Предложения со словосочетанием «оригинальный дизайн»

Создать оригинальный дизайн непросто, ведь начиная с рождения идеи, до реализации дизайна интерьера проходит длинный и трудный путь, в котором можно выделить несколько этапов.
Настройки конфиденциальности представляли собой часть оригинального дизайна ресурса.
И для каждого варианта был разработан оригинальный дизайн с юмористическим или политическим подтекстом.
Это может быть оригинальный дизайн, выразительный логотип, уникальное название или качественные материалы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: физиогномический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– И на какой мануфактуре вам их пошили? Очень оригинальный дизайн.
Я вычертила планировку квартиры на свой вкус, а потом мы постепенно придумали оригинальный дизайн её интерьера.
– Большинство ваших идей устарели. Я хочу более оригинальный дизайн, такой как джаали.
Здесь всё гармонировало друг другу, одно дополняло другое, сливаясь в единый неповторимый оригинальный дизайн.
Такой оригинальный дизайн интерьера.
Порадовался лаконичному, но стильному и оригинальному дизайну местного интерьера.
Это не очень дешёвое стекло, но как раз для тех, кто хочет выделиться, понимает возможности оригинального дизайна в бытовых и жилых помещениях, знает, что «овчинка стоит выделки».
Знаменитый постулат всех рекламных учебников – «некрасивое плохо продаётся», всего лишь подтверждение мысли о том, что без оригинального дизайна невозможен единый запоминающийся стиль, направляющий внимание целевой аудитории на базовое рекламное обращение.
В каждом аэромобиле был свой оригинальный дизайн салона не похожий на таковой в соседних машинах.
Оригинальный дизайн кабинета дополняло несколько чёрно-белых гравюр с элегантными passe partout, выполненными из белого металла и рисовой бумаги.
Кожаный оригинального дизайна костюм позволял видеть обнажённой бронзовую как у индейца грудь.
Оригинальный дизайн офиса был выполнен на заказ.
Заметная яркая вывеска, броские плакаты на витринах, а также оригинальный дизайн входа (например, необычное крыльцо, круглая дверь) могут существенно увеличить посещаемость магазина.
Китайские гробы оригинального дизайна, в стиле близком рококо.
На берегу красивые домики оригинального дизайна.
Хотя он был высотой с пятнадцатиэтажный дом и длиной около двухсот пятидесяти метров, но был элегантен как лондонский денди, поражал своим оригинальным дизайном внутренней отделки и весельем красок.
В данном типе полно оригинальных дизайнов и даже компаньонов.
Скорее, эта идея родилась у кого-то при виде оригинального дизайна крыши.
Оригинальный дизайн фасада выполнен в духе эклектики (т. н. «кирпичный стиль». ).
Он больше не хотел брать в руки карандаш и кисти, разрабатывать оригинальные дизайны яхт и кораблей.
Дорогие рестораны в моём мире, те, которые могли похвастаться оригинальным дизайном, я видела разве что в журналах.
Мы прилагаем большие усилия, чтобы построить бассейн, поддерживающий оригинальный дизайн дома, и я хочу быть уверенным, что всё идёт по плану.
Создавать оригинальный дизайн помещения имеет смысл только для коммерческих заведений, которым необходимо выделяться и дистанцироваться от конкурентов.
Больше всего на свете мне захотелось запулить в мерзкое улыбчивое лицо проходимца здоровенной настольной лампой оригинального дизайна (в качестве основания электроприбора служит муляж черепа, из его макушки торчит обух топора, на который насажен абажур).
Доставшийся мне экземпляр живого артефакта был, в некотором роде, эксклюзивен, обладая как минимум оригинальным дизайном, так как напоминал не хищный драгоценный камень, а скорее некую полупрозрачную студенистую медузу.
Меня надо срочно сдавать крепким санитарам с рубашкой оригинального дизайна для бессрочного размещения в гостинице полного пансиона с мягкими стенами, для душевного общения с внимательными и вежливыми дядьками в белых халатах.
Разноцветная вычурная мишура, развешенная на стенах зала, с непритязательностью подлинной бедности заменяла то, что именуется оригинальным дизайном.
Не оставит равнодушным и золотой цвет чашек и стволов висячих в спальнях корпусов люстр, входящий в простые и удачные на форму сероголубоватые плафоны, и на десерт будет выклянчиваться как красивая штука пустой газовый баллончик оригинального дизайна верхней части.
Хозяина столь оригинального дизайна можно было принять за робота, если бы не блеск умных глаз и мимика волевого лица.
Этот напиток отличает смесь ароматов дуба, кедра и мёда, а также оригинальный дизайн декандера, то есть бутылки, изготовленного из хрусталя Baccarat.
Зато проблему с изготовлением «опытных образцов» новых ювелирных изделий из янтаря она решила виртуозно: купила на рынке кучу копеечных браслетов, серёжек и подвесок, и заменила во всей этой бижутерии стекляшки на янтаринки – используя для крепления эпоксидную смолу, сохранив оригинальный дизайн побрякушек и не парясь по поводу их очевидного несовершенства.
Две двери нарушали оригинальный дизайн помещения, и никак не сочетались со стенами.
Спорили, можно ли создать такой креативный образ, который не будет отвлекать внимание от главной цели, продажи дизайнерской одежды и нижнего белья, и подчеркнёт оригинальный дизайн и дух коллекции.
Если при вязании к обычным нитям вы добавляете ниточку своих чувств, у вас получается свой собственный оригинальный дизайн.
Декорирование – это творческое занятие, которое позволяет проявить фантазию и самостоятельно создать оригинальный дизайн для обычных цветочных горшков и украсить ими свой дом.
Дерево, медь, хромированный металл, стекло создают оригинальный дизайн.
– Извините, – сообщил я охраннику, отпуская кнопку, – Очень оригинальный дизайн. Закройте дверь, я попробую руки помыть.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оригинальный дизайн»

