Предложения со словосочетанием «основные активы»

Владение пиццерией – это не просто приготовление пиццы, это построение основного актива вашей жизни.
Основные активы платформы – это сообщество и ресурсы его членов.
Если есть действующий бизнес, который каким-то образом будет сопряжён с планируемым, полезно отразить его основные показатели за предыдущий год, показать основные активы, масштаб и успешность деятельности, чтобы обосновать свою кредитоспособность.
Книга фактически объединена в два основных блока: инструменты работы с активами, где мы покажем суть и природу основных активов, плюс расскажем про ключевые методы анализа, и второй блок – инструменты работы с собой.
И владение этими технологиями составляет основной актив маркетолога, рекламиста или руководителя компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мимозовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этот период с целью более эффективного и контролируемого размещения финансовых и основных активов ряд компаний, в частности General Motors, DuPont, Matsushita и General Electric, разработали системы финансового контроля.
Но основной актив составляли молодые люди в возрасте от 22 до 30 лет.
Публикации рейтингов сопровождались достаточно подробным описанием основных активов украинских олигархов.
Сегодня основными активами являются люди с их компетенциями, информация и технологии.
Эти показатели важно учитывать при выборе основных активов для будущих вложений.
И то, и другое образует основной актив фирмы.
Тем не менее, персонал по-прежнему является основным активом организации, который нуждается во внимании и развитии.
Исследователи отмечают, что владение менеджментом долей собственности в акционерном капитала от 5 % до 25 % порождает эффект «окопавшегося» менеджмента, когда отсутствуют дивиденды, инвестиции в основные активы превышают отраслевые нормативы, преобладают непрофильные инвестиции.
Именно фанатики составляют политическое и идеологическое ядро скин-движения и актив различных ультраправых политических объединений, в том числе и основной актив наиболее новой и опасной разновидности ультраправых объединений – Боевых террористических групп.
На мой взгляд, в производственном подразделении основной актив составляют всё же технологические линии, а люди обеспечивают их работу.
Там эти ремонтные мастерские были указаны основным активом в составе высокодоходной «бизнес-империи», а необходимость их продажи объяснялась переездом собственника в другой город.
Они же представляют собой единицы космического сбережения, которыми порой пользуется сама космическая среда для изменения основного актива своих космических структур, в виде, так называемых, космических организмов.
Объёмы ссуд, выдаваемых земельными банками, в середине 1910-х годов были сравнимы с основными активами акционерных коммерческих банков.
Наши основные активы находятся на фронтире.
Приготовь, пожалуйста, необходимые документы для передачи управления основными активами корпорации для определённого человека.
Моя семья исторически владеет инвестиционным фондом «Violet», в котором сосредоточены основные активы изрядной части мировых медийных корпораций, и до недавнего времени именно я осуществлял управление толпой в интересах инвестиционных фондов.
Вас оставят в покое, ваши основные активы просто на некоторое время заморозят.
Но основные активы должны быть возвращены.
Как известно, при современном уровне медицины и биопластики основным активом разумного стал его ментальный потенциал.
Потери конечно неизбежны, но в целом основные активы отобьем.
Происходи основной актив на нашем пути, было бы куда сложнее.
Все основные активы тогда попали в руки партийных боссов или их детей.
Первым делом вывели из стазиса основной актив колонистов, состоящий из двух тысяч лучших специалистов в разных областях, и проинформировали их о случившемся за время одиссеи «Снегиря».
При всём желании ты не сможешь спустить на ветер основные активы своих компаний, твой дедушка позаботился и об этом.
Тогда мы вели войну за город, потому дом построили для себя, чтобы основной актив конторы жил в одном доме, в шаговой так сказать доступности.
– Это что такое? Да ведь рынки рухнули! От рынков уже вообще ничего не осталось. Наш основной актив стоил восемьдесят долларов за акцию, сейчас стоит четыре!
Это, как вы сами понимаете, основной актив фирмы.
В настоящее время меняются очень многие привычные для XX века модели: образование больше не требует посещения, потребление не приводит к владению, информация и знания являются основным активом.
Особенно если ваш основной актив составляет земельный участок, потенциально интересный покупателю в качестве «пятна» для застройки или иных специфичных (по сравнению с тем, как это используется сейчас) целей.

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «актив»

  • АКТИ́В1, -а, м. Наиболее деятельная часть какой-л. организации, коллектива. Профсоюзный актив.

    АКТИ́В2, -а, м. Часть баланса предприятия, учреждения и т. п., включающая все виды материальных ценностей (денежные средства и товары, долговые обязательства); противоп. пассив (бухг.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКТИВ

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «актив»

АКТИ́В1, -а, м. Наиболее деятельная часть какой-л. организации, коллектива. Профсоюзный актив.

АКТИ́В2, -а, м. Часть баланса предприятия, учреждения и т. п., включающая все виды материальных ценностей (денежные средства и товары, долговые обязательства); противоп. пассив (бухг.).

Все значения слова «актив»

Синонимы к слову «основной»

Синонимы к слову «актив»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «актив»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я