Предложения со словосочетанием «огромная аудитория»

Спонсируемые телевизионные программы всего лишь нескольких вещательных сетей сразу привлекли огромную аудиторию и стали приносить невиданные прибыли медиакомпаниям и фирмам, размещавшим рекламу.
Те, кто сделать этого не успел, не захотел или не сумел, становятся жертвами публичных скандалов, рискуют карьерой, теряют последователей – и всё это в режиме реального времени на глазах огромной аудитории.
Сегодня площадкой номер один, где сосредоточена огромная аудитория потенциальных клиентов, стали социальные сети.
В огромной аудитории быстро находятся люди, которые свайпали или досматривали те же видосы, что и вы.
Задолго до начала огромная аудитория была заполнена до отказа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нахомутать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Простые, но выразительные сюжеты, смешные типажи, особые юмористические приёмы собирали у радиоточек огромную аудиторию – нередко за семейным или званым ужином.
Именно огромная аудитория болельщиков свидетельствует о том, что спорт стал общезначимым социальным явлением.
Именно этот человек вернул меня к искусству, вдохновил, дал огромную аудиторию, поддержку, любовь и много новых знакомств.
Впрочем, с момента старта и до блокировки прошло достаточно времени, чтобы рекламодатель успел нарастить огромную аудиторию, а потом ещё и хайпануть на этом скандале.
С них берут пример простые девушки из небольших городов, они начинают показывать свою настоящую жизнь без прикрас – и собирают огромные аудитории фолловеров.
Многие авангардисты – зрелые мастера, чьё творчество имеет огромную аудиторию и многомиллионный бюджет, специально применяют широкоугольные объективы, до карикатурных образов искажая свои персонажи, при этом ещё и умышленно добавляя зерно.
В этом собрании не было ничего ни от пионерских посиделок, ни от дикарских ритуалов – казалось, речь идёт о консультации перед вступительным экзаменом в какой-нибудь серьёзный вуз, только вместо огромной аудитории дело происходит в лесу.
Но в данной книге авторы развенчивают этот миф, на многочисленных примерах показывая, что при использовании определённых, нестандартных, а порой довольно смелых подходов, можно как оживить уже действующий (пусть без особых успехов) бизнес, так и открыть по-настоящему успешный и прибыльный стартап, который через короткое время завоюет огромные аудитории.
В полной тишине огромной аудитории звон упавших очков профессора болью вонзился в уши. Я вздрогнул.
Это один из наиболее популярных источников трафика, охватывающий огромную аудиторию во всём мире: Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте, Odnoklassniki и т. д.
Мы любим читать истории людей, которые смогли с нуля, без финансовой помощи родителей или супругов, выстроить многомиллионный бизнес, стать законодателями мнений, собирающими огромные аудитории на редких встречах, где они как бы между делом заявляют, что стали долларовыми миллионерами.
Волна нарастающего ропота прокатилась по огромной аудитории конференц-зала.
Толпа адептов гудела и волновалась, со всех концов огромной аудитории летели предположения, одно нелепее другого.
А про выступления перед большой, ещё большей и совсем уже огромной аудиторией мы, конечно, ударно поработали.
В огромной аудитории стоит негромкий ровный гул, и бубнение профессора – далеко не главная его составляющая.
Хорошо чувствующая конъюнктуру индустрия развлечений тут же размножила тренд русского мата в тысячи собственных проектов, накрыв с головой огромную аудиторию потребителей.
А спустя ещё четыре одну такую песню, написанную во время моего обучения в итальянской консерватории, услышала огромная аудитория главного телеканала страны.
Сидя в своём уголке за самой дальней партой огромной аудитории, я поискала взглядом сокурсницу.
Такая огромная аудитория создаёт широчайшие возможности для заработка денег.
Пара сотен человек в огромной аудитории взирала на меня, ловя каждое слово.
