Карта словосочетания «нужды клиентов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужды клиентов»

Чтобы лучше удовлетворять нужды клиентов, желательно разбить их на группы по потребностям, особенностям поведения или иным признакам.
А финансовый советник может меньше времени тратить на анализ финансовой ситуации клиента и больше времени на то, чтобы понять конкретные нужды клиента и научить его управлять своими средствами.
Когда решение принято, можно строить бизнес-модель, опираясь на чёткое понимание специфических нужд клиентов избранных сегментов.
Работников больше волнуют нужды клиентов, чем их начальников.
Почему же ориентироваться на нужды клиентов стало непосильной задачей для персонала отеля?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: апосематический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это определённый подход к осмыслению нужд клиента и своих действий.
Безусловно, не все публичные компании игнорируют нужды клиентов.
К примеру, дизайнер интерьера может тратить меньше времени на замеры и заказ деталей и больше времени на разработку инновационных дизайнерских концепций, основанных на уникальных нуждах клиента.
Усиленное, особенно в последние годы, фокусирование на интересах клиента и качестве бизнес-процессов привело к тому, что руководство стало отслеживать показатели, касающиеся уровня удовлетворения нужд клиента, претензий, процента брака продукции, количества несвоевременных поставок, и информировать персонал о них.
Группы сотрудников находят идеи, касающиеся важных неудовлетворённых нужд клиентов, и за два дня проходят все циклы: оценку болевой точки покупателя, создание прототипа решения и проверку его с покупателями.
Современные бизнес-тенденции прославляют рост, стимулируют поглощения, но не способны принимать в расчёт эмоциональные нужды клиентов, недооценивают удержание, слишком мало платят сотрудникам, которые общаются непосредственно с клиентами, и плохо готовят их.
Даже диаграммы «голоса клиента» и цитаты зачастую распространяются настолько широко, что утрачивают всякую привязку к контексту, и реальные нужды клиента оказываются забыты.
И всё же мы пропускаем ключевые данные и упускаем из виду нужды клиентов, друзей и семьи.
Напротив, глубокое понимание нужд клиентов помогает командам разработчиков при анализе предлагаемых инновационных решений объективно оценивать, насколько востребованным окажется каждое из них.
Клиенты редко покупают чеки на очень большие суммы и сумма страхового покрытия покрывает большинство нужд клиентов.
Подстройка контента под нужды клиентов обеспечивает перманентное привлечение трафика.
Также ваше ценностное предложение должно соответствовать ключевым нуждам клиента.
Если в алых океанах главные силы компаний уходят на борьбу и подражание друг другу, то в голубых океанах всё внимание уделяется нуждам клиентов, и есть возможности для дальнейшего роста.
В анкету следует включать только те вопросы, ответы на которые помогут вам понять нужды клиента.
Мы говорили о бизнес-коучинге в главе 2, когда задачи ставятся в соответствии с конкретными нуждами клиента по развитию навыков или способностей, необходимых для достижения бизнес-результатов, вместо того чтобы акцентировать внимание на его личностных и карьерных целях.
Большинство компаний по всему миру существует, чтобы удовлетворять нужды клиентов за счёт предоставления ценности.
Глубокое понимание нужд клиента в сочетании с высокими технологиями помогут перестроить бизнес на новый лад и стать трендовой компанией новой эпохи.
Коммерческие усилия по сбыту это забота о нуждах продавца по превращению его товара в наличные деньги, а маркетинг – забота об удовлетворении нужд клиента посредством товара и целого ряда факторов, связанных с созданием, поставкой и, наконец, потреблением этого товара.
Продавец так влюбляется в собственный товар, что упускает из виду нужды клиентов.

Значение слова «нужда»

  • НУЖДА́, -ы́, мн. ну́жды, ж. 1. только ед. ч. Отсутствие средств на самое необходимое; бедность. Терпеть нужду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖДА

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «нужда»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужда»

НУЖДА́, -ы́, мн. ну́жды, ж. 1. только ед. ч. Отсутствие средств на самое необходимое; бедность. Терпеть нужду.

Все значения слова «нужда»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «нужда»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «нужда»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я