Предложения со словосочетанием «нужные изменения»

Если вы выразите такое намерение, нужные изменения начнут происходить.
Они просматривали протокол, вносили нужные изменения, дополнения, вписывали новые фамилии.
По судебному решению в учредительный договор товарищества могут вноситься нужные изменения.
Бесспорно, очень важно внести нужные изменения в механизмы оценки и измерения производительности, но мы склонны считать, что этого недостаточно.
Мы с вами будем обеспечены работой до тех пор, пока наши действия будут соответствовать этапу развития компании, а бездействие не приведёт к отсутствию нужных изменений, то есть к смерти компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дооформлять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мудрый человек всегда находит такое сопротивление, которое необходимо для проявления им усилий в необходимом для нужных изменений количестве, но вместе с тем и не является настолько сильным, чтобы его усилий было недостаточно для инициации перемен.
Ритм, сочетание слов, специальный способ произнесения – всё это создаёт особое простран ство, в котором начинают происходить нужные изменения (например, останавливается кровь, или уходит опасность).
Может оказаться так, что нужное изменение равно нулю, а если не нулю, то какой-то очень малой величине, и тогда основной проблемой станет то, как обнаружить некоторое изменение, достаточно малое и всё же больше нуля.
Изменить форму и другие свойства любого предмета ещё проще – достаточно потерять его из виду на несколько секунд, загадать нужные изменения и явить эту вещь обратно.
Энергия камней, которую мы используем, чтобы получить нужные изменения, служит прекрасным примером естественной природы магии.
Помните, что ваша цель – привлечь в свою жизнь нужные изменения с помощью правильных вибраций.
А поняв суть своего нежелания, увидит ситуацию в ином свете и сможет внести нужные изменения.
Да и там едва ли смогу быстро разобраться со всеми немыслимой сложностью приборами, меняющими законы виртуальной реальности, и произвести нужные изменения.
Теперь мама попросила его померить костюм, чтобы определить нужные изменения.
Более того, если мы желаем непременно добиться нужного изменения, этот способ точно приведёт нас в тупик.
Частичное управление возможно лишь при создании нужного изменения факторов нашего образа жизни.
– Мы списки почти никогда не выкидывали, чтоб в следующий раз можно было особо голову не ломать, а просто внести нужные изменения, – пояснила она, протягивая мне исписанный фамилиями листок.
Нужен кто-то, кто будет следить за происходящим и вовремя вносить нужные изменения.
Эту способность я не закладывал, она проявилась во время испытаний в условиях нехватки энергии, и прежде чем я успел внести нужные изменения, лишился почти полностью кожного покрова.
Мы можем целенаправленно производить нужные изменения в своём организме при помощи одной только умственной работы.
Внёс в информструктуру нужные изменения.
В ней я познакомлю вас с методикой по бесприпятственному осуществлению любых нужных изменений.
Отчего он не выбрал более подходящие истории; и если он адаптировал вавилонские истории, почему он не сделал нужные изменения всего текста?
Ни одна реформа или преобразование, призванные продемонстрировать качественные изменения в развитии общества, не смогли привнести нужных изменений, а значит претерпевают фиаско.
Оно будет формировать на уровне тела или событий нужные изменения, благодаря которым человек проживёт нужную потребность.
Четвёртая глава учит формировать нужные изменения.
Зациклившись на этой мысли и войдя в некий транс, я впал в какое-то состояние контролируемой медитации и начал пошагово анализировать всю последовательность действий, которые я совершал до того, как оказывался в том состоянии ступора, во время которого во мне происходили нужные изменения и преобразования и после которого проявлялись необходимые знания и навыки.
Ты можешь вносить любые нужные изменения в мой график.
Поэтому на данном шаге просто берите действующую формулировку основной цели и замыслов компании и смотрите на неё так, как будто видите впервые, затем вносите нужные изменения и публикуйте её.
Внести нужные изменения на первом этапе внедрения производства не удалось.
– Не волнуйтесь, я уже договорился. От вас требуется только согласие, и в контракт немедленно будет внесено нужное изменение.
– Если мы увидим, что что-то внутри тебя не позволяет работать с людьми так, чтобы результаты были такими, каких ты захочешь, я сделаю для тебя… коррекционную работу, помогу провести нужные изменения.
Проблема в том, что изначально по атловской технологии данные со стороны приёмника, то есть человека, который читает мемокопию, должны обрабатываться биокомпом типа моего вычислителя, который при необходимости вносит в организм реципиента нужные изменения для укоренения навыков и знаний, заложенных в мемокопии; даже физиология подвергается изменениям.
Бессознательное как раз может достаточно легко определить такое «желаемое» состояние, которое устроит всех, и произвести нужные изменения.
Только таким образом ваше ментально – эмоциональное поле притянет необходимые возможности, людей, обстоятельства для нужных изменений, перемен и осуществления того, что хотите именно вы.
Тогда и начнутся нужные изменения в обществе.
Влияние при этом происходит через действия эгрегора, которому служит маг, и нужные изменения случаются как бы «сами собой», без его активных волевых телодвижений.
– В ходе организации крупного юбилея опытные руководители умело проводят нужные изменения в кадрах, маркетинге, финансах и др.
Внесли ряд очень важных и нужных изменений.
Не приняв и не научившись этим чертам, жизнь начинает посылать нам соответственных партнёров, тем самым, подталкивая нас к нужным изменениям.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужные изменения»

  • Кто не знает тетерева, простого, обыкновенного, полевого тетерева березовика, которого народ называет тетеря, а чаще тетерька? Глухарь, или глухой тетерев, — это дело другое. Он не пользуется такою известностью, такою народностью. Вероятно, многим и видеть его не случалось, разве за обедом, но я уже говорил о глухаре особо. Итак, я не считаю нужным описывать в подробности величину, фигуру и цвет перьев полевого тетерева, тем более что, говоря о его жизни, я буду говорить об изменениях его наружного вида.
  • С министром финансов он утвердил изменение пошлины на заграничные товары, которое должно было дать прибавление многих миллионов дохода, утвердил продажу от казны вина в нескольких частях государства и постановление о праве продажи вина в больших базарных селах, что тоже должно увеличить главный доход государства — с вина, утвердил и новый золотой заем, нужный для конверсии.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к словосочетанию «нужные изменения»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я