Предложения со словосочетанием «нормальная цена»

Посмотрим, что ты скажешь, когда мы вернёмся – с отличными продуктами, за которые заплатим нормальную цену! – решительно заявил папа.
Поставив нормальные цены и чуть лучше оформление, вы заработаете хорошие деньги в отличие от открытия дискаунтера.
Прежде всего, нужны нормальные цены и тарифы. Даже новые цены не компенсируют удорожаний.
Вследствие этого, нормальная цена предложения будет различной в обоих периодах.
Итак, если воды не будут проявлять признаков истощения запасов рыбы и при достаточном сроке, который здесь означает большой период времени, нормальная цена рыбы будет падать при увеличении спроса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: долотообразный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На мой взгляд, цена снэпов даже у профи-фотографа на профи-камеру в студии не должна превышать 2000 рублей, нормальная цена снэпов от 500 до 1500 рублей.
– Да, оно просто замечательное. Так ты мне скажешь нормальную цену, или мне её из тебя выбить?!
Я сейчас всё по нормальной цене толкну!
Купец мигнул два раза. С выражением лица, ясно говорящим, что четыре сотни вполне нормальная цена, и он и не думает о том, чтобы торговаться!
Город не купит, у него нет таких денег, купить могли бы соседи, те же оборотни, но о нормальной цене тогда можно было бы забыть.
Когда в продукт заложен огромный облигационный процент, можно ли ожидать нормальных цен?
Однако, если вы указали нормальную цену на газ, и просто подключили больше газа, чем нужно, избыточная сумма будет вам возвращена.
Видимо, мало находится смельчаков, которые, узнав о местных нравах, выползут за пределы космопорта, чтобы получить за свой товар нормальную цену.
Во-первых, мы даём нормальную цену.
Для этого государство должно назначать нормальную цену труда, изделий и съестных припасов, регулировать число лиц в различных профессиях, пещись о здоровье подданных, запрещая продажу вредных пищевых продуктов и напитков, наблюдать за изготовлением лекарств в аптеках и т. д. , наконец, оно должно «принимать меры против обременения подданных чрезмерной разрушающей здоровье работой».
Осталось только получить нормальную цену за своё детище.
Но, в первую очередь, эта станция предоставляла всем кораблям, за нормальную цену энерго-подпитку для скачка.
Кстати, там в ларьках более-менее нормальные цены, так что советую закупиться.
Кстати, кое-кто мне уже предлагал нормальную цену.
– Малыш, я не смог по нормальной цене продать тушу.
В гильдию сдам, там все берут, правда, дают в лучшем случае две трети нормальной цены, зато оптом.
Местные торгаши сговорились и не дают даже половины нормальной цены.
Близняшки забрали у неё банковские карты, серьги и какую-то мелочь – для ломбарда, где нормальную цену дадут.
И не в курсе, какие тут нормальные цены.
– Давай так… – внезапно предложил он, – я посмотрю, и если там отыщется что-нибудь стоящее, то дам тебе нормальную цену прямо сейчас.
Нас возят по разным дорогущим местам, где что-то покупают только те чайники, которые не знают нормальных цен и нормальных магазинов.
Сам бы он ни в жизнь за нормальную цену недвижимость не сдал…
Предложений полно с обеих сторон, но гильдеры уже не осторожничают, они пока в плюсе, потому что сбросили топтунам балласт, выдав его за нужный товар, и могут себе позволить дать за хабар комби нормальные цены.
Я сделаю нормальные цены, и люди сделают свой выбор, вот увидишь!
Это я только из уважения к тебе ещё нормальную цену предлагаю.
Пусть ваши бухгалтерии вычислять нормальную цену, чтобы город развивался, а не угасал.
Если говорил «нет» – продать на этом рынке за нормальную цену автомобиль было уже не возможно.
Не скрою, в итоге только для участников, установлены нормальные цены на жильё и на жизнь.
А себе ещё наловлю, – ответил старик, немного помолчал, о чём-то раздумывая, после чего спросил: – Триста рублей нормальная цена будет?
Иногда возникало желание продать его, но купить за нормальную цену желающих не находилось.
Губисполкомом приняты все меры к снабжению продовольствием, и под страхом строжайшей ответственности воспрещается повышение нормальных цен на продукты.
Одно было более-менее, но товар был не самым ликвидным, для получения за него нормальной цены нужно было ждать прихода космического транспорта через 18 дней, что бы можно было продать по средне галактической цене, зато вышло бы примерно 124% цены метеорита.
– Вот это вот нормальная цена? – в моей открытой ладони оказалась красная жемчужина, перемещённая из ячейки.
– Ну по нормальной цене почему бы не взять.
Стоимость же угля на шахтах не опускается ниже 6—8 коп. за пуд и почти два пуда угля заменяют собою один пуд нефти, откуда следует, что нормальная цена последней должна быть принята в 12 к. за пуд.
Естественно мама приобрела их в своё время лишь потому, что они продавались по бешеной скидке – кому в здравом уме придёт идея приобрести по нормальной цене сапоги тридцать восьмого размера с этой свиньёй, когда можно обойтись нормальным вариантом?.
За сутки за нормальную цену ушли.
Можно попробовать продать платье магессы, но сделка с накидкой ясно показала мне – в замке нормальной цены никто не даст, обдерут как липку.
Тем более что на окраине нормальную цену не даст никто.
– Есть два ружья. Не новых, тульских. Двенадцатый калибр, ружья живые. Возьмёте? В принципе, почти нормальная цена.
– Итак, на мои ближайшие выходные билеты стоят семь тысяч туда-обратно, – сообщила я не в шутку. – Это считается нормальной ценой?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нормальная цена»

  • Прежде всего они удостоверились, что у нас нет ни чумы, ни иных телесных озлоблений (за это удостоверение нас заставляют уплачивать в петербургском германском консульстве по 75 копеек с паспорта, чем крайне оскорбляются выезжающие из России иностранцы, а нам оскорбляться не предоставлено), а потом сказали милостивое слово: der Kurs 213 пф., то есть русский рубль с лишком на марку стоит дешевле против нормальной цены.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нормальный»

  • НОРМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Соответствующий норме (во 2 знач.), полагающийся по норме. Нормальный рост. Нормальная температура. Нормальная продолжительность рабочего дня. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОРМАЛЬНЫЙ

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Афоризмы русских писателей со словом «нормальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нормальный»

НОРМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Соответствующий норме (во 2 знач.), полагающийся по норме. Нормальный рост. Нормальная температура. Нормальная продолжительность рабочего дня.

Все значения слова «нормальный»

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Синонимы к словосочетанию «нормальная цена»

Ассоциации к слову «нормальный»

Ассоциации к слову «цена»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я