Предложения со словосочетанием «нужное оборудование»

Даже если под рукой нет нужного оборудования, не спешите отказываться от съёмки.
На этом этапе необходимо обеспечить нужное оборудование, построить декорации, сшить костюмы, договориться со всеми участниками съёмочной группы.
Проектирую, вычерчиваю, нахожу нужное оборудование и контролирую работу монтажной бригады: ведь проект необходимо не только придумать, но и воплотить в жизнь.
Он не чинил препятствий, но и не помогал маме в предоставлении технической помощи, получении нужного оборудования, подопытных животных и пр.
Но плюсом является то, что ваши тренировки будут отнимать у вас всего десять минут в день при соблюдении правильной формы и наличии нужного оборудования (не для того, чтобы сэкономить ваше время, а потому, что такое время оптимально для мышечного роста), их можно будет выполнять дома, а результаты их при этом будут гораздо существеннее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ржище — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Есть ли какие-то варианты на тот случай, если достать нужное оборудование мы не сможем?
Даже если на борту другого корабля не окажется нужного оборудования, там могут храниться важные данные, которые принесут нам пользу.
Я привёз некоторое количество профессиональных строителей, которые нашли на складах нужное оборудование и проводили восстановление разрушенных зданий, ну или вот такие консервации.
– Нам ещё повезло, что он появился именно в нашем мини комплексе, это единственно-уцелевший, имеющий нужное оборудование в обширной части секторов.
Она сейчас намеревалась связаться со своим преподавателем, который её направил сюда для того, чтобы тот помог ей заполучить нужное оборудование.
Я полагаю, что если дать нашим людям нужное оборудование, мы могли бы создать всплеск энергии и направить её в нужное русло для создания портала.
Было приятно видеть заинтересованность голландских коллег в подборе нужного оборудования, они давали много советов и помогали внедрять машины в проект производства.
Не только отсутствие нужного оборудования для измерений тормозило исследования.
Пришлось получить образование, купить нужное оборудование. Переезжал с места на место. Стал одиноким.
Для более удобного поиска нужного оборудования в списке вам сначала предлагается выбрать тип устройства, а уже потом конкретное устройство.
Здесь имеется кухня, на которой готовятся блюда, помещение, где происходит хранение продуктов (холодильное), также имеется нужное оборудование и место, которое необходимо для санобработки.
Целью моих поездок было приобретение нужного оборудования, в том числе и очков.
Я знаю, что делаю, и не остановлюсь пока не закончу! – ритмично прочеканил он, агрессивно жестикулируя – Да если бы для покупки нужного оборудования хватило жалких грошей с торговли продажной любовью, я не раздумывая пошёл бы и на это!
В бокс завезли нужное оборудование, наняли дополнительный персонал, и он начал работать.
Всё нужное оборудование разместилось на заднем дворе в кочегарке, откуда и поступает тепло в сам дом в лютые морозы.
В ней братья рассматривали теорию энергии солнечных волн, которые можно улавливать и использовать, создав нужное оборудование.
Необходимо докупить нужное оборудование, нанять недостающий персонал и расширить ассортимент, ваших продуктов и услуг.
Доставляли нужное оборудование на экскаватор по железной дороге.
Его мастерская, всего лишь два стола, длинной по четыре метра, и прозрачные стены на которых крепилось нужное оборудование, обставленное вокруг столов.
Это, в частности, возможности её приложений, работа нужного оборудования.
Вагоны разгружались с помощью кран-балок, установленных под потолком, а уже потом нужное оборудование тем же способом доставлялось к шахте грузового лифта либо перекидывалось на узкоколейку с другой стороны платформы – там до сих пор стояли грузовые дрезины.
В первую очередь, по эргономическим соображениям было загружено необходимое для исследований оборудование; так как в отсеке имелись резервные копии каждой внутренней системы челнока, необходимости в демонтаже нужного оборудования с транспорта не возникло.
После погрузки нужного оборудования, дошёл черёд до провианта.
Обставлена она была весьма скромно, нужного оборудования почти не было, что ещё более уменьшало шансы на успех.
Обсудив все за и против, мы энергично принялись за работу, быстро снимая с челнока нужное оборудование.
Всё, что угодно, можно было продать и купить, вообще не выходя из корабля: покупатели сами увезут товар, а продавцы сами доставят и смонтируют нужное оборудование.
Старший помощник капитана выполнял свою работу: подключал нужное оборудование, запускал соответствующие протоколы.
Нам, то есть обычной криминальной полиции, это не по зубам, так как не располагаем нужным оборудованием и компетенциями!
– Девочки, я оплачу нужные оборудования, это не обсуждается.
Достаточно только закупить нужное оборудование и достаточное количество семенной жидкости.
И сейчас, не имея нужного оборудования и нужных мощностей, а главное, не обладая запасом времени, мы не могли себе позволить искать что-то в этих заболоченных лесах.
Увидел сомнения в глазах собеседницы, быстро поправился: – Я сделаю разведрейд и обзаведусь нужным оборудованием: фонарь, верёвка, зажимы, кусачки, то-сё.
Так что, как только я получил нужное оборудование, сразу уже уложил первую тройку в капсулы кибердокторов, положил в приёмники нейросети и импланты, после чего запустил процедуру установки.
У него была ещё одна установка, а вечером, взяв нужное оборудование, он сам подъедет, сам же и договор оформит.
Рабочие из фирмы по организации праздников уже привезли нужное оборудование и вовсю орудовали в саду, стуча и жужжа инструментами.
Похоже, когда они начали свой бизнес с вами, то не посчитали нужным провести полное сканирование недр, или те, кто прилетал к вам впервые, не обладали нужным оборудованием, об этом мы можем только гадать.
– Это будет очень заметно. Гораздо выгоднее будет для вас заняться поставками нужного оборудования оттуда, а мы тут будем ваш золотой запас откладывать.
Разослать письма, проверить счета, прикупить нужное оборудование, нанять нужных людей…
Естественно, в обоих точках должно быть нужное оборудование.
Одним словом, очень нужного оборудования там много, и тебе чуть позже надо будет слетать по координатам столичной планеты империи.
– Не знаю, товарищ полковник. Если бы у меня тогда нужное оборудование имелось, провели бы исследования, можно было бы сказать.
Вот что я вам скажу: денег у нас нет, ни оплатить подвоз продуктов, ни заказать нужное оборудование, вооружение и так далее.
– На этом континенте есть несколько мест, где можно было бы спрятать нужное оборудование, но все они пусты.

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «оборудование»

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «оборудование»

ОБОРУ́ДОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. оборудовать. Закончить оборудование завода.

Все значения слова «оборудование»

Синонимы к словосочетанию «нужное оборудование»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «оборудование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я