Предложения со словосочетанием «оптимальное лечение»

Мы ещё не до конца их понимаем, и мы попросту не умеем проводить достаточно подробную диагностику, чтобы подбирать оптимальное лечение для каждого отдельного пациента.
В свою очередь, медперсонал приложит максимальные усилия для того, чтобы вернуть человеку его прежнюю сущность, и порекомендует оптимальное лечение после выписки.
Но нам известно много примеров того, как недостаток внимания к половым различиям приводил к тому, что женщины не получали оптимального лечения.
Выбор оптимального лечения зачастую осуществляется экспертами методом проб и ошибок, поскольку оценить эффективность того или иного лекарства можно только попробовав принимать его на протяжении нескольких недель.
Любое заболевание связано с потоком энергий, поэтому оптимальное лечение включает в себя работу с энергетическими проблемами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мутник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Выбор индивидуального оптимального лечения, текущий контроль состояния, оценка результативности это то, чем должен и занимается врач.
– Тебе сейчас назначено оптимальное лечение. Подожди пару месяцев и станешь полностью здоровым, – пояснила.
Муковисцидоз – это заболевание, при котором пациентам, родителям и членам врачебного коллектива приходится преодолевать множество барьеров, чтобы гарантировать доступность оптимального лечения для особых пациентов.
После рождения ребёнка тоже можно провести чистку родителей, это, по крайней мере, облегчит ситуацию, поможет найти оптимальное лечение и сократит страдания.
Оптимальное лечение сможет назначить только врач с учётом общего физического состояния и возраста больного.
Правильный диагноз в состоянии поставить только врач, и только он способен назначить оптимальное лечение.
Он(а) может давать профессиональные советы и рекомендации с учётом вашего состояния здоровья, назначать необходимые меры профилактики и способы оптимального лечения.
Притом выбор оптимального лечения антидепрессантами часто осуществляется методом проб и ошибок, поскольку оценить эффективность тех или иных лекарств можно только попробовав принимать их в течение нескольких недель.
Нашей первостепенной задачей всегда была забота о детях и взрослых, обратившихся к нам за лечением, однако с самого начала мы также посвятили себя исследованиям последствий посттравматического стресса на различные группы людей и определения оптимального лечения для них.
В этой главе мы поговорим о том, как врачи принимают медицинские решения: составляют диагностический план, выбирают оптимальное лечение и так далее и как это применяется у онкологических пациентов.
– Это поможет нам подобрать оптимальное лечение.
Каким образом пациент может получить оптимальное лечение?
Очень похоже на гиперестезию, но всё-таки лучше провести полное обследование, чтобы знать наверняка диагноз и подобрать оптимальное лечение.
Оптимальное лечение включает в себя не только медикаментозную терапию, но и лечебную физкультуру, изменение образа жизни и другие мероприятия.
Но это не повод и не причина, чтобы усомниться в своих способностях разобраться в жизненно важных вопросах своего здоровья и получить оптимальное лечение в случае необходимости.
– Подумай сама: разве могут врачи найти оптимальное лечение для каждого? Учесть все особенности организма? У них просто нет такой возможности.

Ассоциации к слову «оптимальный»

Все ассоциации к слову ОПТИМАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оптимальное лечение»

Значение слова «оптимальный»

  • ОПТИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Наиболее благоприятный, наилучший. Оптимальные условия. Оптимальные сроки сева. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПТИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «лечение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оптимальный»

ОПТИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Наиболее благоприятный, наилучший. Оптимальные условия. Оптимальные сроки сева.

Все значения слова «оптимальный»

Значение слова «лечение»

ЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. лечить и лечиться. Амбулаторное лечение.

Все значения слова «лечение»

Синонимы к слову «оптимальный»

Синонимы к слову «лечение»

Ассоциации к слову «оптимальный»

Ассоциации к слову «лечение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я