Предложения со словосочетанием «обслуживание покупателей»

Тем самым повысить качество обслуживания покупателей, что, в свою очередь, позволит увеличить объём реализации.
Стимулирование сбыта, помимо рекламной политики, включает в себя различные методы обслуживания покупателей, розыгрыш призов, пропаганду, ценовые скидки и т. д.
Торговые точки могут очень различаться по метражу, ассортименту, способу обслуживания покупателей.
Мы увешиваем стены плакатами с правилами обслуживания покупателей.
На организационном уровнев качестве критерия при выборе надёжности обслуживания покупателей часто принимается частота отгрузокпродукции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: опекаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Конфликтные ситуации могут возникнуть по любому поводу и на любом этапе обслуживания покупателей, поэтому основной задачей каждого сотрудника является правильный выбор метода разрешения конфликта.
Если вы планируете открыть полноценную пиццерию со всеми видами обслуживания покупателей, в зале, с собой и доставка, то это уже обойдётся в гораздо большую сумму.
– Наша фирма придаёт большое значение хорошему обслуживанию покупателя, – обиженно заметил продавец.
Типовым решением такого магазина будет обслуживание покупателей готовых букетов вне очереди.
Всё это приводит к минимизации затрат, что в свою очередь позволяет устанавливать разумные цены при высоком уровне обслуживания покупателей.
Многие маркетинговые методы предназначены для стимулирования отличного обслуживания покупателем нашим обученным персоналом и приводят к увеличению продаж.
Высокоэффективная торговля запасными частями возможна в настоящее время только при условии системной организации сбыта, управления запасами на основе научных методов, компьютеризации статистики, анализа, прогноза, обработки всей документации, позволяющей не только оптимизировать запасы, снизить расходы по хранению запасных частей, но и значительно ускорить обслуживание покупателей.
Описание предприятия– сделанное на профессиональном уровне описание бизнес-процессов, включающее структуру собственности, месторасположение, бренд, форму обслуживания покупателей и уникальные аспекты в предлагаемой концепции.
Как строится процесс обслуживания покупателя, зашедшего на торговую точку?
Понимая, что прибыли и своевременность обслуживания покупателей зависят от эффективности и оперативности сбытовой сети, т. е. от квалификации персонала, ответственного за ремонт и торговлю запасными частями, все поставщики машин организовали обучение работников своих служб и персонала дилеров в учебных центрах при предприятиях поставщиков или в регионах.
В розничном магазине под воздействием эмоций сотрудники могут выбрать не лучший стиль обслуживания покупателей, или, опираясь исключительно на логику и статистику прошлых продаж, заказать не самый удачный товар в новом сезоне, или предложить не очень востребованную покупателем услугу.
Внутри каждого из представленных каналов выделяются более мелкие подгруппы: на основании типа обслуживания покупателей (через прилавок / самообслуживание), доли непродовольственной группы товаров, количества кассовых терминалов и т. д.
Операционный план– список повседневных операций и процедур в деятельности пиццерии, включая работу персонала, политику обслуживания покупателей, установку кассовых аппаратов с программным обеспечением и другие механизмы контроля.
Бизнес-процесс обслуживания покупателей и стандарты продаж необходимо нацелить на максимально активное взаимодействие с любым посетителем магазина.
Изучайте слабые и сильные стороны конкурентов – так у вас могут появиться полезные идеи по поводу того, как улучшить продукт и условия обслуживания покупателей.
На основе стандартов обслуживания покупателей создаётся чек-лист для мониторинга работы сотрудников.
Отсутствие конкуренции, фиксированные государственные розничные цены, недостаток мотивации к качественному обслуживанию покупателя ― результаты плановой экономики.
Разработаны стандарты наиболее эффективного обслуживания покупателей в торговом зале.
Хозяйка была занята обслуживанием покупателей, и я могла спокойно осмотреться.
Перед магазином женской одежды поставлена новая цель – повысить товарооборот в полтора раза за полгода и внедрить новые стандарты индивидуального обслуживания покупателей.
С доступом в реальном времени к точной информации о заказах покупателей, подразделения планирования могут динамически изменять группирование работ, последовательность исполнения заказов покупателей, приобретения и заключения субконтрактов с целью улучшения обслуживания покупателей и снижения стоимости.
– Осуществление работы по организации эффективного и культурного обслуживания покупателей, созданию для них комфортных условий, контроль отсутствия нарушений правил торговли.
