Предложения со словосочетанием «безупречный макияж»

Они специально нарядились, сделали безупречный макияж, маникюр и идеальные причёски.
Волосы были убраны в аккуратную причёску, как и в офисе, лёгкий безупречный макияж подчёркивал голубизну глаз и высокие скулы.
Больше не нужно носить элегантные костюмы, платья и подходящие к ним высокие каблуки, вставать ни свет ни заря, только чтобы сделать идеальную укладку и нанести безупречный макияж.
Её лицо с безупречным макияжем выглядело недружелюбно, глаза сверкали стальным блеском.
И вот в костюме и с почти безупречным макияжем я аккуратно, старательно избегая попадаться кому-либо на глаза, спустилась вниз.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: землеотвод — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Боль и горе неизбежных потерь и разочарований, если с ними столкнуться, быстро стирают безупречный макияж.
Яркий безупречный макияж выгодно подчёркивал необычный разрез глаз и пухлые губки.
За окном стремительно темнело, но на борту зажёгся свет, стюардессы с безупречным макияжем принялись ходить по салону и сообщили, что скоро будут подавать напитки.
Сначала в машине появились мои ягодицы, затянутые в узкую юбку-карандаш, затем, с кошачьим изгибом спина, голова с новой модной причёской, безупречный макияж соответствовал моему внешнему виду, и последним номером программы стали мои ноги, я изящно поставила их на коврик и подняла тщательно накрашенные ресницы.
Сияние голубым глазам придавал безупречный макияж.
Подготовила она и себя: уложила волосы, сделала маникюр, дополнила это всё скромным, но совершенно безупречным макияжем – губы алые, но не вызывающие, а ресницы густые и пышные, но не чересчур.
Это была одна из её привычек – частая проверка безупречного макияжа.
И вот, наведя безупречный макияж и надев свой любимый костюм, она выдвинулась на работу.
Издалека её можно было принять за молодую женщину, однако проступающая сквозь безупречный макияж сеточка морщинок на лице, предательские складочки на шее и излишне суховатые пальцы на руках выдавали в ней даму весьма почтенного возраста.
Заметные морщинки в уголках глаз выдавали возраст, но за счёт безупречного макияжа и силы, сквозящей во взгляде голубых глаз с примесью стали (а может быть, из-за упрямо сжатых губ), сложно было сказать, сколько ей на самом деле лет.
Блондинка с безупречным макияжем наградила фальшивой улыбкой и сообщила, что я могу пройти.
Волосы гладко расчёсаны, на лице безупречный макияж, вечернее длинное, до пят платье с открытой спиной и глубоким декольте.
Понимающе качнув головой, покорно роняет моя идеальная до зубовного скрежета невеста и принимается поправлять безупречный макияж, пока я грубо жму на педаль газа и агрессивно срываюсь с места, не в силах совладать с разливающейся по венам досадой.
Я улыбаюсь своему отражению, изучаю безупречный макияж.
Над безупречным макияжем пришлось поколдовать добрых полчаса, но зато теперь мы были во всеоружии.
По её лицу с безупречным макияжем лились самые настоящие слёзы, и даже тушь размазалась.
На банкете присутствовали одиннадцать девушек из журнала вместе с почти всеми нашими шеф-редакторами, а также кулинарный отдел «Дамского дня» в полном составе: все в стерильных белых халатах, с волосами, убранными под изящные сеточки, и безупречным макияжем одинакового персикового тона.
Я поспешно стёрла её и выставила вперёд зонтик, чтобы не пострадал безупречный макияж.
Безупречный макияж милого лица с самыми очаровательными глазами на свете, пушистые длинные волосы, развевающиеся на ветру, восхитительное вечернее платье, подчёркивающее все прелести – пышную грудь и округлые бёдра, чувственные пухлые губы, что-то шепчущие по-французски, да в придачу, красивое музыкальное сопровождение и съёмки…
У неё высокая причёска цвета бледного золота, дорогие украшения, она носит модный деловой костюм и до последней чёрточки своего безупречного макияжа готова к участию в телешоу.
Под слоями безупречного макияжа скрывались первые признаки увядания кожи – немного поперечных линий на лбу, в уголках глаз, под крыльями ноздрей.
Фотосессии были моим средством от плохого настроения, поводом подобрать безупречный макияж, узнать своё тело и понять его красоту.
На лице всё ещё безупречный макияж, и мне хочется поскорее добраться до своего номера в отеле «Плаза», чтобы его смыть.
Заглянула в зеркало подправить безупречный макияж, и направилась к гостю.
Сладковатый запах духов, тщательно ухоженные волосы и безупречный макияж брали в плен настойчиво и бесповоротно.
Ненавижу, что задача задокументировать тяжёлую работу моей семьи – огромные торты старшей тёти, сложные причёски и безупречный макияж второй тёти, великолепные цветочные композиции ма и динамичные выступления четвёртой тёти – лежит на моих плечах.
Слегка раскосые миндалевидные глаза, обрисованные безупречным макияжем, смотрели на него с затаённым интересом.
Но сегодня я решила сходить в солярий, принять расслабляющую солевую ванну, сходить на укладку в парикмахерскую и сделать безупречный макияж.
Каштановые волосы задорно зачёсаны набок, открывая одно ушко и шею, лёгкий безупречный макияж, улыбка на нежных губах.
Её усадили на диван, над лицом тут же запорхала стайка визажистов, поправляя безупречный макияж и припудривая лицо.
Шляпка на голове в цвет костюма, сумочка, туфли и перчатки того же тона, на лице безупречный макияж.
Кроме того, она обладала прекрасным чувством стиля и умением делать безупречный макияж.
Хорошо, что прекратился дождь, иначе с безупречным макияжем пришлось бы попрощаться.

Ассоциации к слову «безупречный»

Все ассоциации к слову БЕЗУПРЕЧНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «безупречный макияж»

Значение слова «безупречный»

  • БЕЗУПРЕ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Не заслуживающий никакого упрека; безукоризненный. Безупречное поведение. Безупречная работа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЗУПРЕЧНЫЙ

Значение слова «макияж»

  • Макия́ж (фр. maquillage) — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения, а также камуфлирования существующих изъянов. Макияж является разновидностью грима. Специалист по макияжу — визажист. (Википедия)

    Все значения слова МАКИЯЖ

Афоризмы русских писателей со словом «безупречный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «безупречный»

БЕЗУПРЕ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Не заслуживающий никакого упрека; безукоризненный. Безупречное поведение. Безупречная работа.

Все значения слова «безупречный»

Значение слова «макияж»

Макия́ж (фр. maquillage) — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения, а также камуфлирования существующих изъянов. Макияж является разновидностью грима. Специалист по макияжу — визажист.

Все значения слова «макияж»

Синонимы к словосочетанию «безупречный макияж»

Ассоциации к слову «безупречный»

Ассоциации к слову «макияж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я