Таким образом вы охватите огромную аудиторию, увеличите посещаемость вашего магазина и максимально повысите вашу прибыль!
Прозвенел звонок, и всё тут же вскочили со своих мест, начав с грохотом, звонко отражающимся по многоуровневым рядам огромной аудитории, складывать в свои сумки планшеты и ноутбуки, после чего длинной вереницей тянуться к выходу в направлении следующей пары.
Взамен, помимо уже упомянутых спонсорских выгод бренды получают гарантированную возможность демонстрировать свои фирменные атрибуты, нанесённые на форму спортсменов огромной аудитории телезрителей во время телетрансляций.
Нам раздали электронные гаджеты и посадили в несколько огромных аудиторий. Гаджеты не разрешали включать, пока не раздастся знак начала экзамена.
Огромная аудитория гудит потревоженным ульем.
Помещением, в которое зашла, оказалось огромной аудиторией, столы в которой спускались вниз к восседающим по ту сторону стены членам комиссии.
По сравнению с крохотными (почти сегодняшними) тиражами поэтических книг газеты имели действительно огромную аудиторию.
В толпе, неизбежно возникающей, когда три с половиной сотни студентов покидают огромную аудиторию всего через одни, хоть и широкие двери, меня кто-то толкнул, а потом я почувствовал, что в карман моего сюртука что-то подкладывают.
В огромной аудитории собрались преподаватели, профессора, ассистенты – весь научный состав факультета.
В огромной аудитории первые ряды всегда пустовали, а при стопроцентной посещаемости заполнен зал был лишь наполовину.
Поэтому уже задолго до назначенного времени огромная аудитория, отведённая под лекцию, была переполнена.
Такое сочетание огромной аудитории и быстро растущих технических возможностей делает мобильные телефоны новым рубежом для разработчиков игр.
В конечном счёте провайдеры вышеназванных услуг понесли финансовые потери, а огромная аудитория пользователей этих услуг (около ста тысяч у GeoCities и несколько сот у Voting.Ru) осталась не у дел.
Всё, что связано с королём поп-музыки, ненасытно потребляется огромной аудиторией слушателей во всём мире.
Одним кликом охватывается огромная аудитория как минимум с 13 социальными сетями.
Максимальный охват. Привлечение огромной аудитории к вашим товарам или услугам.
Данным видом рекламы охватываются огромные аудитории, причём её демонстрация происходит не только в поисковиках, но также и в соцсетях, аудитории которых более чем многочисленны.
Прежде чем начать выступление, я поднялся на сцену и произнёс одно слово: «Слушайте!» Тишина воцарилась в обеих огромных аудиториях, заполненных сотнями человек.
И не прогадали: за четверть часа до начала собрания по-настоящему огромная аудитория, которая вполне могла вместить в себя всех студентов университета вместе с их родителями, уже была частично заполнена.
В стволе могучего дерева полукругом стояли столы огромной аудитории, посреди которой, подобно цирковой арене, располагалась учительская трибуна с доской и столом.
Огромная аудитория интернет-пользователей постоянно сегментируется на группы.
Высокий гость приятно улыбнулся в объективы телекамер и призывно помахал своей маленькой старческой ладошкой огромной аудитории, с интересом наблюдавшей за человеком, которого они видели лишь в международных теленовостях.
И сейчас, выходя на огромную аудиторию школы «Сколково», я абсолютно счастлива и уверена в себе.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «огромная аудитория»

Значение слова «огромный»

  • ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОГРОМНЫЙ

Значение слова «аудитория»

Афоризмы русских писателей со словом «огромный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «огромный»

ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки.

Все значения слова «огромный»

Значение слова «аудитория»

АУДИТО́РИЯ, -и, ж, 1. Помещение, предназначенное для чтения лекций, докладов.

Все значения слова «аудитория»

Синонимы к словосочетанию «огромная аудитория»

Ассоциации к слову «огромный»

Ассоциации к слову «аудитория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я