Предложения со словосочетанием «определённые вибрации»

Начертания рун тоже создают определённую вибрацию – световую, и эта вибрация также меняет пространство, как и звук!
При нажатии пальцем от касания камера получит определённую вибрацию, что скажется на резкости не лучшим образом.
Каждая из них имеет своё число, которое несёт определённую вибрацию, энергию, обладает собственными характеристиками и качествами.
Мантры ещё переводятся как «орудия духа» или как «молитвенные формулы, заклинания», произнесение которых человеком, вызывая определённые вибрации, приводит к изменению его психики в том или ином направлении.
Многие из нас наверняка наслышаны о том, что все те слова, которые мы произносим, производят определённые вибрации, что наши поступки приводят к определённым последствиям и всё то, что нас окружает, находится в постоянном вибрационном движении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бонистика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На одной фотопластинке можно записать несколько голограмм, которые будут «оживать» только под воздействием определённых вибраций, пучка когерентного света определённой частоты.
Музыка, пение, поэзия, искусство, живопись оптимистического и радостного содержания и ярких красок, радостные лица, юмор, смех, весёлые рассказы, мудрые притчи, общение с природой, растениями, животными, птицами – всё это заряжает мать определёнными вибрациями, которые влияют посредством энергетических и информационных каналов на плод, наделяют его энергией и приносят ему ощущение спокойствия, комфорта и радости.
Когда вы закрыты, от вас исходят определённые вибрации.
Когда желание искренне, в области шеи возникает определённая вибрация, а «описание» желаемого события обычно ощущается где-то позади шеи.
Когда образ найден, прислушайтесь к ощущениям, возникающим в задней части шеи – в том месте, где шея соприкасается с затылочными костями – вы почувствуете там определённую вибрацию – это и есть отзвук нашего внутреннего «зова».
Каждый человек излучает определённую вибрацию. На какой частоте находится человек, такого качества событийный ряд он и привлекает в своей жизни.
Здесь надо вспомнить о том, что любая болезнь имеет своим началом энергии определённых вибраций, имеющиеся у человека.
Число имени обладает определённой вибрацией, накладывающей отпечаток на всю жизнь человека.
Каждой концепции соответствует определённая вибрация света, и каждая из них олицетворяет собой конкретную вариацию на тему света.
Каждому предмету, явлению, субстанции свойственны определённые вибрации.
Когда вы обдумываете, вспоминаете или представляете что-либо, то активизируете определённую вибрацию.
Продавщица рассказала, что теперь покупатели приходят и спрашивают о кристаллах и камнях, которые принесут в их жизнь определённые вибрации.
Остаются определённые вибрации из-за постоянного обмена частицами.
Есть определённые вибрации звуковых полей, связанные с определёнными ощущениями.
Эта сила имеет определённую вибрацию или мощность.
Они разговаривают на определённой вибрации звука.
Входя в резонанс с самим собой, сообщая собственному телу определённые вибрации, человек может поднять свой жизненный тонус.
Разные люди транслируют определённые вибрации.
Звуковые колебания, которые часто воспринимаются нами как набор тембровых звучаний определённых вибраций и сотрясений воздуха ограничены от того, что воздух имеет определённые плотностные характеристики, которые не позволяют звукам звучать иным способом.
Всё звучало определённой вибрацией: жизнь-смерть, смерть-жизнь.
Комбинация предметов, их расположение и сочетание друг с другом должны были вызывать определённые вибрации где-то в районе горла или грудной клетки.
Барьер – это не просто слово, он отделён от нашего сознания определёнными вибрациями, которые, в обычном состоянии, невозможно «пересечь».
Они даже не поют, а старательно держать определённые вибрации и тембры.
Пожалуйста, ты почуял определённую вибрацию
Оно из потенционального покоя, после фазового перехода к проявлению, имеет на каждом уровне определённые вибрации, плотность, что переходит в творение многообразных явлений/предметов, в том числе, человека.
Каждый запах издаёт определённую вибрацию, божественное звучание – собственную мелодию.
Определённые вибрации приводили к детонации смеси.
Своя вещь выдаст определённую вибрацию, и здесь не надо быть сильным сенсом, вы просто нечто почувствуете и всё.
Астрология предлагает принять судьбу, тесно зажатую среди звёзд и планет, выстроенных в час моего рождения; нумерология – определённую вибрациями чисел.
На мгновение, даже, послышался поцелуй, причём по-родительски в щёчку, это ощущалось определённой вибрацией звуков.
Учёными сделан следующий вывод: механизм большинства болезней обусловлен нарушением волновой гармонии, а также дефицитом определённых вибраций, необходимых для нормальной жизнедеятельности человеческого организма.
Наши действия и поступки вызываются определёнными вибрациями каузального тела, а наши идеи и ценности обусловлены колебаниями буддхиального тела.
Это своего рода власть, возможность привлечения определённых вибраций, которая заключает также способность к практическому использованию этих вибраций, а их использование усиливает саму власть.
Потому что животное не только издаёт рык, вой, шипение, а посылает слышимый нами сигнал в виде определённых вибраций, воздействующих на мозг, подсознание, генетическую память.
Поэтому каждая духовная сущность обычно воспринимается как хранитель определённой вибрации, из которой следует особенное качество способное передаваться другим.
Человека можно считать порталом через который могут приходить любые вибрации, в то время как большинство других сущностей, являются заведомо какой-то определённой вибрацией служащей определённой цели.
Эта особенность является желанием проявиться определённым образом, вдохновляющим человека генерировать определённые вибрации и совершенствовать соответствующие качества.
Понимаете, Марта, человек может ощущать определённые вибрации, но только если научится концентрировать на них всё своё внимание.
Это место будет помогать вам – его обстановка будет создавать определённую вибрацию, определённую атмосферу, в которой вам будет гораздо легче погружаться глубже и глубже.
Именно поэтому она излучает определённые вибрации, чаще всего это зависит от того с каким настроением делал мастер эту вещь.

Значение слова «определённый»

Значение слова «вибрация»

Афоризмы русских писателей со словом «определённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «определённый»

ОПРЕДЕЛЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от определить.

Все значения слова «определённый»

Значение слова «вибрация»

ВИБРА́ЦИЯ, -и, ж. Колебательные движения упругого тела; дрожание.

Все значения слова «вибрация»

Синонимы к словосочетанию «определённые вибрации»

Ассоциации к слову «определённый»

Ассоциации к слову «вибрация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я