Предложения со словосочетанием «положительные события»

Я позволяю своему свету сиять ярко. Я привлекаю в свою жизнь положительные события, вдохновляющих людей и благополучие.
Напротив, неожиданное положительное событие вызывает усиленный отклик, в чём и состоит биологическая тайна новизны.
Человек вынослив, но, выдерживая удар за ударом, он может безвозвратно растерять навык всякой радости, разучиться эмоционально реагировать даже на какие-либо внешние положительные события.
Кроме того, в ходе вышеописанного эксперимента было доказано, что испытуемые, лишённые сна, хуже всего запоминали положительные события.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эмболический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда мы думаем позитивно, мы привлекаем в нашу жизнь больше положительных событий и людей.
При воспоминании эмоционально положительных событий дети проявили значительно больший альтруизм, чем дети контрольной группы, а при вспоминании негативных событий – меньший, чем в контрольной группе (Moore et al., 1973).
Если ваша жизнь ничем не отличается от жизни других людей (положительные события чередуются с отрицательными), появление единорога будет служить знаком приближения очень важных перемен.
Те, кто говорил о высоком уровне удовольствия, также сохраняли высокий уровень счастья независимо от того, что принесла оставшаяся часть дня, в то время как тем, кто сообщал о низком уровне удовольствия, требовались многочисленные положительные события, чтобы быть в хорошем настроении.
Когда происходит положительное событие, даже при депрессии наступает резкое улучшение.
Во время первой игры я даю азы работы с мыслями и с желаниями, и когда люди проникаются, понимают, что после игры в их жизнь начинает приходить много положительных событий, они понимают, как правильно настроиться.
Он присущ людям, которые переоценивают вероятность положительных событий – например, полагают, что у них больше шансов, чем у других, купить выигрышный лотерейный билет.
При свободных воспоминаниях люди чаще вспоминают положительные события, чем отрицательные.
Создание повода для позитивной новости – это маленькое положительное событие с точки зрения развития компании.
Исследование настроения рабочих во время смены показывает, что неудачи влияют на них в 2–5 раз сильнее положительного события.
Любые инициативы, направленные на рост и развитие, на эволюцию, будут сопровождаться положительными событиями и неожиданной помощью в лице окружающих людей и событий.
Ты каждый день должна записывать сюда положительные события, даже маленькие и незначительные, – сказала она, а потом позаботилась, чтобы после приезда я погуглила и узнала подробнее, как вести счастливый ежедневник.
Это стало единственным положительным событием за неделю.
Однако я обнаружил, что если позволить положительному событию превратиться в положительное ощущение и затем удерживать его в течение хотя бы нескольких вдохов, не отмахиваясь и не переключаясь на что-то другое, то я чувствовал, как в меня проникает нечто хорошее и становится частью меня.
И в завершении несмотря на то, что мы чаще замечаем негатив, чем позитив, фактически положительные события более часты, чем отрицательные!
Именно состояние невовлеченности в ситуативные конфигурации, научит быстро находить истинную позицию в управленческой настройке положительных событий.
Но приняв тот факт, что в ответ на твои положительные чувства ты получаешь положительные события, теряется зависимость от всех внешних условностей.
Говоря больше, счастье – это не просто результат положительных событий, на самом деле, оно предшествует этим событиям и вызывает их!
Пациенты могут также переживать кратковременное улучшение настроения при наличии положительных событий, что отличает этот подтип от других форм депрессии.
Читая аффирмации, вы словно закладываете новую программу в своё подсознание, и согласно этой новой программе оно начинает формировать новые положительные события в вашей жизни.
Одно действие этого парня, в виде добросовестной и бескорыстной помощи повлекло целую череду положительных событий.
Любая женщина умеет создавать положительные события, и для этого вам не нужны никакие техники или практики.
Когда это – главные положительные события недели, то очень хочется поверить, что с тобой случится нечто прекрасное совершенно другого порядка.
Наверно это было самое яркое положительное событие в моём детстве.
Но, что странно, если раньше я вбрасывал только при каком-нибудь положительном событии, типа сейшена или бёсдея для внутреннего подъёма и раскрепощения, то теперь без напитков вообще никакие чувства не проявляются.
Последующие года совместной жизни были насыщены в основном положительными событиями, но не обошлось и без тёмных деньков…
– Однозначно, это было самым положительным событием вчерашнего вечера.
Любое положительное событие непременно сменялось отрицательным. Подобно клавишам рояля, что были знакомы ему с детства.
На самом деле схема работы этого вещества очень сложная, у меня нет цели прочитать вам курс по нейробиологии, я хочу, чтобы вы поняли главное: дофамин вырабатывается во время положительного события.
Ведь положительные мысли притягивают положительные события.
Ежедневные изнуряющие тренировки, нападки со стороны собратьев, поединки между ними двумя, отчуждённость их двоих между собой, периодические походы к лекарю, в частности, в руки её внучки, что было единственным положительным событием в их жизни, наказания за стычки, безмолвное унижение со стороны старших ассасинов в клане, постоянные подъёмы с первыми лучами, ощутимое давление со стороны старейшин как их наказ действовать на благо клана: в такой обстановке проходит целый год, который показался парням вечностью.
Происходят положительные события (в большинстве случаев, так как человек не идеален, и всегда есть чему поучиться).
Положительные эмоции, которые возникают у вас в процессе позитивного мышления, притягивают в вашу жизнь положительные события, обстоятельства и ситуации.
Когда происходит развитие человека, его самосовершенствование, тогда, соответственно, его вибрации повышаются, и он сможет притягивать положительные события в свою жизнь.
Однако, если мы будем стремиться осознанно взаимодействовать с подобными проявлениями, то сможем активировать накопительный эффект и привлечь ещё больше положительных событий в нашу жизнь.
Много положительных событий произошло за это время в жизни двух модельеров.
Положительные убеждения значительно увеличивают вероятность положительных событий.
Пусть наша встреча единственное положительное событие за долгое время, депрессия не проходит по щелчку пальцев.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «положительные события»

Значение слова «положительный»

  • ПОЛОЖИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выражающий согласие; утвердительный. Положительный ответ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «событие»

  • СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЫТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «положительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «положительный»

ПОЛОЖИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выражающий согласие; утвердительный. Положительный ответ.

Все значения слова «положительный»

Значение слова «событие»

СОБЫ́ТИЕ, -я, ср. То, что произошло, случилось, значительное явление, факт общественной или личной жизни. Международные события. События 9-го Января.

Все значения слова «событие»

Синонимы к словосочетанию «положительные события»

Ассоциации к слову «положительный»

Ассоциации к слову «событие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я