Карта словосочетания «нужные органы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужные органы»

И постепенно благодаря регулярному поднятию гантели в нужной зоне тела происходит усиление кровотока, улучшается обмен веществ, то есть доставка необходимых минералов нужным органам.
Для того, чтобы успокоиться и вернуть себе равновесие, самое главное – это связаться с нужными органами и попросить помощи у близких людей или у специалистов.
Специфические конфигурации рук – мудры – создают определённые энергетические вихри в теле, способствуют притоку крови к нужным органам, стимулируют работу участков мозга и активизируют потоки энергии.
Рентген-аппараты используются во время хирургических операций – для этого создан специальный мобильный прибор, который помогает врачу постоянно следить за состоянием нужных органов.
Ощущайте тепло и свет раскатывающийся по всему вашему телу и идёт в нужные органы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: агами — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нужны они как раз для того, чтобы перемещать жиры, поскольку чистые жирные вещества (холестерин, триглицериды, фосфолипиды) наша кровь доставлять в нужные органы и ткани не в состоянии.
Это тоже приём неквалификации, т. е. главной квалификационной ошибки, ибо юридическая компетенция не всякого потерпевшего позволяет ему составить грамотное заявление и подать его в нужный орган дознания или следствия.
Если вникать не будете, то это достаточно просто: возьмёте кредит, больший, чем нужно, получите дополнительное обременение по обслуживанию долга, нужные органы тормознут ваш товар, не сумеете вовремя расплатиться и в итоге – арест имущества.
Если появлялся нужный орган, это значило, что где-то семья горько оплакивает потерю любимого человека.
Стоит вам решить, что вы ухватили нужный орган, как он выскальзывает из пальцев, словно мыло под душем, и всё приходится начинать заново.
Итак, сообщение о преступление подаётся или попадает в нужный орган.
Они проходят по кровеносным сосудам в нужный орган, попутно сканируя состояние пациента, выполняют свою работу и выводятся обратно через первую иглу.
Ну, ещё в его теле можно вырастить нужный орган в полевых условиях.
По своему месту нахождения вроде можно, но нужно доказывать, почему ты не можешь поехать в нужный орган.
Во-вторых, время уходит на подбор нужного органа, подходящего для трансплантации.
Либо в процессе медитации они «направляют энергию» в нужный орган.
Не лучше ли попросту вырастить нужный орган в клинике, как выращивают и содержат птиц?
Доплывая по кровяному руслу до нужных органов, калории кормят их, а энергия помогает работать каждой клеточке.
На вас была военная куртка и я подумал, что это прыжок мог навредить вам, если обо всём сообщат из больницы в нужные органы.
Если им не пользоваться, то он отмирает, как не нужный орган, – всё чуть улыбнулись, а я продолжал.
Человек открывает новый сознательно-активный этап развития, и в нём он будет действовать в единстве с природой, мобилизуя её собственные ресурсы и способы жизнетворения, данные ей на путях инстинкта (мимикрия, отращивание нужного органа и т.д.), которые сам он уже утерял в своём технически-орудийном отношении к миру.
Понятно, что в случае с пациентом, все нужные органы мы умеем обнаруживать другими, более традиционными методами.
И она стояла в операционной и держала растяжки, чтобы врач мог получить доступ к нужному органу.
Постепенно, с развитием науки, полностью орган перестали забирать, а, подобрав совместимый человеческий организм, иначе донора, брали из него стволовые клетки и выращивали нужный орган в искусственных условиях, так они оказывались более надёжными и служили ещё дольше.
Организация функционирует эффективнее, когда она подкреплена здоровой «нервной системой», которая немедленно посылает сигнал в нужный орган.
Но когда один отросток достиг цели и присоединился к нужному органу или месту, остальные отростки рассасываются, за ненадобностью.
Обеспечивая попадание «боеголовок» с частями «химер» в клетки только нужных органов.
Как, знаете, аппендицит: вроде бы нужный орган, раз его наличие природа предусмотрела, но если удалить, то ничего особенно в работе всего организма не изменится.
Мы получаем «нарезку салями» с видами нужных органов, а если увеличить количество кадров на протяжении сердечного цикла – то и видео.
Если уже сейчас я замечаю то, как сильно иногда могут меняться мои взгляды на происходящее, то я уверен, что если я буду фиксировать эти изменения, как для себя, так и для нужного органа, то это будет очень информативно и полезно использовано в будущем.

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «орган»

  • О́РГАН, -а, м. 1. Часть животного или растительного организма, выполняющая определенную функцию. Органы слуха. Органы кровообращения. Органы речи.

    ОРГА́Н, -а, м. Духовой клавишный музыкальный инструмент больших размеров, состоящий из набора труб, в которые мехами нагнетается воздух. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАН

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «орган»

О́РГАН, -а, м. 1. Часть животного или растительного организма, выполняющая определенную функцию. Органы слуха. Органы кровообращения. Органы речи.

ОРГА́Н, -а, м. Духовой клавишный музыкальный инструмент больших размеров, состоящий из набора труб, в которые мехами нагнетается воздух.

Все значения слова «орган»

Синонимы к словосочетанию «нужные органы»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «орган»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я