Предложения со словосочетанием «ознакомиться с чьей-либо работой»

Помимо этого, мы хотим, чтобы коллеги из других областей психотерапии также ознакомились с нашей работой и смогли осознать важность танца и движения для процесса исцеления.
Как минимум вы бы ознакомились с их работами, а это уже значит, что вам интересно.
Он ознакомился с его работой, раздобыл какие-то стратегии и запустил их на free версии.
С первых дней работы над этим проектом я надеялся, что коллеги за пределами пространства «эхо-камеры» англоязычного академического мира смогут ознакомиться с моей работой.
Принц, как узнает кто я такая и ознакомится с моими работами, вряд ли захочет портить со мной отношения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кастрюльный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В процессе расследования нам, вероятнее всего, придётся ознакомиться с их работами.
Прежде чем говорить о нём, нужно ознакомиться с его работами хотя бы в кратком изложении, иначе можно крепко сесть в лужу…
Надеюсь, это поможет избежать напряжённости в вопросах веры и позволит ознакомиться с моей работой людям различных культур и убеждений.
Конечно же, члены приёмной комиссии не могли не ознакомиться с моей работой.
Если вас интересует поэзия, то вы можете ознакомиться с моими работами по ссылке в описании.
Буду благодарен, если и они ознакомятся с моими работами, в которых хотя и с других позиций, я рассматриваю будущее цивилизации, в сохранении и процветании которой в это революционное время мы все заинтересованы.
Он надеется, что вдумчивый читатель, ознакомившись с его работой, не только почувствует вкус новизны взгляда на сложнейшие религиозные проблемы прошлого, настоящего и будущего, но и сумеет составить своё собственное мнение по широкому кругу вопросов, затронутых на этих страницах.
А. Ч.: Вчера ознакомился с вашей работой
Более детально вы сможете ознакомиться с их работой на официальном сайте Bitcoin Core (https://bitcoincore.org/bitcoin.pdf).
Задание. Найдите клавишу NumLockи ознакомьтесь с её работой. Обратите внимание на индикатор NumLock.
Надеюсь, что вам, дорогой читатель, будет интересно ознакомиться с моей работой, и чтобы не томить вас, я приступаю к обзору прелестного места на нашей планете.
– Мне поручили тщательно ознакомиться с вашей работой и решить, не пригласить ли вам помощника.
– Вы же прекрасно понимаете, что сначала мы просто нашли некоторое количество выдающихся личностей, а потом собрали о них информацию, которая и так имеется в открытом доступе – ознакомились с их работами, посмотрели странички в соцсетях, ну, всё как обычно, не более того.
– Я знал, что вам захочется ознакомиться с нашей работой, и поэтому подготовил этот отчёт заранее.
Развитие информационных технологий в целом, в том числе в отдалённых районах, бесплатных сервисов, а также «пилотных проектов» в налогообложении, в рамках которых любой налогоплательщик сможет апробировать на практике новые IT-системы и сервисы, позволит удостовериться в эффективности внедряемых систем и ознакомиться с их работой без значительных финансовых вложений, что очень важно для субъектов малого предпринимательства.
Также прошу до конца недели подойти ко мне всех, кто пишет диплом по боевым искусствам, я должен ознакомиться с вашими работами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ознакомиться с чьей-либо работой»

  • Клим Иванович упрекнул себя за то, что не успел спросить Пальцева, где расквартированы беженцы, каков порядок и техника их эвакуации, и вообще ознакомиться с приемами этой работы.
  • Он не уклонялся от осторожной помощи ей в ее бесчисленных делах, объясняя себе эту помощь своим стремлением ознакомиться с конспиративной ее работой, понять мотивы революционности этой всегда спокойной женщины, а она относилась к его услугам как к чему-то обязательному, не видя некоторого их риска для него и не обнаруживая желания сблизиться с ним.
  • В субботу Леонид по делам ехал на автомобиле в Эски-Керым. Катя попросила захватить ее до Арматлука: ей хотелось сообщить отцу с матерью о приезде Веры и выяснить возможность их свидания. Дмитревский поручил ей кстати ознакомиться с работою местного Наробраза.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ознакомиться»

  • ОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься; сов., с чем (несов. ознакомляться и знакомиться). Получить сведения, приобрести знания о чем-л. Ознакомиться с резолюцией. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЗНАКОМИТЬСЯ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ознакомиться»

ОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься; сов., с чем (несов. ознакомляться и знакомиться). Получить сведения, приобрести знания о чем-л. Ознакомиться с резолюцией.

Все значения слова «ознакомиться»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к слову «ознакомиться»

Синонимы к слову «работа»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я