Предложения со словосочетанием «новые процедуры»

Корпорации пришлось бы придумать и ввести новые процедуры, чтобы упростить разработку программного обеспечения с модульной структурой, но это не самая сложная проблема.
Но если до этого всё было хорошо, то, возможно, клиент поменял свой домашний уход за кожей или сделал новую процедуру пилингов у косметолога.
Например, администратор может рассказать клиенту о вашей новой акции, а мастер посоветовать пройти новую процедуру, которая будет полезна клиенту, или посоветовать домашнюю косметику для поддержания эффекта от процедуры.
Раз в три года мы меняем операционную систему на компьютере и вынуждены осваивать новые процедуры или запоминать иные иконки.
Уникальным торговым предложением может быть новая процедура, новые техники выполнения базовых процедур либо их нестандартное выполнение, новый аппарат, уникальная услуга с использованием новой косметики и т. д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: воспроизводительница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта имитация естественно возникающей болезни служит макетом, на котором мы испытываем возможное профилактическое или лечебное воздействие новых процедур, проверяем, не опасны ли они для человека.
Перестройка коснётся абсолютно всех бизнес-процессов и технологий, и, как следствие, потребуются реконструкция действующих торговых точек, обучение персонала новым процедурам, стандартам и правилам.
Критики новой процедуры утверждают, что теперь традиционный для французских публичных университетов бесплатный и равный для всех доступ к высшему образованию отменён.
В соответствии с новой процедурой студентов просят назвать только 10 предпочитаемых программ для последующего обучения.
Практический аспект книги заключается в возможности использования её положений для пересмотра утверждённой кадастровой стоимости в рамках новой процедуры оспаривания по методологическому основанию.
Он видел красоту теории так же, как и я сам, и часто говорил о слабости той притворной доброты, которая боится начать новую процедуру в отношении чувств мужчин и женщин старого мира.
Например, этот человек просто уволил весь штат грузинской полиции, который считался очень коррумпированным, и разработал новую процедуру приёма на работу новых сотрудников.
Обсуждали новые процедуры, бьюти-заблуждения из социальных сетей – и слово за слово к концу приёма создали маленькое сообщество «Косметический маньяк» в «Фейсбуке».
Это и научное обеспечение правотворчества, и новые процедуры реализации законов (административные регламенты, процедуры разрешения конфликтов) и т. п.
Например, к таковым можно отнести принцип, согласно которому взыскатель, обладающий исполнительным документом, вправе обратить взыскание на всё принадлежащее должнику имущество без задержки и необходимости инициировать новые процедуры в целях принудительного исполнения.
Таким образом, в настоящее время система оценивания носит черты «дофгосовской» нормативной системы и в то же время должна быть готова к новым подходам к оцениванию и к новым процедурам оценивания (табл. 1).
Исходя из вышеизложенного видно, что требуются две новые процедуры: процедура создания нового продукта и процедура изменения конструкции.
Но поскольку закаливание как раз усиливает волю, то каждая новая процедура даётся всё легче.
Он изобрёл новую процедуру, которая, по его мнению, могла изменить мир.
До сна больше никаких происшествий не произошло, не считая того, что нас обрадовали новой процедурой, которая начнётся через неделю.
Участие в тендерах предполагает ежедневную работу по поиску новых процедур.
К слову, в кратчайшие сроки после этого была создана и испытана новая процедура, которая больше не убивала и не калечила.
Тебе назначат новые процедуры и ты не заметишь, как пролетит время.
За последние несколько лет произошли значительные изменения в сфере регулирования имущественных отношений и в частности банкротства, появились новые процедуры банкротства физически лиц.
И, здесь важно действовать поступательно – не менять всё старое на новое, не стараться разом внести изменения, внедрив большой стандарт и новые процедуры работы, перекроив всё заново, а детально изучить свою текущую деятельность, и опираться на то, что понятноперсоналу компании.
Однако это не означает установления принципиально новой процедуры рассмотрения дел о налоговых правонарушениях.
Проделал новую процедуру со всем телом.
Пациент начал цикл новых процедур для подавления агрессии, источник которой – тот пресловутый взрыв.
А для запуска новых процедур и процессов, проведите соответствующие тренинги аттестацию и дополнительное обучение сотрудников, чтобы разъяснить основные моменты.
Для запуска новых процессов издайте распоряжения и приказы, в которых устанавливается порядок использования новых процедур и политик.
Будет ли новая процедура пользоваться популярностью – пока неизвестно.
Отвечу коротко-это рынок сбыта, от вас ждут лишь денег, но так как вы не хотите просто так с ними расстаться, поэтому разрабатываются новые процедуры, изготовляются вещи, снимаются лекарства.
Другими словами, право на защиту вашего мнения в новой процедуре блокировки информации не предполагается.
Нас проинструктировали об этом, когда дали новые процедуры для частиц…
Хирурги-ортопеды находятся в авангарде новых процедур и технологий для оптимизации ухода за пациентами на основе научно-обоснованного подхода.
А сейчас прибавилась ещё и спина, а значит новые процедуры.
Подошедшие три женщины и пожилой иллиноец поклонились с достоинством, принялись перечислять новые процедуры, «совершенно необходимые для упругости и здоровья».
Для этого заказчиком заключается, как по настоящему делу, соглашение о расторжении договора с участником, который ошибочно был признан победителем, после чего относительно того же заказа проводится новая процедура.
Версальские правительства, которые тоже часто менялись, издавали неиссякающий поток постановлений, пересматривая меры против пиратства, учреждая новые гильдии, расширяя полномочия полицейского надзора за книжной торговлей, вводя новые процедуры таможенного досмотра, а также повышая или понижая налоги на бумагу.
– Мониторинг и исполнение: внедрите систему мониторинга для отслеживания соблюдения новых процедур и политик.
Когда некоторые сказали, что хотели бы узнать, что происходит с их мозгом во время этих болезненных воспоминаний, я предложил восьмерым из них вернуться в клинику, чтобы пройти томографию (это была совершенно новая процедура, которую я в мельчайших подробностях описал), в то время как мы будем специально воссоздавать преследующие их ужасные события прошлого.
Не стоит взваливать на себя десяток новых процедур и пытаться их выполнить.
Поскольку замены внутренних убеждений, порождающих переживания, не производится, то через некоторое время требуется новая процедура чистки от вновь накопившихся блоков.
Воздействуй относится к построению и стандартизации новых процедур, призванных предотвратить повторение первоначальной проблемы или установить цели для новых улучшений.
– И о новых процедурах ликвидации в шахтах повстанцев.
– Добавим новую процедуру: белки-цитокины.
– Ну вот и ладненько, вот и чудесно, – тот обрадовался сразу же, – тогда, наверное, знакомьтесь, обживайтесь тут, каких-то новых процедур вам не назначено, вот только душ пока примите, я советую.
И под этот дизайн технологи государственной демократии придумали новую процедуру общения представителей государства с гражданами, удостоенными личного приёма – «Аудиенция в темноте».

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «процедура»

  • ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕДУРА

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «процедура»

ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора.

Все значения слова «процедура»

Синонимы к словосочетанию «новые процедуры»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «процедура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я