Предложения со словосочетанием «ограниченный бюджет»

Поэтому при разработке эксперимента в условиях ограниченного бюджета мы всегда начинаем с того, что нам известно, а затем постепенно идём дальше.
А потребители имеют ограниченный бюджет и вскоре уже не способны покупать столько, сколько хотят продавать производители.
Ваша семья имеет очень ограниченный бюджет, у вас нет карманных денег.
Как достичь большего, оставаясь в рамках ограниченных бюджетов?
С учётом ограниченного бюджета семьи такая планировка может состоять из следующих элементов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цифровать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Несмотря на крайне ограниченный бюджет, та избирательная кампания велась очень сильной командой профессиональных политиков.
Это важно, учитывая ограниченный бюджет на рекламу.
При ограниченном бюджете берите б/у оборудование.
Работая в рамках строго ограниченного бюджета, создатели сериала вынуждены были найти более практичный способ высадки экипажа на планете.
У вас может быть ограниченный бюджет, и, ужиная с друзьями, вы будете заказывать блюда, соответствующие вашему финансовому положению.
Очевидно, самоконтроль и осознанные размышления используют один и тот же ограниченный бюджет усилий.
– Я э-э… стараюсь, делаю, что могу! – залепетал он. – Но, понимаете, при ограниченном бюджете мало что э-э… видите ли, финансирования недостаточно для э-э…
Даже при ограниченном бюджете можно, например, заказать недорогой мультипликационный ролик или снять простое видео на смартфон, недорогую камеру или фотоаппарат.
Для армии их нужно много, и в условиях ограниченного бюджета военным приходится экономить на классе снаряжения.
Пока в Tesla даже мыслей не было о массовом производстве – в сжатые сроки и с ограниченным бюджетом нужно было создать концепт.
Как это сочеталось с ограниченным бюджетом небольшой видеоигры?
Подчеркните, что вы готовы работать с ограниченным бюджетом клиента и готовы найти наиболее оптимальное решение для их финансовой ситуации.
Прежде всего молодые люди с ограниченным бюджетом пользуются возможностями, предоставляемыми учебными заведениями для активного образа жизни, посещают спортивные залы, бассейны, секции, клубы.
Гардероб, больше напоминающий комиссионный магазин, притом весьма ограниченного бюджета, представлял собой сборище недорогих повседневных вещей.
Этим способом можно пользоваться при сильно ограниченном бюджете и отсутствии амбиций у партнёров.
При ограниченном бюджете последний вариант наиболее привлекателен.
Потребитель с ограниченным бюджетом знает, может ли он позволить себе отправиться на пляжный отдых, не потратив денег на аренду или счета.
Но если у рекламодателя ограниченный бюджет, который он хочет потратить на качественное продвижение продукта на телевидении без рисков отдать деньги за медиапоказатели, а не за реальное качество размещения, лучше внимательно изучить все вышеперечисленные аспекты и рассмотреть имеющиеся альтернативы.
Когда у бизнеса ограниченный бюджет и он не может нанять целый отдел – нанимают одного специалиста, на которого вешают все.
Малый бизнес, чаще всего, и вовсе не может себе позволить собственный отдел логистики, чтоб объясняется ограниченным бюджетом.
Не важно, предприниматель вы или наёмный работник, эта книга может стать для вас очень полезной, потому что в ней собран многолетний практический опыт создания коммерческой недвижимости с использованием ограниченного бюджета.
Многие современные пакеты с оплатой за клик являются очень гибкими, позволяющими рекламодателям устанавливать ограниченный бюджет на каждый день, неделю или месяц, а также разрешать замораживать услугу по запросу.
А эта покупка вполне укладывалась в её довольно ограниченный бюджет.
Перед исследователем встаёт проблема (конечно, одна из возможных): как в условиях ограниченного бюджета учебного времени найти тот его резерв, который мог бы быть использован для обогащения традиционного содержания образования современными фактами, открытиями, идеями, подходами, гипотезами и т. п.
Одна из стандартных ошибок небольших компаний – создать себе подконтрольный отзовик на домене типа brand-otzyvi.net, который ввиду ограниченного бюджета практически наверняка будет выглядеть как дешёвый «одностраничник» с заказными отзывами.
Головы были не просто сломаны, а практически разрушены: во-первых, тотальный дефицит всего, во-вторых, достаточно ограниченный бюджет.
На данный момент мы располагаем ограниченным бюджетом, так что в первую очередь нужно установить личности жертв.
Зачастую эта поддержка сводилась к раздаче ограниченного бюджета малому бизнесу в виде субсидий, и такую поддержку вряд ли можно считать эффективной.
Трудно найти какой-то разумный баланс между ограниченным бюджетом полицейского управления и ценой жизни ребёнка.
Ограниченный бюджет никак не позволял обзавестись профессиональным парикмахером.
Машина регулярно «ест» бензин, что в условиях резко ограниченного бюджета может быть неудобно.
Не то чтобы погода или ограниченный бюджет испортили им удовольствие.
Т. е. попробовать продать несколько единиц товара (услуг), затратив на это определённый ограниченный бюджет.
Сам знаешь, деньги без счёта у состоявшихся людей, а этому отпрыску папа выделил на отдых ограниченный бюджет.
Засунув руки в карманы кофты, я принялся размышлять над тем, чем бы себя побаловать с учётом столь ограниченного бюджета.
Деньги перечислялись киностудиям, которые в условиях ограниченных бюджетов должны были уложится в деньги и сроки.
Не сомневаюсь, что ты всё это на весьма ограниченный бюджет устроил…
Например, даже имея ограниченный бюджет, можно получить качественные картинку и звук, обратившись к методам стилизации и библиотекам готовых материалов.
В мире рекламы и маркетинга такое противостояние чаще всего заключается в необходимости продвигать идеи, проекты и услуги в условиях ограниченного бюджета.
Да и расходы, расходы, у нас очень ограниченный бюджет.
Имея ограниченный бюджет и минимум опыта записи озвучки, Capcom (и другие издатели) могла позволить себе нанимать только местных жителей.
Многие из тех, кто из упрямства или незнания пытаются заниматься бренд-билдингом в условиях ограниченного бюджета, очень скоро оказываются в ситуации, когда деньги кончились, ожидаемый результат не достигнут, а бизнес необходимо выводить из зоны убытков.
Организация может иметь ограниченный бюджет на текущий момент, что делает невозможным финансирование предложенного проекта или изменений.
Это когда много денег и места, можно купить кучи всякого ненужного барахла, которое потом и не наденешь ни разу, а если у тебя только небольшая дорожная сумка, которую придётся таскать на себе, и очень ограниченный бюджет, то приходится в лавках быть очень придирчивой и дотошной.

Значение слова «ограниченный»

Значение слова «бюджет»

  • БЮДЖЕ́Т, -а, м. Смета доходов и расходов государства, предприятия или учреждения на определенный срок. Государственный бюджет СССР. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЮДЖЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «ограниченный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ограниченный»

ОГРАНИ́ЧЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от ограничить.

Все значения слова «ограниченный»

Значение слова «бюджет»

БЮДЖЕ́Т, -а, м. Смета доходов и расходов государства, предприятия или учреждения на определенный срок. Государственный бюджет СССР.

Все значения слова «бюджет»

Синонимы к слову «ограниченный»

Синонимы к слову «бюджет»

Ассоциации к слову «ограниченный»

Ассоциации к слову «бюджет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я