Предложения со словосочетанием «опытный покупатель»

Но если он является действительно опытным покупателем, то он просто посмотрит и пойдёт дальше или же вовсе не обратит внимания на бросающееся в глаза разноцветье, отправившись по своим делам.
Во-первых, опытные покупатели редко бывают вполне честны, называя сумму, которую готовы заплатить за товар.
А не совсем опытный покупатель, падкий на низкие цены и красочные обещания, будет долго и в нерешительности переминаться с ноги на ногу, советоваться с вежливым продавцом и прохожими, клюнувшими на ту же уловку, приводить примеры из своего жизненного опыта и во всеуслышанье размышлять, брать или нет.
Купцы и их подручные с уверенностью опытных покупателей обходили телеги крестьян, но ничего не покупали.
Крупные сделки, как правило, заключаются опытными покупателями, искушёнными в продажах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: амперометрия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В случае с менее опытными покупателями техники закрытия, как правило, срабатывают, однако покупатели не чувствуют удовлетворения от покупки, что снижает шансы на совершение повторной сделки.
Квалифицированный продавец всегда старается продать светлое будущее компании, опытный покупатель всегда внимательно изучает «тёмное» прошлое компании.
Ведь ничего не понимала в них, стоит дорого, корм нужно брать с собой, и верхом плохо езжу, да на агоре не опытному покупателю запросто всунут старую больную клячу.
Самые опытные покупатели начали стекаться под закрытие в предвкушении хороших скидок от уставших продавцов.
С видом опытного покупателя уверенным шагом я иду в переулок, и первый белёсый обшарпанный особняк – отель «Белград».
– Да, пацан, ты стоящий товар принёс, – сказал он солидным тоном опытного покупателя.
Видимо, опытные покупатели считали – раз хамит, не уговаривает купить, не выкручивает руки – значит, товар так хорош, что не нуждается в рекламе.
Но опытные покупатели умудрялись перекрикивать и клёкот, и ржание, и мычание, и вой, и пение, и даже не менее громкие голоса продавцов, старающихся сбыть свой товар подороже.
Сколько тут было народу, сколько разговоров и смеха, как интересно было слушать, когда торгуются опытный покупатель с опытным продавцом!
Самые опытные покупатели начинали сверкать пятками, не мешкая ни мгновения, сразу же после обретения желаемого, это чем-то напоминало бег спринтеров, передающих друг другу эстафетную палочку.

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к слову «опытный»

Синонимы к слову «покупатель»

Ассоциации к слову «опытный»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я