Все кассиры были заняты обслуживанием покупателей, никто на неё не смотрел.
Идею обслуживания покупателей по правилу «быть решателем покупательских проблем» можно встретить в различных сетевых организациях.
Затем, расширив ассортимент продуктов питания, одежды и хозяйственных товаров, повысив культуру обслуживания покупателей, стимулируя оплату труда, они достигли существенных успехов.
Общение с таким клиентом полезно, так как даёт возможность усовершенствовать собственный продукт и организацию обслуживания покупателей.
– Рассматривание претензий, связанных с неудовлетворительным обслуживанием покупателей, проведение необходимых организационно-технических мероприятий.
Преимущества стационарной торговой сети очевидны: в ней широкий ассортимент товаров; можно применять прогрессивные формы продажи и дополнительного обслуживания покупателей; есть условия для хранения продуктов и сохранности товарноматериальных ценностей; есть возможность готовить товар к продаже, сортировать его и обрабатывать; можно применять механизацию и автоматизацию торгово-технологических процессов; бесспорны и широкие возможности по обеспечению более высокой культуры обслуживания и созданию благоприятных условий труда для работников торговли.
Он создаётся для бесперебойного обслуживания покупателей.
В магазинах с индивидуальным обслуживанием покупателей кассиры прекращают работу в точном соответствии с установленными часами работы магазина.
Когда вся информация собрана и проанализирована, менеджмент фирмы может устанавливать цели и задачи обслуживания покупателей исходя из экономики обслуживания, характера конкурентного окружения и типа продукции.
Отдел обслуживания покупателей отвечает за организацию приёма заказов.
Кроме того они владеют ценной информацией о новых рыночных тенденциях, давлении конкурентов, о проблемах обслуживания покупателей, ценообразовании и спросе.
После этого информация о критичных предпочтениях покупателя сохраняется в центральной базе данных о покупателях, которую могут использовать подразделения обслуживания покупателей, технического обслуживания, исследований, планирования производства и другие.
Потому что такое взаимодействие интегрировано в основные бизнес-системы предприятия, деятельность по планированию, производству и/или обслуживанию покупателей может автоматически изменяться действиями покупателя.
Применять разные методы увеличения продаж и повышения прибыльности вашего пицца-бизнеса с помощью разнообразных маркетинговых инструментов, отличной системой обслуживания покупателей.
Теперь необходимо дать потенциальному покупателю возможность зайти в нашу пиццерию, устранив с его пути любые неудобства – такие как, отсутствие точного месторасположения и номера телефона пиццерии на сайте предприятия, неудобный и грязный вход в пиццерию, отсутствие ответа при звонке в пиццерию, плохое обслуживание покупателей, неудобства внутри пиццерии, наличие очередей, отсутствие удобных методов оплаты и т. д.
Во-первых, понадобится пересмотреть штатное расписание: для индивидуального обслуживания покупателей потребуется большее количество продавцов-консультантов.
Вернувшись к стойке обслуживания покупателей, мы обнаружили, что продавец говорит по телефону, а рядом с прилавком своей очереди ожидает курьер.
Как видим, в классической схеме факторов, влияющих на продажи в рознице, бизнес-процессы обслуживания покупателей (проще говоря – работа продавцов и сервиса) это 4-ый фактор по степени влияния на продажи.
Сначала об очевидном: продавцы завышают стоимость товара, продавцы воруют больше, чем покупатели, продавцы тормозят обслуживание покупателей и создают очереди.
Ошибкой торгового оператора будет «объединить, но не разграничить», это неизбежно приведёт к нечёткости процедур обслуживания покупателей и снизит их удовлетворённость, ослабит конкурентные преимущества из-за размытого позиционирования по каналам торгового оператора и снизит его прибыльность по причине непонимания ценностей, за которые покупатель готов заплатить.
Причём зачастую ничего общего с управлением продажами эти люди не имеют, занимаясь обслуживанием покупателей, оформлением покупки, отгрузками.
Площадь подсобных, административно-бытовых помещений, а также помещений для приёма, хранения товаров и подготовки их к продаже, в которых не производится обслуживание покупателей, не относится к площади торгового зала.

Значение слова «обслуживание»

Значение слова «покупатель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обслуживание»

ОБСЛУ́ЖИВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обслуживать. Медицинское обслуживание населения. Бригада отличного обслуживания. Сфера обслуживания.

Все значения слова «обслуживание»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к словосочетанию «обслуживание покупателей»

Ассоциации к слову «обслуживание»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я