Предложения со словосочетанием «обслуживание клиентов»

Все эти методы направлены на сбор информации о клиентах с целью улучшения обслуживания клиентов, увеличения продаж, оптимизации процессов внутри компании.
Эта книга поможет компаниям превратить энтузиазм генерального директора и имеющиеся способности в то, что им реально нужно, – превосходный уровень обслуживания клиентов, обеспечиваемый цифровыми технологиями.
Отдел обслуживания клиентов занимался составлением смет, сообщал клиенту расчётную стоимость оборудования и дату поставки.
Вот уже 25 лет я активно пропагандирую важность качественного обслуживания клиентов.
Это может значительно сократить время ожидания и облегчить процесс обслуживания клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: энотера — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большая часть сотрудников компании работает в сфере обслуживания клиентов и зарабатывает в среднем от $12 до $18 в час, и многие вполне удовлетворены своей работой.
Последние не занимались обслуживанием клиентов, но убирали со стола.
На самом деле система обслуживания клиентов, которая поощряет и упрощает подачу жалоб, увеличивает вашу прибыль.
Качественное послепродажное обслуживание клиента – залог его лояльности.
Если она заставит вас задуматься, и в результате вы найдёте новые способы обслуживания клиентов, которые сделают их более лояльными к вашей организации, я буду счастлив, ведь мы оба выиграем от этого.
Массовая персонализация, эффективное обслуживание клиентов с учётом их уникальных требований предполагает производство товаров только по запросу конкретных заказчиков.
К чему я веду? В большинстве случаев хорошее обслуживание клиентов – это не более чем сознательное решение осуществить план реализации своей продукции.
Центр телефонного обслуживания клиентов банка, или, как сейчас принято говорить, колл-центр, работал 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Вся энергия уходит на взаимную конкуренцию за расположение начальства, и её не остаётся для создания новой продукции или разработки более прогрессивных методов обслуживания клиентов.
Это может включать оценку навыков обслуживания клиентов в стрессовых ситуациях и способности эффективно обрабатывать и разрешать конфликты с клиентами.
Например, когда вы делаете отличное обслуживание клиентов ценностью бренда, ваш бренд повреждается, если хотя бы один клиент чувствует, что с кем бы из вашей компании он ни разговаривал, он сталкивается с равнодушием.
Предоставление исключительного обслуживания клиентов столь же важно, как предоставление исключительных продуктов.
Часто это безразличие называют «плохим обслуживанием», имея в виду, что «хорошие» отношения с отделом обслуживания клиентов могут решить проблему.
Кредитным организациям, переходящим к мобильному банковскому обслуживанию клиентов, целесообразно помнить о наличии у них обязательств не только перед клиентами, но и перед контролирующими органами.
Это как минимум: принципы обслуживания клиентов, миссия, ценности компании.
Драйвер экосистемы: организатор экосистемы – координированной сети компаний, устройств и клиентов с целью создания ценности для всех участников, которая становится точкой назначения в конкретной области (например, шопинге), обеспечивая превосходное обслуживание клиентов; включает вспомогательные и иногда конкурирующие продукты.
В эпоху цифровой трансформации обслуживание клиентов сделало шаг вперёд благодаря решениям на базе искусственного интеллекта.
Компании, которые внедрят указанный метод, получат преимущества в области обслуживания клиентов и управления затратами и легче войдут в новую цифровую экономику.
В культуре кайдзен каждый сотрудник ежедневно изыскивает способы усовершенствовать процесс или продукт: снизить себестоимость, повысить качество и всегда – я повторюсь, всегда – уделяет повышенное внимание обслуживанию клиентов.
Дешёвые планшеты и ручки с изжёванными колпачками для заполнения очередной страховой формы, медицинской карты и договора HIPAA (Правила конфиденциальности медицинских данных) заменил опыт обслуживания клиентов, соответствующий XXI веку.
Автоматизация рутинных задач и оптимизация процессов обслуживания клиентов позволяют сократить время на выполнение работ и снизить затраты на персонал.
Автоматизация обслуживания является частью системы CRM, ориентированной на прямые технологии обслуживания клиентов.
Если клиенты не могут или не хотят расширять свой бизнес с тем или иным поставщиком, а он, в свою очередь, не намерен сокращать число работников (что на самом деле не лишено смысла, поскольку они были источником улучшения качества, повышения производительности и совершенствования обслуживания клиентов), то операционные усовершенствования не так легко перевести в плоскость увеличения доходности.
Не имеет значения, работает ли в вашей компании более 100 человек или всего несколько человек, сегодня вы уже понимаете, что технология CRM – это инструмент, способный помочь вам установить более тесные связи с вашими клиентами, обеспечить профессиональное обслуживание клиентов, продать больше товаров или услуг, обеспечить дальнейшее развитие вашего бизнеса.
В случае с компанией Wachovia, такой целью было обеспечить превосходное и бесперебойное обслуживание клиентов после того, как они пережили слияние.
Его ответственное отношение к своим обязанностям проявляется в форме не только обеспечения качества самой услуги (например, ремонта автомобиля или лечения больного зуба), но и культуры обслуживания клиента.
Благодаря автоматизации обслуживания клиенты поддерживаются несколькими каналами, такими как телефон, электронная почта, базы знаний, порталы для продажи билетов, часто задаваемые вопросы и многие другие.
Группа дружно сервировала стол и запоминала правила обслуживания клиентов, раскладывая бесчисленное количество ножей и вилок, расставляя высокие и низкие бокалы.
Демонстрируются современные процедуры продаж со склада и особенности формирования складских программ, служащих лучшему обслуживанию клиентов.
– От стандартных услуг – к индивидуальному обслуживанию клиентов и др.
Компания считала своим приоритетом первоклассное обслуживание клиентов.
Большинство считают, что вежливое обслуживание клиентов – это хорошо.
Больше продаж всегда приносит больше работы, особенно с точки зрения обслуживания клиентов, но использование прямой доставки позволяет масштабировать работу лучше, чем традиционный.
Рука об руку с распределенностью пришли требования по приоритетному развитию дистанционных каналов обслуживания клиентов и партнёров.
Его миссия – ежедневно демонстрировать пример выдающегося обслуживания клиентов, использовать для роста все имеющиеся возможности и изучить своё дело настолько, насколько это возможно.
Например, у нас стоит задача оценить стандарты обслуживания клиентов компании Z.
Развитие навыков обслуживания клиентов является неотъемлемой частью работы персонала в гостинице.
Необходимость постановки и решения конкретных задач должна быть очевидна для организаций, работающих в режиме обостряющейся на рынке конкуренции, когда недостаточные качество и скорость обслуживания клиентов зачастую оборачиваются их потерей.
Этот банк затратил значительные средства на свой розничный проект, окупаемость которого вызывает в настоящее время сомнения в связи с ухудшением репутационного имиджа банка, связанного с проблемами качества и времени обслуживания клиентов.
Это что, лёд? – лежавший прямо у стойки обслуживания клиентов археолог средних лет очнулся и начал описывать всё, что видел.

Значение словосочетания «обслуживание клиентов»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «обслуживание клиентов»

Обслу́живание клие́нтов (англ. customer service) — это обеспечение обслуживания клиентов до, во время и после покупки товара или услуги.

Все значения словосочетания «обслуживание клиентов»

Синонимы к словосочетанию «обслуживание клиентов»

Ассоциации к слову «обслуживание»

Ассоциации к слову «клиент»

Каким бывает «обслуживание клиентов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я