Предложения со словосочетанием «ограничивающие убеждения»

Преодолеть ограничивающие убеждения о деньгах или денежные блоки сложно, но возможно.
Это один из процессов, который очень важен, когда вы планируете манифестировать деньги. Ограничивающие убеждения могут создавать помехи разными способами.
В таких случаях между сознанием человека и его опытом имеется некий блок в виде ограничивающего убеждения, страха или чрезмерной ответственности, которые и вызывают парализующее напряжение.
Порой нам доводится так заплутать в тумане собственных ограничивающих убеждений, что нужен проводник, чтобы выйти обратно к свету безусловной любви к себе и принятия себя.
Я не буду вдаваться в подробности о том, как вы можете прорабатывать ограничивающие убеждения и откуда они берутся, ибо это тема для отдельной книги или целого курса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кендырь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Устранение ограничивающих убеждений – один из первых и самых сложных шагов привлечения изобилия.
Часто обнаруживается, что люди имеют ограничивающие убеждения о деньгах, которые мешают им достичь своих мечтаний и целей.
Подобные истории вдохновляют, выводят далеко за пределы ограничивающих убеждений и позволяют поверить в то, что всё возможно.
Нередко ограничивающие убеждения возникают из стремления к безопасности.
Ваши ограничивающие убеждения станут активными и попытаются создать препятствия на вашем пути.
Поскольку карта реальности всё-таки далека от реального мира, то не секрет, что у каждого из нас существует набор ограничивающих убеждений насчёт любой области жизни.
Это возможность в мягкой игровой форме увидеть границы своей системы, найти ограничивающие убеждения, то, что реально вас тормозит.
Вы узнаете о том, как выглядят и проявляются эти состояния у вас и у других людей, как научиться ими управлять, как найти баланс между «хочу» и «надо», что происходит, когда какое-то из трёх состояний выключается или, наоборот, проявляется слишком сильно, как на самом деле формируются ограничивающие убеждения и почему не работают аффирмации.
Некоторые сложности могут возникнуть у людей, у которых по поводу себя существуют ограничивающие убеждения типа «У меня вообще плохо с воображением», «Я никогда не могу ничего себе представить», «Визуализация – это не для меня».
Только устранив проявления «плохой памяти» (в кавычках, потому что память здесь ни при чём, и об этом мы поговорим позже) на физиологическом уровне, только имея навыки управления эмоциями, только устранив ограничивающие убеждения, можно переходить к тренировке памяти и наращиванию объёмов информации, обрабатываемой мыслительными процессами.
Второй – начать работать со своей психикой и постепенно убирать ограничивающие убеждения и представления о себе.
Если в голове поселилась мысль «нет денег» всё это основное ограничивающее убеждение, которое не даст «запустить» денежный канал.
Именно такой подход позволит избежать множества ограничивающих убеждений и сформировать хотя бы базовую финансовую грамотность.
Мало обнаружить ограничивающие убеждения и связанные с ними неэффективные чувства, опыт и шаблоны поведения.
Должно быть, за годы вы накопили какие-то ограничивающие убеждения, которые мешают вам достигать целей. проанализируйте свою систему убеждений, чтобы определить негативные, и работайте над тем, чтобы избавиться от них навсегда.
Чувства направляют нас по ходу раскопки; они же дают человеку понять – болевая точка, источник ограничивающих убеждений обнаружена!
Если ваше ограничивающее убеждение состоит в том, что «я несовершенна без мужчины», поменяйте его местами на «я полноценна такой, какая я есть».
Так работают ограничивающие убеждения.
Далее вам предстоит поработать над собой, чтобы простроить свою личность: трансформировать ограничивающие убеждения, избавиться от обид и страхов, определиться с целями – изменить свою картину мира.
Меняем ограничивающие убеждения на позитивные – из негатива уходим в позитив.
Желание изменить свою жизнь, сделать её лучше, интереснее и упорная работа по преодолению ограничивающих убеждений, которых накопилось за всю жизнь целый воз, стали приносить свои плоды.
И не ярко выраженные, это не большие ограничивающие убеждения, которые не дают человеку развиваться в каком-то конкретном контексте, а не во всей жизни в целом.
Есть много таких людей, которые до сих пор считают, что чувство юмора развить нельзя, и это их ограничивающее убеждение мешает им шутить лучше.
У вас должны получиться внушительные списки ограничивающих убеждений.
Но вместо этого мы часто надеваем на себя множество защит, прячемся под разными масками, руководствуясь различными ограничивающими убеждениями.
Когда у человека сильный ум, то как правило слабая интуиция, масса ограничивающих убеждений и страхов, которые тормозят любое начинание человека.
Когда вы пишете нам в комментариях “это невозможно в нашей стране” – это она, безнадёжность, то есть первое ограничивающее убеждение.
С помощью метафорического подхода легко выявлять ограничивающие убеждения, визуализировать те состояния, которые продвигают клиента к его цели.
Попробуйте сейчас выяснить, какие у вас возникли ассоциации на мои слова, какие проявились ограничивающие убеждения.
Глубоко внутри нас огромное количество ограничивающих убеждений и сопротивлений.
Чтобы наполнить свою жизнь новыми идеями и смыслами, необходимо заменить ограничивающие убеждения на полезные.
Определите ограничивающее убеждение, от которого нужно избавиться, и сформулируйте новое убеждение, которое хотели бы приобрести.
Если вы посвятите некоторое время тому, чтобы записывать происходящее в жизни, вы начнёте распутывать узлы и освобождаться от оков ограничивающих убеждений, прошлого, боли, горя и гнева.
Таким образом, это ограничивающее убеждение уходит на второй, а то и третий план.
Например, суеверное мнение о том, что перебежавшая дорогу чёрная кошка – к несчастью, это и есть самое настоящее ограничивающее убеждение.
Сознательные и бессознательные ограничивающие убеждения могут создавать препятствия на пути к достижению того, к чему вы стремитесь.
Всё время, когда были в той камере ограничивающих убеждений, теперь позади.
Всё, о чём я прошу вас сегодня, – быть готовыми освободиться от прежних ограничивающих убеждений.
Обобщения могут способствовать возникновению ограничивающих убеждений.
Для освобождения от ограничивающих убеждений нужно усомниться в их истинности.
И если определённое ограничивающее убеждение сковывает руки, то с ним нужно работать и прорабатывать.
Человек, который хочет прожить богатую и красивую жизнь в комфорте, – здоровыйчеловек, что бы ни говорили ограничивающие убеждения, так распространённые в обществе.

Значение слова «убеждение»

Афоризмы русских писателей со словом «убеждение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «убеждение»

УБЕЖДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. убедитьубеждать (в 1 знач.) и состояние по знач. глаг. убедитьсяубеждаться.

Все значения слова «убеждение»

Синонимы к словосочетанию «ограничивающие убеждения»

Ассоциации к слову «убеждение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я