Предложения со словосочетанием «графический дизайн»

Я рассказал ему, что у меня собственный бизнес и я занимаюсь графическим дизайном и сайтами.
Специалисты в области графического дизайна очень востребованы в наши дни.
Он только окончил университет, но уже прилично зарабатывал и имел свою студию графического дизайна.
Чтобы игра стала такой, как вы хотите, вы должны свободно говорить на языке графического дизайна и знать, как его использовать.
Роль абстрактных образов очень велика и в современном графическом дизайне.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заследить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они характеризуют процесс графического дизайна и могут проходить как последовательно, так и параллельно.
Графический дизайн использует образы людей в упрощённой форме, но у нас сразу есть свобода в стилизации.
Теперь, работая в цифровой сфере, он должен обладать навыками копирайтинга и контент-райтинга, знать основы графического дизайна, анализа данных и UI/UX-дизайна.
Под абстракциями я подразумеваю искусство графического дизайна, визуальные эффекты, насыщенность цвета, звуковую перспективу, принцип монтажа и тому подобное.
Поэтому стоит подчеркнуть, что наша книга рассматривает по преимуществу графический дизайн печатной продукции.
Выделяют графический дизайн фирменного стиля, упаковки, печатных изданий, рекламных материалов, веб-страниц, мультимедиа, вывесок, указателей и т. д.
Проекты в области графического дизайна выполняются в несколько стадий, представленных ниже.
Подавляющее большинство предметов графического дизайна в поле нашего зрения – это реклама.
С 1958 года соучредитель фирмы Chermayeff & Geismar Haviv, работающей в сфере графического дизайна.
Любит рисовать, танцевать, увлекается графическим дизайном.
Она похвалилась тем, что начала изучать графический дизайн, что вроде бы получается, рассказала, что училась у бабушки, как пироги делать.
В этой части описываются базовые принципы работы любой DTP на примере разработки издательской программы от фирмы Microsoft, а также введены базовые понятия, универсальные для работы с любой DTP-программой (шрифт, цвет и др.); приведены основные правила графического дизайна, рассказано об основах «правильного» сканирования изображений.
Дизайн выставочных экспозиций, праздничного оформления среды жизнедеятельности находится на стыке графического дизайна и дизайна архитектурной среды (рис. 9).
Ответственность дизайнера пользовательского интерфейса заключается в том, чтобы сфокусироваться на графическом дизайне приложения, понимая мысли конечных пользователей.
Актуальные примеры из веб-разработки и сопутствующих задач графического дизайна способствуют читателям в пошаговом изучении профессии.
Это направление графического дизайна требует от специалиста знаний и умений проектирования изометрических проекций для изображения объёмных объектов и сцен.
В зависимости от задач графического дизайна специалисты используют различные по назначению программные инструментарии графических редакторов.
Графический дизайн вносит инновационный вклад в развитие социально-экономической и культурной сферы, способствуя формированию визуального ландшафта современности.
Тема изучения графического дизайна естественно требует восприятия визуальных примеров и их декомпозиции для детального рассмотрения.
Действительно, кое-что мы пропустили: не освещены графический дизайн для кино и телевидения, титры и анимация шрифтов.
Швейцарская графическая дизайн студия под названием «Büro Destruct».
Принципиально графический дизайн способствует в работе коммерческих предприятий для вывода на рынок новых продуктов, успешной конкуренции среди аналогов в борьбе за выбор потребителей.
В графическом дизайне работа специалиста по созданию любого дизайн-макета требует действий в горизонтальном или вертикальном формате заданного размера в пикселях для веб-ресурсов или в миллиметрах, сантиметрах для полиграфии.
В завершении первой лекции отметим, что полноценная работа графического дизайнера обязательно должна быть подкреплена серьёзным уровнем знаний теории графического дизайна, типографики, вёрстки печатной продукции и теории юзабилити для проектирования дизайна интерфейсов.
Рассмотрим типовые аспекты графического дизайна в полиграфии и что они означают технически для дизайнеров-новичков.
Кроме разработки логотипов можно предлагать услуги: фирменный стиль, бренд-бук, дизайн сайтов, дизайн рекламных макетов и полиграфии, дизайн наружной рекламы, дизайн сувенирной продукции, дизайн выставочного места, обработка фото (обрезка фона), монтаж и коллаж, обучение графическому дизайну и т.д.
Последние три года она работала на полставки в компании, занимающейся графическим дизайном.
Эти навыки плюс ваше первоклассное портфолио – и вы подниметесь на новый уровень в сложном деле графического дизайна.
И я готов утверждать, что мой успех в графическом дизайне объясняется в большей степени моим умением ладить с людьми – начальниками, подчинёнными, коллегами, – чем моими профессиональными и дизайнерскими навыками.
Индустрия графического дизайна под завязку забита критиками и советчиками.
Я не знаю почему, но в области графического дизайна масса угрюмых и раздражительных людей.
Это системный метод оценки работы по выполнению графического дизайна, и благодаря соответствующему анализу вы сможете назначить правильную цену.
Графический дизайн удовлетворяет нашу тягу к прекрасному и позволяет оплачивать счета.
Или как минимум начать смотреть на графический дизайн немного иначе.
– Ваша соседка была одной из самых востребованных в городе художниц графического дизайна.
Поскольку фирмы начали всё больше полагаться на собственных служащих, сокращая расходы на сторонних исполнителей, графический дизайн понемногу пришёл в упадок.
Недавно кому-то в Go-Gurt неожиданно пришло в голову улучшить графический дизайн тюбиков – логотип изменился, а цвета стали более яркими.
В 1980-х и 1990-х годах ведущим американским изданием, посвящённым графическому дизайну, был Print, и я, разумеется, с нетерпением ждал каждого нового номера.
Однако не стоит забывать и о таком ките в море графического дизайна, как Adobe Illustrator.
– Особой областью графического дизайна является информационное обеспечение динамических транспарантов, указателей, агитационных установок, информационных табло, управляемых световых экранов.
Однако, помимо этого, его знания в графическом дизайне потрясающие.
Преподаёт в колледже искусств и публикует книги, в которых делится собственной историей графического дизайна и философскими размышлениями о нём.
Однако вы можете беспокоиться о том, что это дорого, трудоёмко или требовать навыков графического дизайна.

