Предложения со словосочетанием «неброский макияж»

Неброский макияж подчеркнул все мои достоинства и скрыл незначительные недостатки.
Тёмно-каштановые волосы забраны на затылке, на лице неброский макияж.
Лицо украшал лёгкий неброский макияж, в ушах простые серёжки, на каждой руке блестело по кольцу, а на шее висела цепочка с небольшим кулоном.
Каштановые волосы уложены в высокую причёску, неброский макияж подчёркивает синеву глаз и чуть скрадывает излишнюю полноту губ.
Ценился неброский макияж, который подчёркивал естественную красоту, и его наличие говорило о статусе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: протокольность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Волосы я решила заплести в колосок, который шёл по окружности головы, а на лицо нанесла неброский макияж.
Наконец, я остановилась на классическом чёрном платье, сверху накинула короткий пиджак, сделала неброский макияж и, цокая каблуками, выдвинулась к офису.
Умело наложенный неброский макияж скрывал возраст.
Неброский макияж удачно подчеркнул глаза, добавил аристократизма лицу, лишив его наивной простоватости.
Искусный, но неброский макияж сотворил чудо.
– Если, если только другим, – сказала она, не поворачивая нежного красивого лица, раскрашенного неброским макияжем.
Неброский макияж гармонично подчёркивал черты лица и нисколько не прибавлял ей лет, как это порой бывает.
Шикарная, от слова «шик» – её элегантный наряд хорошо сочетался с явно дорогими аксессуарами, а неброский макияж слегка подчёркивал её славянскую красоту.
Прямая спина, аккуратно зачёсанные волосы уложены в замысловатую причёску, а на морщинистое лицо умело наложен неброский макияж.
Волосы, думаю, нужно собрать, и неброский макияж вполне дополнил образ.
Из-под умело нанесённого неброского макияжа проступает лёгкий румянец.
Волосы были слегка завиты и подколоты с нарочной небрежностью, неброский макияж освежал лицо, пряча лёгкую синеву от постоянных ночных посиделок за компьютером, губы казались особенно пухлыми, словно ждущими поцелуя.
Она долго смотрелась в зеркало, не спеша наводила неброский макияж, и с каждым штрихом её настроение приближалось к психологическому комфорту.
Вместо смешной култышки на голове элегантный свободный узел, и даже на лице присутствовал неброский макияж.
Через два года из колледжа вышла уже не взбалмошная сельская лохушка с цветными волосами и серьгой в левой ноздре, а уверенная в себе молодая женщина с эффектно подчёркнутой грудью и стильным неброским макияжем.
Мне сделали аккуратный неброский макияж, чуть подстригли и уложили в пышные локоны волосы, я посмотрела на себя в зеркало и увидела незнакомую мне девушку, от моего ребячества не осталось и следа.
Я окинула её взглядом: короткие крашенные в ядерный чёрный цвет волосы, в носу – серебряный, в виде цветка, пирсинг, но довольно приятный неброский макияж, милое личико, добрые глаза.
Каждое утро у неё определённый ритуал: делает себе причёску, увлажняет кожу лица, потом аккуратно накладывает неброский макияж.
Мне казалось, что переводчик – это стильная дама в деловом костюме, в блестящих туфлях на высоченной шпильке, с идеальным неброским макияжем и элегантной причёской.
Возвращаюсь в кабинет и поправляю неброский макияж.
Длинные светлые волосы свободно падали на плечи, романтично обрамляя её лицо, на котором был заметен неброский макияж.
И вот она показалась. Как всегда безупречна: юбка и блуза выглажены, туфельки блестят. Завершал образ неброский макияж.
Каштановые волосы подстрижены стильной «лесенкой», на лице умелый неброский макияж, выгодно подчёркивающий миндалевидный разрез зелёных глаз, изящный контур губ и высокие скулы.
Аккуратно собранные в хвост волосы и неброский макияж добавляли ей некий шарм.
Как часто он говорил женщинам, что у них красивые глаза, подразумевая совсем другое, но у этой они и в самом деле необыкновенные – ярко-зелёные, как у кошки, миндалевидные, умело подчёркнутые неброским макияжем.
Точёные фигуры, длинные волосы, уложенные непременно каскадом локонов, элегантный неброский макияж и строгие классические костюмы – всё это было строго регламентировано.
Мой «муж» действительно постарался и за очень короткое время, стараниями рук умелых профессионалов, я превратилась из обычной нищей детдомовской девчонки в настоящую красавицу с идеально подобранным неброским макияжем.
Когда она перешла к просьбе о помощи, девушка в сером брючном костюме, с тугими завитками каштановых волос и неброским макияжем нахмурилась.
Когда мои волосы идеально уложены, естественный и неброский макияж готов, а классическое облегающее платье цвета пудры аккуратно висит на вешалке – я, наконец, решаю уделить немного времени обеду.
В палату вошли две молодые барышни в белых врачебных халатиках, лет по двадцать, симпатичные, с ухоженными волосами и красивым неброским макияжем.
Нанесённый неброский макияж вынуждал проходящих парней бросать на мою подругу изучающие взгляды.
Наношу немного неброского макияжа, блеск для губ, пару капель любимых духов и спускаюсь вниз.
Сканирование шло постепенно, от скромного неброского макияжа и пучка до закрытой блузки и ниже…
Делает поначалу неброский макияж, но, покрутившись у зеркала, берётся за чёрную подводку и наносит чёткие жирные линии по контуру глаз.
Красиво уложенные светлые волосы переливались на солнце, неброский макияж выделял её голубые глаза.
Длинные волосы завивались на концах, глаза подчёркнуты неброским макияжем, отчего они ни капли не теряли своей завораживающей притягательности.
Новое брендовое платье идеально сидело на стройной фигуре, дорогие итальянские сапожки красиво облегали ногу, а неброский макияж выгодно подчёркивал её природную красоту.
Конечно, я и в университет ни разу не ходила в лохмотьях, да и мой неброский макияж всегда безупречен, но сегодня я впервые за долгое время трачу на сборы больше привычных двадцати минут.
Деловой неброский макияж, строгие чёрные миди-юбки, белые блузки, телесные колготки с лайкрой…
Удивительные глаза, даже при её неброском макияже выглядевшие очень ярко на чересчур бледном лице.
Но вместо этого я смываю с лица неброский макияж, моюсь и выхожу из душевой кабины.
Я всегда быстро вскакивала и занимала ванну, чтобы умыться и нанести неброский макияж – блеск на губы и чёрную подводку по контуру ресниц.
Делали неброский макияж и укладку волос.
Чистые, ухоженные волосы, аккуратные ногти, лёгкий неброский макияж, подчёркивающий достоинства.
Неброский макияж подчёркивал длинные ресницы и стройную линию бровей.

Значение слова «неброский»

Значение слова «макияж»

  • Макия́ж (фр. maquillage) — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения, а также камуфлирования существующих изъянов. Макияж является разновидностью грима. Специалист по макияжу — визажист. (Википедия)

    Все значения слова МАКИЯЖ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неброский»

НЕБРО́СКИЙ, -ая, -ое. Не привлекающий к себе внимания внешним видом, окраской и т. п.

Все значения слова «неброский»

Значение слова «макияж»

Макия́ж (фр. maquillage) — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения, а также камуфлирования существующих изъянов. Макияж является разновидностью грима. Специалист по макияжу — визажист.

Все значения слова «макияж»

Синонимы к словосочетанию «неброский макияж»

Ассоциации к слову «макияж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я