Предложения со словосочетанием «организм носителя»

Зачем они ключу – непонятно, но псионы предполагали, что матрицы используются как ресурсы для дальнейшего изменения организма носителя.
Организм носителя интерфейса производит незарегистрированный вид энергии.
Ещё вариант – спрятаться в клетке до момента, когда размножение окажется максимально эффективным, скажем если организм носителя ослабнет и его иммунная система будет не в состоянии быстро подавить распространение вторженца.
Они могли приспосабливаться практически к любому живому организму, защищая его от опасностей и потребляя естественные выделения организма носителя для собственного роста и изменения.
Импланты, которые отвечали за реакцию, силу, восприятие, зрение, улучшающие память, скорость работы мозга – требовали перестройки организма носителя, время которого могло занять от полугода до трёх лет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: падебаск — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нити ремаса контролируют каждую клетку организма носителя.
В человеческом организме носитель информации –мыслящий дух, который поступает к нам с пищей и через тело непосредственно из космоса, непрерывно обновляется, но образующая наше «эго» индивидуальная информация всякий раз переписывается и копируется на новые носители.
Не имея ни малейшей возможности вырваться из заточения или хотя бы получить доступ к ресурсам организма носителя, это существо впадает в состояние анабиоза, переходит в фазу спящей энергии.
Это как младенец в зародыше – опасность его гибели увеличивается не только возможным вариантом заражения плода, но и вариантами заболевания организма носителя
Приняты срочные меры по интенсивной детоксикации организма носителя.
Вывод токсинов осуществляется традиционными методами и с применением выводящих путей организма носителя.
– Магическое воздействие, магический щит пробит. Повреждение организма носителя 0%.
Попавший в организм носителя бао на поздней стадии прорастания делится, образуя новые семечки.
Но впавший в спячку бао полностью неактивен, пока организм носителя достаточно силён, бодр и здоров.
Но здесь есть исключение, индивидуальные нейросети обладают большей степенью свободы по изменению своей конфигурации, связанной с возрастными изменениями и генетическими коррекциями организма носителя, что позволяет их использовать повторно только в случае небольшого срока, прошедшего с момента её извлечения.
Изначально их назначение – «в случае ранения подлатать организм носителя», но с течением времени наши неугомонные изобретатели навешали на них множество других забот, подчас экзотических.
При этом, время от времени червь заставляет организм носителя вырабатывать окситоцин и эндорфин, что наоборот приносит успокоение и снижает тревогу.
Так на первых опытах бионические руки потребляли в три раза меньше энергии организма носителя, чем его «родная» рука, при этом работая на 200% лучше.
Использование паранормальных возможностей тем сильнее разрушает организм носителя, чем чаще и интенсивнее он пользуется собственным даром.
Именно оно и защищает организм носителя обруча от воздействия чужого пространства.
Функционал комма был очень обширным, в том числе мог использоваться как: средство связи, в том числе мыслесвязи; устройство для безналичного расчёта; портативный компьютер, фукционал которого во много раз превышает его земные аналоги; сканер веществ и материалов; личный идентификатор, в том числе, сожержащий в себе электронный документ, удостоверяющий личность его носителя; многоформатное аудио- видео- записывающее устройство; считыватель баз знаний; путеводитель; картограф; личный помощник, в том числе контролирующий состояние организма носителя; и много чего ещё.
Организм носителя потеряет четверть мышечной массы, волосяной покров, некоторую часть кожи.
– Мой вирус проникает в организм носителя мгновенно! – пояснил учёный.
Он стремится размножиться и распространиться далее, за пределы организма носителя.
Из-за возможности контроля внутреннего состояния, система регенерации организма носителя резко усиливается, естественно при использовании магических источников.
Правда, оказалось, что такая продукция не слишком качественная, организмы носителей отторгали импланты.
В почёте так же были драгоценные камни и украшения из них, оказывающие на организм носителя положительные эффекты.
В противном случае, резервов организма носителя может не хватить для полноценной перестройки.
Реакции организма носителя имеют огромное значение.
Этих самовоспроизводящихся нанороботов, способных, в зависимости от целевой задачи, как усиливать функции организма носителя, так и вести подрывную деятельность, было невозможно отследить обычными средствами.
Частичная модернизация организма носителя.
У новых биокостюмов такого класса есть одна приятная особенность, во время симбиоза с организмом, биоодежда очищает организм носителя, разминает и тонизирует мускулатуру.
И по этим шаблонам начинает трансформировать организм носителя, – ответил ему первый доктор.
Самое неприятное, что для каждого умения требовался определённый набор мутаций организма носителя и уровень нейросимбионта.
В противном случае нужное умение просто не сможет функционировать и будет наносить организму носителя ощутимый урон.
Перед инициацией процесса принудительного повышения характеристики убедитесь, что степень насыщения организма носителя приближается к 100%.
Оно засоряет организм носителя токсинами, которые приводят к утрате самоконтроля, вызывают галлюцинации и другие психические отклонения.
Вирусы работают на клеточном уровне, доселе известные паразиты являются сложными и самостоятельными организмами, здесь же мы столкнулись с третьей формой, атака которой на организм носителя выглядела, как своего рода пропитывание и перестройка.
Импланты представляли собой набор нано машин, выполняющих задачу построения в организме носителя необходимых дополнительных устройств, увеличивающих интеллект, объём памяти, скорость реакции или укрепления скелета или мышечных тканей, создания фильтров от вредных веществ и ещё много чего.
Очистка организма носителя от внедрённых элементов 33%…
Способности „Мимикрии“: при полной неподвижности организм носителя способен сливаться с окружающей средой.
Микроскопические роботы перестраивали организм носителя практически с нуля.
Зафиксировано токсическое отравление организма носителя!
Нейросеть 2 – транспортная сеть, доставляющая нейроэнергию к нужной точке организма носителя.
Как позже удалось мне выяснить, коммодуль, дабы избежать перегрева, просто вырубил организм носителя.
Вживлённые прямо в мозг человека бионические блоки сообщали медицинским службам о проблемах со здоровьем организма носителя и в большинстве случаев предотвращали преступления.
Всё-таки перерабатывать собственные отходы организма носителя не так-то легко?
Накоплена критическая масса кубитов. Идёт преобразование организма носителя. Запуск процедуры инициации сразу по окончании предыдущих запущенных процессов.
Его возбудитель очень живуч во внешней среде, так как вне организма носителя формирует защитную капсулу и образует спору.
– Потому, что мы разъедаем организм носителя. То есть, Землю, – сказал он, не оборачиваясь.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «организм носителя»

Значение слова «организм»

  • ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗМ

Значение слова «носитель»

  • НОСИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Книжн. Тот, кто наделен чем-л., может служить выразителем, представителем чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОСИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «организм»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организм»

ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм.

Все значения слова «организм»

Значение слова «носитель»

НОСИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Книжн. Тот, кто наделен чем-л., может служить выразителем, представителем чего-л.

Все значения слова «носитель»

Синонимы к словосочетанию «организм носителя»

Ассоциации к слову «организм»

Ассоциации к слову «носитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я