Предложения со словосочетанием «позитивные события»

Фокусируя внимание на позитивном, мы начинаем притягивать позитивные события в свою жизнь.
Если хотите быстрее привнести в жизнь позитивных событий, делайте обряды на благополучие в желаемой сфере.
Наиболее успешные модели делают жизнь человека радостной, полезной, счастливой, наполненной позитивными событиями.
Стоит только понять это – и путешествие станет увлекательным, наполнится новыми позитивными событиями и возможностями для развития.
Пусть оно, подобно прожектору, освещает позитивные события и указывает путь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асиндетон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, если ежедневно вести журнал достижений и благодарности и намеренно фиксировать позитивные события, воспоминания о приятных событиях появятся на первых полках архива.
Манифестация – это процесс привлечения позитивных событий и людей с помощью позитива.
И никто не сделает вашу жизнь насыщенной позитивными событиями и вдохновляющими результатами.
Для того чтобы свести к минимуму разрушительный эффект от создания ожидания позитивного события для каждой гексаграммы помимо доминантного фактора рассматривается противоположная вибрация.
Осознание противоположной вибрации, наряду с позитивной доминантой, снижает накал ожидания и значительно увеличивает вероятность наступления позитивного события.
Многомерная работа с позитивным событием заключается в отслеживании своего эмоционального состояния и разрушении чрезмерного ожидания благоприятного исхода путём осознания возможности реализации обратной вибрации.
Обратная вибрация для осуществления позитивных событий так же имеет чрезвычайную важность!
Если дух будет продолжать изучать своё духовное тело и его возможности, оно обязательно порадует его множеством суперспособностей, которые превратят его новую жизнь в очень приятную и наполненную позитивными событиями историю.
Вернее, стандартизована его неопределённость: есть правила проведения торгов на бирже, известны позитивные события, которые могут наступить (в общем случае – рост акций), негативные события (в общем случае – падение акций), существует, наконец, перечень акций, с которыми эти события могут произойти.
Зато с этого, в принципе, не очень позитивного события началась самостоятельная история «Этажей».
Оптимизировав питание, циркадные ритмы, сон, здоровье кишечника, состав тела, здоровье мозга и особенно здоровье митохондрий, вы сможете вызвать каскад позитивных событий, которые распространятся по всем системам вашего тела.
Каждый человек может развить свои базовые навыки и привнести в жизнь больше позитивных событий, ценных знаний, материальных благ, желанных чувств, а главное – больше контроля над возникающими ситуациями.
С другой стороны, незначительное позитивное событие может изменить восприятие себя и мира с минуса на плюс, но…
– Более позитивного события, чем рождение мальчика, в этой семье просто не придумать!
Когда жить становится невмоготу, то любое мало-мальски позитивное событие мнится праздником и иногда кажется судьбоносным.
Возможно, после прочтения этой книги потрясающие позитивные события во всех сферах жизни начнут случаться сами собой, любые обстоятельства будут работать только на вас.
Может, происходят и другие маленькие позитивные события, которых не было раньше?
Кроме того, очевидно ошибочное утверждение, что так называемые позитивные события происходят только по произволению самого человека.
Так что хочу ещё раз заметить, что все люди, встречающиеся на нашем пути, – это наши проводники, несущие позитивные события либо проверки судьбы.
Наряду с фоновым эмоциональным напряжением вы начинаете обесценивать позитивные события, считая, что за ними обязательно последует нечто плохое.
Вы ведь знаете, что негативные мысли и эмоции порождают негативные события, а позитивные события рождаются при рождении позитивных мыслей и эмоций.
Полагаю, ты догадываешься, что в доме, где преобладает негативная энергия, вероятность радостных позитивных событий резко снижается.
Благодарные люди способны вспоминать позитивные события своего прошлого даже после травмы и избавляться таким образом от тяжёлых навязчивых мыслей.
Когда её накопится достаточно и чаша «нальётся» доверху хорошей «зелёной» энергией, произойдёт позитивное событие.
Очень хочется написать что-то радостное и обнадёживающее, но, к сожалению, единственным позитивным событием за всё это время – стало восстановление кулона…
Несмотря на эти проблемы, есть также много позитивных событий, которые предполагают светлое будущее для человечества.
При этом интересно, что стиль объяснения позитивных событий может претерпевать существенные изменения в течение жизни (Burns, Seligman, 1989).
Чтобы человек сумел спровоцировать какие-то позитивные события в своей жизни, нужно, чтобы он был способен реализовать свой потенциал.
Этому способствовало позитивное событие – заключение между сверхдержавами соглашения, предусматривающего сокращение стратегических ядерных сил.
Позитивные события вызывают положительные эмоции внутри нас, а негативные события – отрицательные эмоции.
В ещё одном, недавно проведённом метаанализе, опирающемся на анализ 50 исследований, было показано, что у людей с диагнозом «депрессивное расстройство (личности)»была значимо менее выражена так называемая позитивная иллюзия, выражающаяся в склонности давать более внутренние, стабильные и глобальные атрибуции позитивным событиям, чем негативным событиям по сравнению с людьми, у которых не было зафиксировано психопатологии (d = 0,21) (Mezulis, Abramson, Hyde, Hankin, 2004).
Однако если в основе вашего разума лежат позитивные события и условия – чьё-то доброе отношение к вам, у вас есть крыша над головой, удовлетворение от работы, удовольствия, хорошие намерения и качества, – со временем мозг примет другую форму.
Отрицательное событие – гибель «Челюскина» становится ярким позитивным событием «спасения челюскинцев».
Позвольте позитивным событиям превратиться в позитивные эмоции.
Знак утверждает, что вам следует подготовиться к важным позитивным событиям, вас поджидает удача даже там, где вы не рассчитывали.
Действия эти помогают вам задуматься и найти нужное решение, только надо успокоиться, унять эмоции, которые зачастую бьют мощным фонтаном, и увидеть, что хочет сказать вам «ситуация» и как с ней договориться, и принять верное решение (иногда, даже отступив на шаг и сдав какие-то позиции, вы закладываете мощный потенциал будущих позитивных событий).
Он не давил на жалость, просто констатировал факт, что жизнь не балует позитивными событиями.
Но, несомненно, этическая константа должна быть прямо пропорциональна количеству позитивных событий в обществе и обратно пропорциональна количеству негативных.
Они пришли к следующему выводу: «Негативные события заметнее, сильнее доминируют в комбинациях и в целом эффективнее позитивных событий».
Как вернуть возможность создавать собственные позитивные события и их ветки, несмотря на всё, что происходит и далее будет происходить в социуме?
Высокие вибрации способствуют пробуждению позитивных событий.
Очень важно подводить итоги, уметь видеть позитивные события в каждом моменте своей жизни.

Значение слова «позитивный»

  • ПОЗИТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к позитив; являющийся позитивом. Позитивный отпечаток. Позитивное изображение.

    ПОЗИТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Основанный на опыте, на фактах. Позитивные науки. Позитивная программа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЗИТИВНЫЙ

Значение слова «событие»

  • СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЫТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «событие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «позитивный»

ПОЗИТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к позитив; являющийся позитивом. Позитивный отпечаток. Позитивное изображение.

ПОЗИТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Основанный на опыте, на фактах. Позитивные науки. Позитивная программа.

Все значения слова «позитивный»

Значение слова «событие»

СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января.

Все значения слова «событие»

Синонимы к словосочетанию «позитивные события»

Ассоциации к слову «позитивный»

Ассоциации к слову «событие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я