Предложения со словосочетанием «объект производства»

Элементы в сознании и предсознании постоянно сменяют друг друга, тем самым позволяя нам концентрироваться и удерживать внимание на объекте производства интеллектуального продукта.
При продаже будет составлена ведомость с описанием основных объектов производства.
Работники, привлекаемые к работам вахтовым методом, в период нахождения на объекте производства работ проживают в специально создаваемых работодателем вахтовых посёлках, представляющих собой комплекс зданий и сооружений, предназначенных для обеспечения жизнедеятельности указанных работников во время выполнения ими работ и междусменного отдыха, либо в приспособленных для этих целей и оплачиваемых за счёт работодателя общежитиях, иных жилых помещениях.
Субъект отчуждается не только от объекта производства, но и от знания объекта влияния.
Все объекты производства тоже рассматриваются как система, но это будет система обеспечения для системы автомобиль.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отекание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Третий вариант: собственник передаёт объекты производства и право собственности на товар государству.
Проявление угроз в значительной мере сказывается на всех областях жизни и деятельности человека, предприятий и организаций, объектов производства, транспорта и связи, радиовещания и телевидения, технических сооружений и инженерных систем коммунального хозяйства (водо-, газо-, тепло-, электроснабжения, водоотведения и др.), природных ресурсов и др.
Этот объект деятельности функционирует в среде производства результатов определённого вида (компьютерных программ бухгалтерского учёта, машин, пищевых продуктов, знаний и умений обученных специалистов, проектов, программ, политик и т.п.), в связи с чем соответствует некоторой общей модели объектов производства продуктов этого вида.
Окружающая среда– это среда обитания и деятельности человека, которая включает как природную (географическую) так и искусственную среду,созданную хозяйственной деятельностью людей и состоящую из совокупности антропогенных факторов и социальных элементов среды (в том числе различные сооружения, материальные объекты производства и т.д.).
На очереди очередной пусковой объект производство керамзитового гравия. Керамзитовый гравий очень важное сырьё необходимое для выпуска стеновых панелей.
Объект производства организации – специально создаваемые структуры производства организации структур и процессов.
– Сезонность(несовпадение рабочего периода и времени производства сельхозпродукции, колебание объектов производства и качества получаемого продукта, неравномерность в использовании рабочей силы, дифференциации затрат и показателей доходности по периодам года и т.д.).
Проблема в том, что в условиях современного мира нет возможности произвести перераспределение права собственности на объекты производства не иначе как путём силы, что просто не приемлемо в государстве, вставшем на путь развития.
Но вот право собственности на объекты производства – это проявление экспроприации и эксплуатации.
Объект производства планирования (проектирования) – специалисты производственно-технологического подразделения по разработке планов (проектов).
Возможно, многие понимают, что необходимы перемены в определении понятия собственности на объекты производства и средства производства, но сегодня право собственности со всех сторон защищено.
Капиталистическим производствам безразлична суть объекта производства, его фактическая ценность для потребителя, главное это меновая стоимость – цена за которую можно продать товар.
При этом укрупнённые объекты производства, должны быть расположены в сельской местности, по возможности разбиты на поэтапное производство и размещены логистически грамотно с целью увеличения рабочих мест и равного распределения на малых территориях региона.
Вообще, говоря о праве собственности, необходимо развести эти два понятия: право собственности на товар и право собственности на объекты производства.
Объект производства контроля – специально создаваемые структуры контроля (мониторинга) производственной триады на всех стадиях производственного цикла.
Государство же обеспечивает государственного предпринимателя не только производственными мощностями и объектами производства, а в отношении небольших предприятий, инструментами ведения предпринимательства, но и обеспечивает необходимыми средствами для начала и ввода в эксплуатацию бизнеса, а так же сырьём.
Теперь человек, сформированный мегаполисом, проявляет себя не только как объект производства и экономики, но и как объект знания о нём, знания, осуществляющего разделение нормативного и ненормального, на основании которого нас принимают или выводят в субпространства больниц и тюрем.

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Значение слова «производство»

  • ПРОИЗВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. произвестипроизводить (в 1, 2 и 5 знач.). Производство строительных и ремонтных работ. Производство предварительного следствия. Производство стали. Производство товаров. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОИЗВОДСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Значение слова «производство»

ПРОИЗВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. произвестипроизводить (в 1, 2 и 5 знач.). Производство строительных и ремонтных работ. Производство предварительного следствия. Производство стали. Производство товаров.

Все значения слова «производство»

Синонимы к слову «объект»

Синонимы к слову «производство»

Ассоциации к слову «объект»

Ассоциации к слову «производство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я