Предложения со словосочетанием «оплата квартиры»

Подруга сначала сказала, что постарается пораньше переоформить оплату квартиры на себя, но потом передумала.
А на моих плечах лежали оплата квартиры и покупка продуктов.
Они помогали мне продержаться на плаву последние несколько месяцев после того, как не стало бабушки и оплата квартиры легла исключительно на мои плечи.
– Ну эта… эпоха перемен… Пенсии едва на оплату квартиры хватает…
За неделю до срока оплаты квартиры мне пришлось искать работу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ремастеринг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предложение главного врача заключалось в том, чтобы каждый месяц из фонда платных услуг больницы выделять некую сумму и переводить её на оплату квартир молодым врачам.
Бухгалтер выдала главный документ – акт о полной оплате квартиры.
Давайте возьмём в качестве примера такого человека который классный семьянин, хороший отец/мать, интеллектуально и духовно развит, и вообще он офигенен во всех мыслимых и не мыслимых критериях успеха, но при всём этом он не может заработать даже на банальную оплату квартиры, а в еде может себе позволить только доширак.
В стране много пенсионеров которые ещё работают на работе из-за маленькой пенсии но как возможно жить на маленькую пенсию в квартире если в 2010 году размер пенсии был 8.000 руб оплата квартиры 3.000руб получается что на 5.000 руб в общем нужно купить продукты одному владельцу квартиры площадью до 20 квадратных метров неоплачивать медицинские лекарства и телефон если пенсионер один проживает в квартире.
Но в целом, делить оплату квартиры вполне приемлемо, и “кто платит” зависит точно не от пола, а скорее от возможностей друг друга и договорённостей.
Звонит хозяйка квартиры, самая прекрасная, которая только может быть, и я, уповая на её понимание, начинаю, заискивая, извиняться, что задержала оплату квартиры.
Заплачу за них я – в счёт оплаты квартиры, а остальное вернёшь, когда разбогатеешь…
– Лучше и не скажешь! – можно считать, месячная оплата квартиры у меня в кармане.
Не от лёгкой жизни они падают в посуточную оплату квартиры.
Но эта трезвая мысль лишь сквозняком пронеслась в голове, пропустив другую: подходит время оплаты квартиры
Гребенная жара и гребенная безработица объединились в моей съёмной квартире и начали издеваться надо мной, понижали само оценку превращая в стоковую лошадь которая ждёт своей очереди и её отправят на скотобойню из-за ненадобности. -малыш всё нормально, давай займём денег у твоей мамы, а когда я приеду мы продадим мой инструмент что бы отдать долг и отложить на следующую оплату квартиры, тогда у меня будет немного времени чтобы найти что-то подходящее.
Накопленных денег дай бог на пару месяцев оплаты квартиры хватит, да и то если питаться дошираком.
Перед этим позвонил и сказал, что завтра, ориентировочно около одиннадцати утра, подъедет покупатель и они будут обговаривать детали оплаты квартиры.
Завтра оплата квартиры, которую я снимаю и мне позарез нужны были наличные.
После оплаты квартиры денег останется только на еду, причём, простую и невкусную.
И всё-таки надо что-то быстро придумать – оплату квартиры надолго отложить не удастся.
Я же предлагал тебе, давай жить вместе, оплату квартиры будем делить пополам, – предложил её помощник, молодой врач, который уже полгода подбивал к ней клинья.
Если бы её действительно заботил вопрос оплаты квартиры, то можно было бы давно устроиться на подработку вахтером или в гардероб.
Я неплохо зарабатываю, но привычные расходы в виде оплаты квартиры, питания и коммунальных услуг никто не отменял.
Да-да, именно подкармливал, и в этом не было ничего удивительного: денег, которые я получал, после вычетов и оплаты квартиры хватало на десять-двенадцать дней.
Хоть ненадолго забыть о неудачах с поиском работы, копящихся счетах и приближающемся сроке оплаты квартиры.
Но, несмотря на это, люди жили в этом полупризрачном городе – те, кто его строил и проектировал и их потомки, получив в счёт оплаты квартиры с видом на море, кто работал в нескольких цехах по ремонту и постройке яхт, хватало и маргиналов, занявших заброшенные виллы на холмах.
– Это что же, на пшено есть деньги, а на оплату квартиры нет? Добавьте им, ребята, – злится толстый так, что дрожит живот.
Арифметика риелтора, определила гонорар, стоимостью в месячную оплату квартиры.
А теперь разве что нагрянет хозяйка в день оплаты квартиры, удвоив страдания.

Значение слова «оплата»

Значение слова «квартира»

  • КВАРТИ́РА, -ы, ж. 1. Отдельное жилое помещение в доме, состоящее из одной или нескольких комнат с кухней, передней и т. д. Трехкомнатная квартира. Коммунальная квартира. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КВАРТИРА

Афоризмы русских писателей со словом «квартира»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оплата»

ОПЛА́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. оплатитьоплачивать. Оплата труда рабочих.

Все значения слова «оплата»

Значение слова «квартира»

КВАРТИ́РА, -ы, ж. 1. Отдельное жилое помещение в доме, состоящее из одной или нескольких комнат с кухней, передней и т. д. Трехкомнатная квартира. Коммунальная квартира.

Все значения слова «квартира»

Синонимы к словосочетанию «оплата квартиры»

Ассоциации к слову «оплата»

Ассоциации к слову «квартира»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я