Ассоциации к слову «графический»

Все ассоциации к слову ГРАФИЧЕСКИЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «графический дизайн»

  • К шесчастью, около него в то время не было ни одной из теперешних прогрессивных и ученых дам, которые, отвернув шею классическому аисту и вырвав с корнем капусту, под которой находят детей, рекомендуют в лекциях, в сравнениях и уподоблениях беспощадно и даже чуть ли не графическим порядком объяснять детям великую тайну любви и зарождения.
  • Потом, не доверяя зеркальному отражению, они прибегали к графическому методу. Остро очиненным карандашом, на глаз или при помощи медной чертежной линейки с транспортиром, они старательно вымеряли длину усов друг друга и вычерчивали ее на бумаге. Чтобы было повиднее, Александров обводил свою карандашную линию чернилами. За такими занятиями мирно и незаметно протекала лекция, и молодым людям никакого не было дела до идеала автора.
  • Между тем профиль замечателен потому, что он есть основа силуэта — одного из наиболее резких графических решений целого.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «графический дизайн»

  • Графический дизайн — художественно-проектная деятельность по созданию гармоничной и эффективной визуально-коммуникативной среды. Графический дизайн вносит инновационный вклад в развитие социально-экономической и культурной сфер жизни, способствуя формированию визуального ландшафта современности и в древности. (Википедия)

    Все значения словосочетания ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «графический дизайн»

Графический дизайн — художественно-проектная деятельность по созданию гармоничной и эффективной визуально-коммуникативной среды. Графический дизайн вносит инновационный вклад в развитие социально-экономической и культурной сфер жизни, способствуя формированию визуального ландшафта современности и в древности.

Все значения словосочетания «графический дизайн»

Синонимы к словосочетанию «графический дизайн»

Ассоциации к слову «графический»

Ассоциации к слову «дизайн»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я