Предложения со словосочетанием «объективное решение»

Поэтому целесообразны тестирование, отбор сотрудников-менеджеров, в частности способных быстро принимать объективные решения в критических ситуациях.
Особое внимание практиков привлекал вопрос выработки общего и объективного решения людьми, различающимися по своему опыту и индивидуально‐пси хологическим характеристикам.
Необходимым требованием для принятия эффективного объективного решения и даже просто для понимания истинных масштабов проблемы является наличие достаточного объёма точной информации, и единственное средство её получить – это эффективная коммуникация.
Например, обилие своеобразных, личностно значимых тем и пояснений, игнорирование объективного решения по принципу «нравится – не нравится» правомерно отнести к базовому уровню испытуемого, если его профессия связана с творческой деятельностью.
Руководители и другие должностные лица при рассмотрении жалобы обязаны разобраться в её существе, в случае необходимости истребовать нужные документы, направить работников на места для проверки и принимать другие меры для объективного решения вопроса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несравнимость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изучение политической теории является основой для преодоления стереотипов массового сознания, так как наличие стереотипов не всегда способствует правильному анализу сложного переплетения политических событий и поиску объективного решения.
С таким подходом мы не примем особо объективных решений.
– Начну свой доклад по порядку, с целью принятия объективных решений по проекту с кодовым названием «Долгожитель»…
Но тут появляется мысль, что задача имеет объективное решение.
Что касается, самого суда, то судье для объективного решения всегда требуется, чтобы установить справедливость, апелляция к третьему между двумя его сторонами (обидчика и обиженного), а именно к объективному источнику, который бы исключил субъективность и предвзятость суждений, отражал справедливость отношения к обеим сторонам.
Только, рассматривая человека как единое психосоциальное существо, в котором психическая и социальная стороны находятся в неразрывной связи и в тесном взаимовлиянии, можно надеяться на целостное и объективное решение стоящих перед нами педагогических проблем.
Административно-процессуальное регулирование здесь имеет большое значение для эффективного применения самых различных средств из арсенала метода убеждения, объективного решения возникающих при этом, подчас весьма сложных, вопросов.
Например, в гражданском процессуальном праве под данным принципом следует понимать ряд объективных решений, принятых судьями в процессе рассмотрения дела по существу, основываясь на своих знаниях, профессионализме, практическом опыте и в зависимости от конкретных обстоятельств дела.
Для выработки объективной оценки происходящих в стране процессов нужен всесторонний анализ их, сопоставление мнений разных людей, что будет способствовать в конечном итоге выработке объективных решений.
Маркетинговое объективное решение, основанное на бизнес-стратегии компании.
В конечном итоге вы осознаете, что действия не всегда строятся на основе объективных решений.
Все они присутствовали на суде, чтобы помочь вынести объективное решение.
Мне также хотелось бы выразить свою признательность уважаемому судье, чьи справедливые и объективные решения известны не только в нашей части леса, но и в дальнем залесье.
– Но надо принять объективное решение исходя из потребностей и реальных возможностей.
Анжельцы полагали, что для объективного решения дела его должны рассматривать люди разных полов и разных возрастных групп.
Им необходимо получить как можно больше информации, чтобы принять объективное решение в пользу того или иного кандидата.
И, исходя из этих двух показателей, вы уже можете принять объективное решение, вкладываться в данную рекламу или нет.
Данных, которые приложение собирает самостоятельно, не всегда хватает, например, представителям брендов, нацеленным на принятие объективного решения о сотрудничестве.
Более того, такие санкции даже теоретически нельзя установить, поскольку вопрос о необходимости применения прецедента в деле часто не имеет объективного решения.
Я опасаюсь, что не смогу принять объективного решения, поскольку имею явный личный интерес в этом деле.
В отношениях с солдатами я должен держать определённую дистанцию не только потому, что все они жаждут моей смерти, но также и оттого, что, как их командир, я несу ответственность за принятие объективных решений.
– Выслушайте меня и примите объективное решение.

Значение слова «объективный»

Значение слова «решение»

Афоризмы русских писателей со словом «объективный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объективный»

ОБЪЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Существующий вне сознания и независимо от него.

Все значения слова «объективный»

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Синонимы к словосочетанию «объективное решение»

Ассоциации к слову «объективный»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я