Предложения со словосочетанием «энергетические вибрации»

Возьмите предмет в руку, включите его энергетический прогрев и постарайтесь ощутить энергетические вибрации, исходящие от вашей руки.
Драгоценные камни излучают и воспринимают как отрицательные, так и положительные энергетические вибрации.
Этот метод дал возможность показать всему миру, каким образом энергетические вибрации человека, его мысли, слова, идеи и музыка воздействуют на молекулярную структуру воды.
Их словесная формула, с одной стороны, аккумулирует энергетические вибрации слов, а с другой – мобилизует энергию самого человека, заставляя её тянуться за словом и включаться в вибрации, излучаемые аффирмацией.
Каждый из нас связан незримыми энергетическими вибрациями со всем, что нами совершено.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: субстанциализировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они подарят вам замечательные солнечные энергетические вибрации.
Когда кисти рук соприкасаются мизинцами, активизируются подвижные и переменчивые энергетические вибрации.
В это время энергетические вибрации очень нестабильны, и произойти могут самые неожиданные события.
Принимая связь между болезнями, мыслями и эмоциями, которые представляют собой различные энергетические вибрации, мы можем претендовать на абсолютное здоровье.
Такой фон создаётся благодаря характерным энергетическим вибрациям 1-го лунного дня.
Эта практика помогала ему укрепить связь со своим внутренним «я» и усилить внутренние энергетические вибрации.
Различные частоты энергетических вибраций, существующих на энергетическом плане, представлены в даосизме восемью символами, которые называются триграммами, а по-китайски – гуа.
В их основе лежат низкие энергетические вибрация, поэтому они разрушительно действуют на все тела человека.
Естественно, каждое число наделено уникальной энергетической вибрацией, которая может обладать женскими или мужскими качествами.
Я считаю, что наши энергетические поля готовятся принимать более высокие и сильные энергетические вибрации.
Наши мысли, эмоции и действия создают энергетическую вибрацию, и мы оказываем непосредственное влияние друг на друга посредством резонанса.
К сожалению, наша планета окружена полем низкочастотных энергетических вибраций, излучаемых её населением.
Сохранение спокойного, позитивного отношения ко всему повышает энергетические вибрации.
Именно от неё идут энергетические вибрации через особые узлы, или чакрамы.
Всё дело в том, что в это время энергетические вибрации очень нестабильны и могут произойти самые неожиданные события.
Хотя иногда они показываются нам, на самом деле это просто энергетические вибрации или, другими словами, проявления изначальной энергии.
И от энергетических вибраций способна преображаться, меняя таким образом нас изнутри.
Почувствуйте там энергетическую вибрацию, тепло и визуализируйте световую точку в центре лба.
Священные ванны поднимают энергетическую вибрацию путём изменения колебаний – явления, при котором объекты, движущиеся схожим образом и в близком темпе, выравниваются.
Иногда лучшим ответом будет просто вспомнить о чём-то, за что мы испытываем благодарность, и переключиться на более позитивные энергетические вибрации.
К этим характеристикам добавляется ещё и энергетическая вибрация имени – и таким образом формируются исходные данные, с которыми вам придётся иметь дело на протяжении всей вашей жизни.
Ценность такого контакта заключается в том, что он позволяет не просто обмениваться энергетическими вибрациями, но и материей.
Вода накапливает кристаллические шаблоны энергетических вибраций и транслирует их физическим или тонким телам, подобно действию гомеопатических эссенций.
Отношения можно отнести к качественным, когда энергообмен между людьми идёт по всем каналам на семи уровнях, при условии, что оба партнёра имеют высокую степень осознанности и достаточно чистые энергетические вибрации.
Она также отражает истинную природу человека, излучая энергетическую вибрацию.
За счёт высоких энергетических вибраций имеет уровень силы, сопоставимый с возможностями нескольких демонов-доминантов.
Под ногами вы ощущаете мощные энергетические вибрации, словно ваши шаги соединяются с древней мудростью.
Всё, что нами когда-либо было сделано, всё отражено на тонком плане в виде энергетических вибраций, которые могут быть переведены на наш человеческий язык, т.е. представлены нам в виде картинок, слов, эмоций и ощущений, которые в силах воспринять наш разум.
Желаю вам встретить своего специалиста, с которым вы совпадёте энергетическими вибрациями, и вам будет приятно вместе с ним сотрудничать и менять вашу жизнь к лучшему.
Благодаря повышению энергетических вибраций очистилось моё тело, и я несколько раз получила удары в сердце.
Материальный мир – это мир плотных энергетических вибраций.
При помощи энергетической вибрации (она подбирается индивидуально и исключительно учителем, со временем он может изменить её) ты начинаешь движение.
Такие источники являются поистине уникальным явлением, обладающим особыми энергетическими вибрациями.
Приведу пример: когда человек себя любит, он находится на энергиях счастья, это высокочастотные энергетические вибрации.
Если же в вас нет родственных энергетических вибраций, информация не начинает действовать синхронно, её часть, причём большая, загашается, вы получаете лишь небольшой удар (слабость, головная боль, бессонница и т. п.), с которым в состоянии справиться самостоятельно.
Или место было занято, или несоответствие энергетических вибраций.
Для заклинаний нужны энергетические вибрации.
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ проявляется через развитие тонкости, чистоты, открытости восприятия себя внутреннего, тем самым углубляется и расширяется диапазон чувствительности более тонких, чистых, духовных, энергетических вибраций грубых, грязных материальных предметов и явлений.
Человеческие энергетические вибрации и биополя могут в одних случаях воздействовать на нашу центральную нервную систему благотворно, в других – отрицательно, что особенно характерно для энергии гипноза, которой обладает практически каждый человек.
В таком случае, получаемые энергетические вибрации жизни – это, возможно, вибрации энергии медленной аннигиляции мира и антимира, которые позволяют живым формам существовать.
Остальные простые носители, выбивающие незначительные энергетические вибрации и умеющие сдерживать самую малость.
Мы открываем пути и допускаем в ближний круг тех людей, которые притягиваются, под воздействием возникших энергетических вибраций, высвобождаемые собственными чувствами.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «вибрация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «вибрация»

ВИБРА́ЦИЯ, -и, ж. Колебательные движения упругого тела; дрожание.

Все значения слова «вибрация»

Синонимы к словосочетанию «энергетические вибрации»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «вибрация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я