  • Таким образом оказывалось, что Бородавкин поспел как раз кстати, чтобы спасти погибавшую цивилизацию. Страсть строить на"песце"была доведена в нем почти до исступления. Дни и ночи он все выдумывал, что бы такое выстроить, чтобы оно вдруг, по выстройке, грохнулось и наполнило вселенную пылью и мусором. И так думал и этак, но настоящим манером додуматься все-таки не мог. Наконец, за недостатком оригинальных мыслей, остановился на том, что буквально пошел по стопам своего знаменитого предшественника.
  • Только тогда Бородавкин спохватился и понял, что шел слишком быстрыми шагами и совсем не туда, куда идти следует. Начав собирать дани, он с удивлением и негодованием увидел, что дворы пусты и что если встречались кой-где куры, то и те были тощие от бескормицы. Но, по обыкновению, он обсудил этот факт не прямо, а с своей собственной оригинальной точки зрения, то есть увидел в нем бунт, произведенный на сей раз уже не невежеством, а излишеством просвещения.
  • Летописи предшествует особый свод, или «опись», составленная, очевидно, последним летописцем; кроме того, в виде оправдательных документов, к ней приложено несколько детских тетрадок, заключающих в себе оригинальные упражнения на различные темы административно-теоретического содержания.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «оригинальный»

Значение слова «дизайн»

  • ДИЗА́ЙН, -а, м. Художественное проектирование предметов, производимых промышленностью; художественное конструирование. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИЗАЙН

Афоризмы русских писателей со словом «оригинальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оригинальный»

ОРИГИНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Прил. к оригинал (в 1 знач.); являющийся оригиналом.

Все значения слова «оригинальный»

Значение слова «дизайн»

ДИЗА́ЙН, -а, м. Художественное проектирование предметов, производимых промышленностью; художественное конструирование.

Все значения слова «дизайн»

Синонимы к словосочетанию «оригинальный дизайн»

Ассоциации к слову «оригинальный»

Ассоциации к слову «дизайн»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я