депозитчиками» бабушек и дедушек – а основными клиентами фонда «Наследие» были, естественно, люди пожилые – достать бережно завёрнутые в чистый платочек и спрятанные на самый чёрный день деньги.
Нет, я, конечно, не опускаюсь до плинтуса, у меня в основном клиент зажиточный, но до твоих олигархов далеко.
Убедившись, что его основной клиент мёртв, он круто развернулся и, держа оружие наготове, торопливо вернулся в гостиную.
Расширять штат я не хотела, да и не видела в этом большого смысла, так как большую часть вопросов могла решать только сама, не посвящая никого постороннего, а потому была вынуждена ездить в офис основного клиента ежедневно и проводить там всё больше часов.
Продавщицы, отпустив основных клиентов, слушают радио.
Среди основных клиентов множество милых «девчонок», фланирующих по соседству. Я болтаю с ними, они мне нравятся.
Хозяева заведения хорошо знают, сколько съедят, выпьют и побьют посуды основные клиенты – челноки.
Я видел, какой тяжёлой была эта работа, когда он разъезжал по пыльным дорогам чёрных пригородов, посещая, главным образом, индийских и китайских владельцев магазинов, которые были основными клиентами фабрики.
Полчаса ожидания я провёл, листая журнал и без интереса провожая глазами заходивших в здание людей, в основном клиентов турагентства, находившегося в комнате напротив входа.
Вдобавок она выяснила, что основными клиентами санатория являлись военные пенсионеры.
В основном клиенты покупали модификаторы для собак, но были и более экзотические варианты; самый неожиданный – заказ на анаконду.
Просто посмотрев на эту мини крепость купцы, а именно они были основными клиентами гильдии, должны были возжелать отдать свои кровные за это чувство спокойствия, уверенности и безопасности.
Двадцать сотрудников, пять основных клиентов, аренда-херенда, бухгалтерия, отчёты, крыша опять же.
Ресторанчик представлял собой обшарпанное заведение с зеркальными стенами, и основными клиентами здесь были правонарушители и их семьи, проводившие утро в суде.
Решено было поздно ночью, когда основные клиенты фитнес-центра уже разъедутся и на стоянке останется немного машин, в том числе в основном машины работников фитнес-центра, малость пошалить.
В главе 19 показан путь компании John Deere от производителя, ориентированного на товар, до компании и бренда, использующих новейшие технологии, чтобы помочь основным клиентам – фермерам – оптимизировать урожайность и доход.
Однако пространство, отведённое под модные товары, уменьшило широту выбора, которая занимала главное место в позиционировании Old Navy, и это разочаровало основных клиентов.
Так произошло, что пару лет назад обладателем сего клуба стал один из представителей этого вида, конечно же, и клуб под таким начальством сменил название, изменившись полностью под требования основных клиентов – вампиров.
За последний год я отбил у него двух ключевых поставщиков и трёх основных клиентов.
Полёты по воздуху – удовольствие недешевое, вот почему основными клиентами являлись маги-аристократы, мануфактурщики и успешные дельцы, которым требовалось быстро перемещаться по стране.
Основные клиенты приходили по рекомендации, в том числе руководители малого и среднего бизнеса, просто состоятельные люди, которые зарабатывали на инвестициях в недвижимости.
Менеджер по работе с клиентами отвечает за управление и развитие отношений с основными клиентами компании.
Вероятно поэтому моими основными клиентами являются арбитражные управляющие, т.к. мой опыт и умение думать, как судья позволяют буквально за 1—2 заседания оспорить практически любую сделку, иногда даже совершенную за 5 лет до банкротства должника.
Полгода назад я потерял основного клиента.
Он промышляет мелкой торговлей вразнос; его основными клиентами являются приезжие туристы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «основные клиенты»

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «основной»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я