Предложения со словосочетанием «определённые рекомендации»

Но обрести такую походку не столь уж и сложно, если соблюдать определённые рекомендации и включить в свой комплекс утренней гимнастики несколько упражнений.
Существуют определённые рекомендации и относительно стиля резюме.
Но определённые рекомендации можно отметить уже сейчас.
Пришло время на основе значительной научной базы и в соответствии с практическими задачами выработать определённые рекомендации по учёту данных о поведении потерпевшего и его влиянии на ответственность и наказание виновного.
Вы будете отслеживать свои успехи и стараться придерживаться определённых рекомендаций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: узорчатость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Либо тебе будут чаще показывать тех людей, у которых схожие интересы, либо будут определённые рекомендации людей, с которыми интересы совпадают, либо же есть поиск по интересам…
Философский словарь уже даёт определённые рекомендации к обретению счастливой жизни: «Чтобы счастье было действительно глубоким и прочным, нужно, чтобы жизнь была построена вокруг определённой цели».
Пользователю инструментальным набором даётся фиксированная схема управления проектами, без особого отвлечения внимания и ресурсов на поиск общей стратегии управления проектом и её оптимизацию, хотя и в этом направлении даются определённые рекомендации.
И воины, и полководцы у доченьки весьма недурственные, имеют определённые рекомендации и вполне заслуженную боевую репутацию.
Трудно следовать определенным рекомендациям в этом направлении, поскольку многие инвесторы все еще не имеют достаточного опыта, чтобы поделиться им с остальными.
Каждый пункт относится к одному из базовых элементов переговоров и предполагает определённые рекомендации.
Ну, а дальше, нужно было просто выполнять определённые рекомендации, всё дальше и дальше погружаясь в эту теневую систему и кровь невинных жертв.
Наконец в завершении работы можно сформировать определённые рекомендации в отношении проводимой центральным банком страны денежной политики применительно к достижению тех или иных макроэкономических или социально-политических целей.
Провести самоанализ и разобраться, что представляет из себя идеальная личность, помогут определённые рекомендации и памятки к урокам.
Перед операцией пациенту может потребоваться соблюдение определённых рекомендаций, таких как отказ от приёма определённых лекарственных препаратов, непосредственно перед процедурой.
Тем не менее сегодня на основании анализа результатов многочисленных исследований могут быть даны определённые рекомендации по выбору препаратов.
При необходимости таким младенцам устраивают сеансы фототерапии, чтобы уменьшить её, а при выписке дают маме определённые рекомендации по уходу за ребёнком.
Для этих 11 отрезков времени имеются определённые рекомендации работы и отдыха, питания и супружеских отношений.
В дальнейшем появились определённые рекомендации по местам наложения рук.
Астрологическая медицина даёт определённые рекомендации больным, в зависимости от их личного знака зодиака.
Это послужило поводом для составления определённых рекомендаций, призванных стать своеобразными ориентирами на пути становления, которым проходит достойный христианин.
– Вы не забыли, что для утверждения звания майора необходимы определённые рекомендации?
Каждый из них имеет свои особенности и предполагает выполнение определённых рекомендаций.
Некоторых раздражает моя категоричность в отношении определённых рекомендаций.
Соблюдая определённые рекомендации, мы лишь стараемся уменьшить вероятность возникновения аллергических заболеваний.
Соблюдать определённые рекомендации в период обострения аллергии.
В аюрведе важно то, что она не запрещает ничего – она лишь даёт определённые рекомендации, следуя которым человек сможет улучшить своё здоровье и восстановить процессы организма.
При этом даются определённые рекомендации по изменению каких-либо взглядов на жизнь, убеждений, принципов, поведения.
Я только поверхностно ввожу вас в курс дела, так как имею определённые рекомендации на ваш счёт, но ещё я точно уверенна, что именно вы будете нашим главным юристом.
Хранить косметику дома нужно, соблюдая определённые рекомендации.
Практика, по крайней мере, двухсот человек, имеющих данный комплект, показала, что существуют определённые рекомендации, соблюдая которые вы всегда будете на высоте и сможете преодолеть любые трудности, возникающие на вашем пути в плане взаимоотношений с чиновниками большинства ответвлений от вертикали власти нашей страны, представителями всяческих администраций, муниципальных образований, ФГУПов, коммерческими структурами любого уровня, рынков, и в самых разнообразных иных ситуациях, где ваше воображение само подскажет, как необходимо действовать.
Скоро мы тебя отпустим, но ты всё равно должна будешь придерживаться определённых рекомендаций.
Даже полиции были даны определённые рекомендации.
Видите ли, дело в том, что специально для этой экспедиции мною были созданы уникальные воздушные суда, значительно превосходящие в скорости и высоте полёта любые другие привычные самолёты, на которых, кстати говоря, также имеются определённые рекомендации и ограничения.
Нам не жалко, мы с удовольствием дадим определённые рекомендации, но с таким подходом человек вряд ли чего-то добьётся.

Значение слова «определённый»

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «определённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «определённый»

ОПРЕДЕЛЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от определить.

Все значения слова «определённый»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «определённые рекомендации»

Ассоциации к слову «определённый»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я