Предложения со словосочетанием «неправильные действия»

В книгах по воспитанию, журналах, блогах были интересные и полезные советы, но иногда они заставляли меня испытывать чувство неполноценности, словно мои неправильные действия могли навлечь бедствие на мою семью.
Только при этом нужно чётко понимать, что неправильные действия приводят к снижению репутации и, как следствие, снижению вашей стоимости на рынке.
Ведь ваши провалы в большинстве случаев – тоже результат ваших собственных неправильных действий.
В результате заедания клапанов и неправильных действий экипажа, лодка потеряла устойчивость и не смогла всплыть.
Приведённая схема применяется и при анализе причин совершения неправильных действий персоналом в мониторинге причин нарушений в работе предприятия, включая нарушения, связанные с человеческим фактором.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кинолетопись — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как уберечь установку от аварий из-за неправильных действий оператора?
Почти всегда мои проигрыши оказываются следствием неправильных действий.
Правильная последовательность правильных действий всегда приводит к тому, что проблемы благополучно решаются, в отличие от неправильной последовательности неправильных действий.
В процессе взаимодействия с ребёнком, выбирая, как отреагировать на его, допустим, неправильное действие полезно думать не столько о сиюминутном результате, сколько о долгосрочной перспективе.
Именно поэтому, когда мы думаем, мы не чувствуем, а когда мы в эмоциях, мы думать не можем, совершаем неправильные действия.
Поэтому, когда у нас болят или начинают болеть руки – это означает, что мы выполняем какие-то неправильные действия, что-то делаем не так.
Использование такого подхода полезно при установлении более точных и адекватных связей между внутренне-психологическими и внешними техническими, социально-психологическими и организационными факторами и при установлении иерархии и последовательности различных коренных источников неправильных действий человека, приводящих к нарушению технологии или поломке технического агрегата.
Сотрудник раз за разом делает «холодные» звонки, а руководитель пресекает неправильные действия и вырабатывает в нём правильные.
Совершенствуем себя. Избавляемся от выполнения неправильных действий, неправильных мыслей, переживаний, идеализаций.
Вот и сейчас наверняка хотела предостеречь внучку от каких-то неправильных действий.
Далее, нередко люди непроизвольно усугубляют свои финансовые проблемы, совершая ряд неправильных действий и даже ошибок.
Если ничего не делать либо делать неправильные действия в неправильное время, вас ждёт грустная история или минус 330 000 руб. постоянно.
Куратор мгновенно выстраивал цепочки доводов, делавших неправильное действие крайне непривлекательным, а дальше его подопечные, как те черноголовые, со всем справлялись сами.
Смена партнёра считается каким-то неправильным действием и вызывает осуждение у окружающих.
Эта область связана среди прочего с концентрацией внимания, подавлением неправильных действий, контролем собственной работы и умением замечать ошибки.
Когда зритель видит неправильные действия героя спектакля, он справедливо негодует.
Скорее всего, вы выберете неправильные инструменты и предпримете неправильные действия.
Чернобыльский реактор не имел защитного корпуса, и в результате неправильных действий операторов, недочётов в конструкции реактора, недостаточных в то время знаний о цепной реакции произошёл этот взрыв.
Но выше любви стоит чувство долга и высшая сознательность, которые не допускают неправильных действий и всегда знают, что выбирать.
Затем только, по возможности или резко, ограничить или полностью исключить приём, программирование отрицательных видов информации, а также постепенно избавляться в подсознании (в памяти) от понятий и информации, ведущих к сознательному или бессознательному программированию и исполнению каких-либо неправильных действий, способствующих резкому ограничению реализации качеств.
Суду удалось выяснить, что взводному было известно о неправильных действиях подчинённого сержанта, который, нарушая инструкции и план охраны и обороны, систематически покидал расположение взвода ночью и отправлялся решать свои амурные дела.
Пишут, что многие не понимают этой разницы, всякое возмущение, вызванное неправильными действиями священника, считают осуждением, и потому молчат, и потому не смеют высказать своё возмущение открыто, почитая его осуждением.
Внешние причины порождаются чаще внутренней неудовлетворённостью, а неправильные решения, влекут неправильные действия.
Только в детских резервациях таких сенсоров было значительно меньше, чтобы в процессе воспитания новых членов общества их пока ещё неправильные действия не становились достоянием этого общества и не показывали нежелательного примера.
Сказка может вовремя предупредить о последствиях неправильных действий ребёнка.
Смотри, какая желчь у тебя, когда ты видишь неправильные действия власть предержащих начальников.
Чувство вины – это реакция на какое-либо неправильное действие, совершённое или замышленное по отношению к другому, что вызывает стремление получить наказание.
Важно: неправильные действия менеджера могут привести к обратному движению в краеугольном квадрате согласия: из кластера с определёнными преимуществами для продавца в кластер, в котором данные преимущества отсутствуют.
Премудрость в том, чтобы не повторять неправильных действий.
– И да, внимите моему совету – молчите, особенно, когда, нечего сказать. Бездействие лучше неправильных действий.
Произошла двойная ошибка – проезд на красный свет светофора и отказ автопилота, который должен был заблокировать неправильные действия водителя, но не сделал этого.
Он говорил только о неправильных действиях министров тех кабинетов, которые были сформированы после его отставки – он считал, что впоследствии они сыграли “очень печальную роль в последние месяцы перед революцией и заплатили своей собственной жизнью за печальные проявления их неумелой деятельности”.
За последние 60 лет конструкторы научились делать самолёты довольно-таки… да чего уж там – очень и очень надёжными, поэтому подавляющее большинство катастроф в современной истории авиации случилось по причине неправильно принятых решений и последующих неправильных действий экипажа.
Если чувствуете, что ребёнок не понимает вас и делает всё наоборот, проанализируйте своё поведение, так как деструкция происходит по причине неправильных действий, если взрослый говорит одно, а делает другое.
– То есть ты считаешь, что любое неправильное действие можно остановить, перейдя в минуту формирования замысла?
Именно неправильные действия технической цивилизации и капитализма ведут, угроза конца света продолжает нарастать.
Но самым большим оно становится от неправильных действий лиц, обладающих властью!
Каждому заключённому предоставляется право принести жалобу о неправильных действиях администрации.
Работал он от электромотора и тут же сигнализировал о любом неправильном действии курсанта.
Хотя в нескольких случаях я по её требованию был вовлечён в подготовку и своими неправильными действиями довёл её до истерики.
Неправильные действия ведут к какому-то другому результату, порой весьма далёкому от желаемого.
Экспертный анализ причин аварий и катастроф на подводных плавучих объектах военного назначения показывает, что в 75% случаев причиной их развития («эскалации») становятся неправильные действия экипажа, который в нештатных ситуациях теряет возможность управлять сложной техникой.
К третьей по важности причине конфликтов 60 % экспертов всех возрастов относят неправильные действия руководителей.
Часто подчинённые не могут позволить себе отдыха из-за неправильных действий вышестоящих лиц.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «неправильные действия»

