Предложения со словосочетанием «обеспечить качество»

Предполагается, что оно сможет обеспечить качество знания в соответствии с присуждаемой квалификацией.
Цена этого наиболее распространённого типа менеджмента – неспособность обеспечить качество, утрата конкурентных позиций и разрушение индивидуальности.
Это обеспечит качество восприятия и практического взаимодействия с подчинёнными.
Кроме того, по мнению многих, контроль государства над отраслью сводился только к выдаче «входных билетов» на рынок (по традиции сопровождавшейся лабиринтом бюрократических процедур), однако не позволял обеспечить качество работы.
В этом случае наша главная задача – обеспечить качество обслуживания, которое будет заключаться в том, чтобы нужный товар был в ассортименте и его можно было легко найти, чтобы товар был надлежащего качества, а ценники соответствовали истинному положению вещей, чтобы кассир оформил покупку без ошибок, помог упаковать и сказал «спасибо за покупку».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: косорукость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Данные параметры находятся в антагонистических отношениях: стремясь обеспечить качество или надёжность, мы зачастую снижаем производительность.
Это также помогает обеспечить качество продукта и улучшить процесс разработки.
Ныне действующий тип техногенной цивилизации дал множество научных и технических достижений, позволивших ей обеспечить высокий уровень жизни, увеличить среднюю продолжительность жизни, повысить урожайность сельского хозяйства, увеличить скорость перемещений и коммуникаций, обеспечить качество медицинского обслуживания, создать современные технологии, овладеть ядерной энергией, проникнуть в космическое пространство и многое другое.
Поэтому при проведении тендера на аутсорсинг важно учитывать не только стоимость услуги, предлагаемую поставщиком, но и возможности поставщика обеспечить качество услуги.
Так и в области качества, целостности приёма программирования информации и исполнения действий: если мы хотим обеспечить качество приёма, передачи и программирования нужной информации и исполнения действий, нам сначала необходимо будет исключить приём, передачу и программирование отрицательной лишней информации, создавшейся в ходе различных ситуаций или при решении запланированных задач в жизни человека.
Ведь от качества сокращения мышц зависит правильное использование и контролирование соотношений скоростно-временных параметров в ходе использования движений частями тела, и благодаря этому можно обеспечить качество исполнения действий и рациональное распределение энергии спортсмена в ходе исполнения действий.
Тотальный контроль не может обеспечить качество норм права, если в обществе господствует право сильного, которое может толковаться «волками» по своему усмотрению и придумываться в своих интересах.
Без соответствующих правовых норм невозможно обеспечить качество продукции (работ, услуг).
Чтобы дать возможность автокомпании обеспечивать полное гарантийное покрытие и обеспечить качество ремонта машин, от дилеров строго требуется стимулировать потребителей использовать только оригинальные запчасти при сервисе машин компании.
Никакие наилучшим образом обустроенные институты власти и управления, как и самые хорошие законы не обеспечат качество государственного управления, не сделают его эффективным, если не будет подготовленных кадров, способных правильно и своевременно использовать нормативно-правовые установки, достижения науки в практической функционально-управленческой деятельности.
В зависимости от потребности заказчик может выбирать либо между проверенными лидерами, способными обеспечить качество и объёмы, либо включить в пул кандидатов «новичка», готового к работе с максимально нестандартными запросами.
Управление качеством – это целенаправленное воздействие на процесс производства (технологический процесс) для того, чтобы обеспечить качество выпускаемой продукции.
Должен сказать, что качество занятий довольно высокое, и мы получим полноценных ефрейторов, которые обеспечат качество проводимых занятий в отделении.
Для того чтобы система работала на должном уровне качества, необходимо обеспечить качество взаимодействия между этими основными элементами службы.
Тем самым, как считают кантоны, можно лучше обеспечить качество услуг.
Нельзя обеспечить качество, контролируя конечную продукцию.
Необходимо использовать те знания в области каких-либо наук для применения в избранной профессии, которые должны быть подобраны и запрограммированы так, чтобы данная программа знаний могла конкретно обеспечить качество, целостность, необходимую последовательность и одновременность, целенаправленность исполнения действий, то есть являлись оптимальными вариантами для конкретного решения различных проблем жизнедеятельности.
Следовательно, нужно обеспечить качество приёма и программирования информации за счёт приобретения самых глубоких знаний в области избранной профессии с сохранением ф.
Или выбирают пойти преступным путём, чтобы обеспечить качество жизни за счёт сограждан – продолжая сеять несправедливость, бесчеловечность, коверкая свою жизнь и жизни других.
Добро пожаловать в «Компанию», лидера в индустрии телекоммуникаций! Наша команда экспертов всегда готова обеспечить качество связи высшего уровня.
Только в этом случае мы можем обеспечить качество.
Тут не стоит стесняться, – ваша позиция должна быть тверда, – можете обеспечить качество?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обеспечить качество»

  • Это качество скрыто глубоко в области эмоции, и оно обеспечивает человеку полную свободу, полную независимость мысли от насилия истории, эпохи, класса.
  • «В новом качестве великого магистра, — говорилось далее в этом манифесте, — которое мы восприняли на себя по желанию добронамеренных членов его, обращая внимание на все те средства, кои восстановление блистательного состояния сего ордена и возвращение собственности его, неправильно отторгнутой и вящще обеспечить могут и, желая, с одной стороны, явить перед целым светом новый довод нашего уважения и привязанности к столь древнему и почтительному учреждению, с другой же — чтобы и наши верноподданые, благородное дворянство российское, коих предков и самих их верность к престолу монаршему, храбрость и заслуги доказывают целость державы, расширение пределов империи и низложение многих и сильных супостатов отечества не в одном веке в действо произведенное — участвовали в почестях, преимуществах и отличиях, сему ордену принадлежащих, и тем был бы открыт для них новый способ к поощрению честолюбия на распространение подвигов их отечеству полезных и нам угодных, нашею властию установляем новое заведение ордена святого Иоанна Иерусалимского в пользу благородного дворянства империи Всероссийской».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «обеспечить»

  • ОБЕСПЕ́ЧИТЬ, -чу, -чишь; прич. страд. прош. обеспе́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. обеспечивать). 1. Предоставить достаточные материальные средства к жизни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЕСПЕЧИТЬ

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «качество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обеспечить»

ОБЕСПЕ́ЧИТЬ, -чу, -чишь; прич. страд. прош. обеспе́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. обеспечивать). 1. Предоставить достаточные материальные средства к жизни.

Все значения слова «обеспечить»

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Синонимы к слову «обеспечить»

Синонимы к слову «качество»

Ассоциации к слову «обеспечить»

Ассоциации к слову «качество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я