Предложения со словосочетанием «обеспечить результат»

Здесь важнее всего, чтобы партнёры, которым заказчик платит эти деньги, были опытными и надёжными, работали стабильно, вовремя обеспечили результат достойного качества.
По мере того, как потребность в IT-проектах возрастала, а область использования IT начала включать не только военные и научно-исследовательские проекты, но и коммерческие проекты, росло желание каким-либо образом обеспечить результат.
Кто из вхожих в него реально может обеспечить результат лучший, чем специализированный юнит, потративший на обучение жалкий месяц?
Иногда нововведения, призванные обеспечить результат, довольно радикально меняли внешний вид специализированной обуви.
Микроменеджмент может быть вынужденной мерой, если от руководителя требуется обеспечить результат, используя сотрудников с ограниченными возможностями и без потенциала к развитию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: почечник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нас просят обеспечить результат и платят за это деньги.
Синхронизация действий со стороны общества и государства по обеспечению горячим питанием детей на научной основе, обеспечит результат наличия здоровья у растущего человека, и формирование его отношения в общественной составляющей в будущем.
Знание в действительности является информационным средством, которое может обеспечить результат более высокого порядка, чем какая-либо сила.
Я постарался кратко и лаконично описать все важные законы подготовки девушек, которые помогут обеспечить результат за минимальное время.
Задача хорошего тренера – ввести в игру конкретных игроков, в каждом отдельно взятом матче, которые способны обеспечить результат.
По возможности, найдите время для борьбы и днём – если не можете, то, что ж, даже 2 раза в день обеспечат результат.
А профессиональный руководитель подразделения может обеспечить результат и вопреки неправильно собранной организационной структуре, правда, ему придётся попотеть…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обеспечить результат»

Значение слова «обеспечить»

  • ОБЕСПЕ́ЧИТЬ, -чу, -чишь; прич. страд. прош. обеспе́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. обеспечивать). 1. Предоставить достаточные материальные средства к жизни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЕСПЕЧИТЬ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обеспечить»

ОБЕСПЕ́ЧИТЬ, -чу, -чишь; прич. страд. прош. обеспе́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. обеспечивать). 1. Предоставить достаточные материальные средства к жизни.

Все значения слова «обеспечить»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «обеспечить»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «обеспечить»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я