  • В стране, где существует полная свобода печати и где каждый может критиковать в ней всякое неправильное действие правительства и его органов, Николаю Герасимовичу было далеко не дурно заручиться защитником, имеющим голос и влияние в либеральной прессе и могущим всегда громить правительство и возмущаться его неправильными действиями относительно его клиента.
  • Переходя затем к обвинению меня в неповиновении властям и в оскорблении их, я считаю, что так поступить я был вынужден неправильными действиями и грубостью со мною комиссара.
  • Что же касается до обвинения маркиза де Траверсе в оскорблении полицейского комиссара и сопротивлении властям, то я нахожу, что в данном случае полиция сама вынудила его к этому своими неправильными действиями и грубыми поступками.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «неправильный»

  • НЕПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Не отвечающий каким-л. правилам, нормам. Неправильное развитие организма. Неправильное произношение. Неправильное воспитание. Неправильный образ жизни. Неправильное пользование приборами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПРАВИЛЬНЫЙ

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «неправильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неправильный»

НЕПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Не отвечающий каким-л. правилам, нормам. Неправильное развитие организма. Неправильное произношение. Неправильное воспитание. Неправильный образ жизни. Неправильное пользование приборами.

Все значения слова «неправильный»

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Синонимы к словосочетанию «неправильные действия»

Ассоциации к слову «неправильный»

Ассоциации к слову «действие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я