Предложения со словосочетанием «небольшой бонус»

Мы пришли к заключению, что даже небольшой бонус имел ценность для участников, а следовательно, повысил уровень их мотивации.
Включение элемента боязни потери в наш эксперимент мы начали с того, что выплатили участникам небольшой бонус: члены группы с минимальным бонусом получили по 24 рупии (6 × 4), группа со средним бонусом – по 240 рупий (6 × 40), с максимальным – по 2400 рупий (6 × 400).
Мы решили предложить одним участникам сравнительно небольшой бонус (равный примерно сумме их заработка за один день).
Кстати, я неожиданно от приобретения этого дворца получил небольшой бонус, небольшой по моим нынешним доходам, откапали там хранилище какое-то, в котором хранилась казна погибшего сотни лет назад аристократа.
– Но это не обязательно, просто небольшой бонус. На выполнение задания даётся час! Приступайте!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ворошитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно за эту информацию и моё упорство я и прошу небольшой бонус.
За плечами полотняный мешок жёлтого же цвета, дающий небольшой бонус к облегчению веса переносимых предметов.
Показать, что вы замечаете и цените успехи нового сотрудника, можно с помощью небольшого бонуса.
Покупая лотерейные билеты, люди наслаждаются фантазией о выигрыше большой суммы в ближайшем будущем, миражом, питаемым новостями о победителях джекпота и небольшими бонусами скретч-карт.
В качестве небольшого бонуса я дополнила каждую таблицу проверенными идеями, где можно взять недостающее время и, главное, деньги.
Комментарии и отзывы достаются владельцам площадок, как правило, бесплатно, но, если проявить смекалку и дать клиентам небольшой бонус за отклик о проекте или о продукте, можно получить в разы больше пользовательского контента.
Зарабатывали тем, что искали артефакты с кораблей, иногда помогали выжившим и даже получали от правления небольшие бонусы.
Осень для ямальских краёв переходила в зиму достаточно рано, но последние, судя по всему, деньки бабьего лета, давали горожанам небольшой бонус в виде тёплого убывающего солнца.
А в финале книги небольшой бонус – списки нужных книг по ораторскому искусству, интернет-ресурсов, чтобы не стоять на месте в этом деле, фильмов, которые подскажут полезные «фишки» в риторике.
Ведь она не отказалась от приглашения, чем вполне заслужила небольшой бонус в виде коротких каникул в уютном месте…
Теперь всех, поражённых моими снарядами, ждёт небольшой бонус ночью.
– И да, зарплата будет каждую неделю, если будешь работать хорошо, я плачу ещё небольшой бонус к заработку, – вдруг резко перевела тему директор, мило улыбаясь.
– Ты очень энергичная девочка, хоть и немного неуклюжая, – с отеческой улыбкой продолжал он, – поэтому я добавил небольшой бонус, распорядись им с умом, – а лучше пусти свою энергию на учёбу.
А пиджак ещё давал небольшой бонус – на двадцать процентов понижал риск быть запачканным едой во время застолья, для детского праздника, насколько я понимаю, – это то, что нужно.
Там даже может оказаться небольшой бонус в виде кассы.
Секрет её любви к соседям прост, она получает от владелицы агентства небольшой бонус, а любая прибавка к пенсии для одинокой старухи вещь очень нужная.
Примерно два месяца назад, после получения небольшого бонуса, он с двумя сослуживцами пошёл в ресторан – отметить премию.
Первый вариант предусматривает небольшой бонус: ты станешь получать такой же процент с продажи лекарств, как и твой предшественник.
А раз так, значит, они продолжают вести фотосъёмку поверхности, и у нас будут самые свежие карты, что уже само по себе даёт десанту небольшой бонус.
Когда ты заполнишь пять этих кругов, все отметки стираются и ты выбираешь для персонажа небольшой бонус, например, повышаешь одну характеристику или получаешь новый особый ход.
Когда близнецы действуют сообща, даётся небольшой бонус с парой специфических умений… ну да это не его дело.
Итого – девяносто кредитов и от меня лично небольшой бонус – округлим до ста кредитов.
– Нам достался небольшой бонус от поставщика – по одной пачке кофе, чая, какао и горячего шоколада.
Ну, и по традиции предлагаю небольшой бонус.
Гораздо большего стоит людское любопытство, вот именно любопытство приматов я всю жизнь использовал – получал красивые дырочки, деньги и прочие небольшие бонусы жизни.
Поэтому, возможно, когда-нибудь я напишу небольшой бонус о его дальнейшей жизни…
На карту я уже закинул небольшой бонус за начало плодотворного сотрудничества и твоё молчание.
В первый раз я добрался до границы тринадцатого сектора за двадцать минут, сейчас ушло двадцать пять, но 10% к прогрессу выносливости, 6% к прогрессу силы и 8% к прогрессу грузоподъёмности стали небольшим бонусом, скрашивающим моё незавидное положение.
Это был небольшой бонус молодому и красивому мужчине от разведённой женщины.
В качестве небольшого бонуса, о котором мы говорили как о поощрении за хорошее выступление, я обучу тебя… медитации.
Просто небольшой бонус перед началом игры. – откинувшись на спинку кресла, он взглянул на потолок.
За спасение людей я получил небольшой бонус, и это было просто замечательно.
По словам автора, геймификация – ещё один интересный продукт современности, поэтому в этих повторениях на протяжении книги зашифрована загадка, шифр, разгадав который, можно получить не только ударную дозу дофамина за собственную крутость, но и – в качестве небольшого бонуса – увидеть в книге определённую идею в виде ответа на вопрос.
Хотел и женщину пристрелить там же, на кухне, но подумал, что уже сделал половину работы, устал и заслужил небольшой бонус.
Хочу взбаламутить твоё любопытство и сказать, что после третьей жертвы тебя ждёт небольшой бонус!
– Даже больше, я думаю будет уместно попросить небольшой бонус сверху за причинённое неудобство, так сказать, – дополнительно умаслил я потерпевшую.
Просто небольшой бонус для приехавших к нам людей, без всякой предварительной рекламы.
С горечью усмехнулся: иногда инвалидность даёт небольшие бонусы, никому не пожелаю.

Значение слова «небольшой»

Значение слова «бонус»

Афоризмы русских писателей со словом «небольшой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «небольшой»

НЕБОЛЬШО́Й, -а́я, -о́е. 1. Незначительный по величине, размерам. Небольшая комната.

Все значения слова «небольшой»

Значение слова «бонус»

Бо́нус (лат. bonus) — премия.

Все значения слова «бонус»

Синонимы к словосочетанию «небольшой бонус»

Ассоциации к слову «небольшой»

Ассоциации к слову «бонус»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я