Предложения со словосочетанием «нежелательные события»

В свой срок ход времени вернётся к нормальному, а значит, произойдёт всё, что должно было случиться, если вы не вернётесь и не предотвратите нежелательные события прежде вышеуказанного истирания.
Даже одно и то же нежелательное событие может одного человека поднять на борьбу, закалить его дух, а другого – сломать и ввергнуть в вечное уныние.
Другим вариантом заказа нежелательных событий являются те мысли, которые мы не высказываем, но имеем в виду, подразумеваем.
Риск подобного нежелательного события носит название риска курсов валют или валютного риска.
Оно также используется в системах видеонаблюдения для обнаружения нежелательных событий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гощение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По этой причине данная книга может пригодиться не только менеджерам предприятий и инженерам любого профиля, но и практически всем, кто выберет рациональный и эффективный подход к предотвращению нежелательных событий в своей жизни и устранению из неё любых вредных, негативных явлений.
Когда человек рад чему-либо, жизнь подкидывает нежелательное событие, которое показывает человеку – посмотри на сколько шаток и неустойчив твой внутренний мир, посмотри, как ты слаб и зависим от внешнего и не способен контролировать своё внутреннее содержание.
Серьёзные нарушения в сфере безопасности находятся в прямой связи со служебной ответственностью руководства, поэтому здесь, как и в других областях менеджмента, предупреждение нарушений обходится предприятию значительно менее затратно, чем устранение последствий нежелательных событий в сфере безопасности.
Более всего они напоминают гроссмейстеров и ведут свою игру, незаметно уменьшая вероятность нежелательных событий.
Думая о себе как о жертве, вы продолжаете излучать низкочастотные вибрации и притягивать в свою жизнь нежелательные события и явления.
Помимо всего прочего я заподозрила нечто неладное, и теперь мне отчаянно хочется на самом деле узнать, что за нежелательное событие заставило вас так поспешно бежать из резиденции великого герцога.
Так вы прервёте действие кармы, и нежелательные события больше не повторятся.
Вы можете больше не тратить энергию на создание нежелательных событий, причиняющих страдания и боль.
От этих событий наше эмоциональное самочувствие ухудшается, мы генерируем низкочастотные вибрации, а они притягивают следующую порцию нежелательных событий, от которых мы опять чувствуем себя плохо, и так без конца.
Такая расстановка акцентов внимания в момент возникновения нежелательного события и есть – сделать правильный выбор – выбрать лучший сценарий из числа возможных.
Эти и тому подобные мысли являются планированием нежелательных событий в будущем, рождая на пути к достатку психический барьер, сплетённый из эмоциональных реакций, возникающих у людей при контакте с деньгами.
Такое индуцирование в подсознание чужого, не обоснованного и не проверенного личным опытом убеждения и есть мина замедленного действия, приводящая к череде схожих нежелательных событий, называемых кармой.
Другими словами, именно из-за наличия уязвимостей в системе происходят нежелательные события.
Если мы можем влиять на ситуацию, у нас есть возможность продумать, что мы с этим делаем, каким образом можно минимизировать риск наступления нежелательных событий или каким образом мы можем приблизить желаемое событие.
Мне всегда казалось, что люди хотят узнать будущее, чтобы что-то изменить: исправить ошибки или постараться избежать нежелательных событий.
При этом, эмоциональные травмы находят своё выражение в телесных зажимах и иногда могут быть сопряжены с эмоциональными выгодами (когда травма бессознательно становится выгодна носителю, чтобы не допускать какие-то нежелательные события).
Можно ли влиять на эти «вздохи коэволюции», хоть как-то предупреждать нежелательные события?
При анализе сложных систем, новой техники (и тем более при отсутствии опыта их эксплуатации) используют апостериорный анализ – определяют причину после свершившегося нежелательного события (например, авария на подводной лодке «Курск»).
Данный вид анализа предполагает сначала установление определённого нежелательного события, так называемого «венчающего» события (рис. 2.4).
Я осознала, что именно мыслями и страхами я привлекала нежелательные события.
И скорректировать нежелательные события или изменить ход событий.
