Предложения со словосочетанием «опросы клиентов»

В 1932–1936 годах работал в рекламном агентстве Young & Rubicam, где одним из первых применил опросы клиентов для исследования рынка.
Кроме того, важнейшим источником необходимой информации являются опросы клиентов, уже покупающих товары или услуги нашей фирмы.
Проводится опрос клиентов, дистрибьюторов, экспертов, представителей регулирующих органов, поставщиков, конкурентов, новичков и бывших служащих.
Это могут быть анализ прайс-листов и спецпредложений конкурентов, регулярное наблюдение за их деятельностью, опрос клиентов.
Можно провести опрос клиентов и узнать, что для них ценно в вашем продукте, что было бы очень важно, но этого нет в нём.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кубистический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На рабочей встрече команды топ-менеджеров руководитель HR-службы предложил провести широкомасштабный опрос клиентов с целью выяснения причины такого падения.
Он отвечает за вывод на рынок нового продукта, маркетинговую активность, каналы продаж, мерчандайзинг, анализ рынков и конкурентов, инициирует опросы клиентов для выявления их степени удовлетворённости продуктом.
Опросы клиентов, фокус-группы и интервью могут использоваться для сбора обратной связи и понимания потребностей и ожиданий клиентов.
Эти менеджеры решают, какие исследовательские активности будут наиболее полезными – анализ клубов закупок товаров продовольственных магазинов или купонов, сбор данных в режиме онлайн, тестирование образцов продукции, опросы клиентов, получение услуг по сбору данных от таких компаний как Nielsen и другие.
Большая FMCG-компания после опроса клиентов (розничные сети) выяснила, что в первую очередь клиенты покупают их продукты, потому что доверяют этой марке, помнят её и пользовались ею всю жизнь.
Книга стала результатом многолетнего обучения и тестирования; в числе прочего я проанализировала многочисленные опросы клиентов, научные исследования и наблюдения.
Масштабный опрос клиентов выявил, что большинство постоянных покупателей не доверяют «Избёнке».
Также они проводят опросы клиентов, тестируют образцы продуктов и организовывают их пробные продажи на определённых рынках, чтобы определить, следует ли и каким образом корректировать маркетинг для улучшения продаж.
Сервис, чистота, приветливость и вежливый опрос клиента, не навязчивый!
Если благодаря опросам клиентов и анализу рынка ты увидел, что идея несовершенна, и признал это, улучшил или даже отказался – тебе аплодируют и профессор, и группа.
Параллельно с этим встройте в бизнес-процессы процедуру опроса клиента для написания аватара, хотя бы на несколько месяцев.
Используя аналитику веб-сайтов, информацию о социальных сетях, опросы клиентов и сторонние источники данных, вы можете дополнить свои исследовательские усилия и получить дополнительную психографическую информацию о своей целевой аудитории.
Организация может проводить опросы клиентов, собирать отзывы и жалобы на качество услуг.
Опрос клиентов должен быть недолгим, приветливым и уважительным даже, несмотря на то, что клиент очень давний.
Пример делегирования 1-го уровня: в функционале департамента или отдела маркетинга может быть такая функция, как организация опросов клиентов компании.
– Провести опрос клиентов в соцсетях, по почте, через рассылку, путём звонка или смс
А в случае опроса клиентов происходит сравнение со стандартами, известными только клиенту.
Большая FMCG-компания после опроса клиентов (розничные сети) выяснила, что в первую очередь они покупают их продукты, потому что доверяют марке, помнят её и пользовались ею всю жизнь.
Косвенно их подтверждают различные отрывочные сведения, такие, например, как собственный опрос клиентов компании «Новый мир».
Его методы охватывают как качественные методы, такие как фокус-группы, глубинные интервью и этнография, так и количественные методы, такие как опросы клиентов и анализ вторичных данных.
Потом мы ведём беседы с опросом клиента.
Вы также можете провести исследование рынка или опрос клиентов, чтобы получить больше информации о своей аудитории.
Надо стремиться к проведению опросов клиентов, чтоб иметь возможность выявлять неэффективные идеи, отсеивать их и концентрироваться на эффективных, а также к измерению эффективности всех рекламных акций и предпочтению таких способов рекламирования, для которых это измерение не является проблематичным.
Организация может использовать различные инструменты мониторинга, такие как опросы клиентов или анализ данных.
Сбор данных проводится при помощи методов «Тайный покупатель» и опроса клиентов.
Речь идёт не о банальном опросе клиента, с целью выяснить его пристрастия.
Одним из способов получения обратной связи является использование опросов клиентов.
Они были очень и очень разными – от расчёта бюджета на интернет-кампанию и оптимизацию процесса опроса клиентов до подготовки бизнес-переговоров и победы в государственном тендере.
Например, вместо расплывчатой цели вроде «понять потребности клиентов» укажите измеримый результат, такой как «провести опросы клиентов, чтобы собрать отзывы по крайней мере от 500 клиентов».
Кроме того, мы проводили опросы клиентов.

Значение слова «опрос»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опрос»

ОПРО́С, -а, м. Действие по знач. глаг. опроситьопрашивать. Опрос свидетелей.

Все значения слова «опрос»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «опрос»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «опрос»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я