Определим понятие «фактор риска» как свойственную веществу или какой-либо деятельности (процессу) потенциальную способность причинять вред (вызвать нежелательное событие).
Эксперименты земных учёных запустили сеть нежелательных событий, которые способны нанести вред не только вашей, но и нашей вселенной.
А самое главное, она чётко осознавала, как можно предотвратить или пресечь нежелательные события и какие мероприятия нужно провести для достижения цели.
Известны случаи, когда попытки предотвратить предсказанное нежелательное событие заканчивались успехом [1], что опровергает концепцию неотвратимости злодейки-судьбы.
Хотя никто этого не обещал (мои изменения происходят только в результате принятия факта неизбежности нежелательных событий).
Точнее для людей вокруг она была обычной, для меня – последней в цепочке нежелательных событий.
В определённом смысле даже корректировка если не произошедших нежелательных событий, то по крайне мере их записанных в подсознании информационных отпечатков, и т. д.
Для этого используются психотехники, которые меняют мышление и чувства, и в результате нежелательные события отменяются и просто не произойдут в реальной жизни.
Жизнь дьявольски сложна, и чтобы выжить – необходимо действовать, причём не абы как, шарахаясь из стороны в сторону и уповая на удачный случай, а целенаправленно, заблаговременно предвосхищая нежелательные события коммерческого, криминального и политического характера.
Может и шло бы дальше всё спокойно, тихо-мирно, как по маслу, без особых нежелательных событий.
Для ответа на этот вопрос нужно понять, почему один человек буквально «вспыхивает» и реагирует на нежелательное событие взрывом эмоций, в то время как другой способен при тех же обстоятельствах сохранять спокойствие и невозмутимость.
Готовьтесь к активному отдыху или к участию в коллективных мероприятиях или акциях, связанных с большим скоплением народа, в процессе проведения которых могут произойти неожиданные нежелательные события.
У эффекта бабочки есть один неприятный аспект – никогда не знаешь, какой шаг становится критичным на пути развития нежелательных событий.
Сам по себе маг мне не страшен, но он может уйти незамеченным и натравить на охоту весь город, а вот это уже довольно таки нежелательное событие, особенно в свете отсутствия у меня крыльев, – ответил дракон.
Этот совет распространяется на любые негативные реакции, которые могут возникнуть спонтанно при непосредственном восприятии нежелательных событий или неправильного поведения оппонента.
Её устраивал вид и размер дома и её комнаты, расширение площадей и увеличение их семьи в её планы так же не входило и даже было бы крайне нежелательным событием по множеству причин.
Около 14 лет, ступив на опасную жизненную тропу, я вдруг обрёл удивительную способность: уже утром предчувствие, беспокойство в душе говорили об ожидавшем меня сегодня каком-то нежелательном событии.
А не копаемся холодным и притворным разумом, детально разбирая и анализируя всё и вся: откуда, с какой целью и почему вдруг пожаловало это счастье, что именно за всем этим стоит, есть ли подвох, и какие нежелательные события вероятней всего за ним могут вскоре последовать…
Там парень нашёл некие часики, которые позволяли откладывать нежелательные события.
Нежелательные события насильственной природы несли угрозу гостиничной индустрии.
Есть уникумы, останавливающие или предотвращающие нежелательное событие в прошлом.
Именно наши мысли формируют нашу действительность, и неосознанно мы создаём много нежелательных событий, так как концентрируемся не на том, чего хотим, а на том, чего не хотим!

Значение слова «нежелательный»

  • НЕЖЕЛА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Не соответствующий чьим-л. желаниям, интересам. Нежелательные последствия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «событие»

  • СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЫТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «событие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нежелательный»

НЕЖЕЛА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Не соответствующий чьим-л. желаниям, интересам. Нежелательные последствия.

Все значения слова «нежелательный»

Значение слова «событие»

СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января.

Все значения слова «событие»

Синонимы к словосочетанию «нежелательные события»

Ассоциации к слову «событие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я