Предложения со словосочетанием «дисконтная карта»

Как видно, связь между рассылкой каталогов, наличием дисконтных карт и реальными покупками хоть и прослеживается, но слабо.
Супермаркеты предоставляют дисконтные карты, скидки, бонусы постоянным покупателям и хоть как-то стараются следить за качеством продаваемых продуктов.
Многие торговцы из этого круга отвечали бранью, когда к ним обращались представители издательства S. Fischer Verlag, и предостерегали постоянных клиентов и держательниц дисконтных карт от покупки моего сочинения.
Почему бы не положить к заказу дисконтную карту со скидкой или бонусом на следующие покупки?
Поговорим с вами о том, чем отличается пластиковая дисконтная карта от рассмотренной ранее единой скидочной карты «Полезные телефоны».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шаблонизированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Помимо того, что вы сэкономите на цене, не исключено, что после приобретения покупки вам предложат дисконтную карту, и последующие покупки в этом магазине вы будете приобретать со скидкой.
Для покупки чего-либо старайтесь использовать дисконтные карты для получения различных скидок.
Я протянула руку, чтобы забрать дисконтную карту магазина, в котором я надеялась стать постоянной клиенткой, как одновременно произошло несколько событий.
Расплатившись на кассе, я получила дисконтную карту накопительных скидок и пробники крема для лица в подарок.
Вы можете поспорить со мной, что продавцов много, и что-то вы не слышали, чтобы каждому продавцу дарили дисконтные карты покупатели или давали контакты своих парикмахеров.
– Конечно правда, если вы на самом деле владелица дисконтной карты номер… – Он снова сверился с бумажкой и назвал семизначный номер.
Вчера я, не глядя, заполнила документы на получение дисконтной карты в злосчастном зоомагазине, где и был этот енот.
Примерив его и убедившись, что свитер очень подходит к её глазам и волосам, она направилась к кассе и протянула девушке дисконтную карту.
В качестве утешительных призов всем, кто не выиграл, можно вручить подарочные дисконтные карты эксклюзивного дизайна ограниченной серии выпуска.
Ни паспорта, ни водительских прав при ней не было, но в кармашке куртки оказалась дисконтная карта крупной парфюмерной сети.
Там, где продавец не имеет права сделать прямую скидку, вам могут дать дисконтную карту или подсказать, какие товары сегодня продаются по цене «берём три, оплата за два», а в кинотеатре предоставить скидку, если вы купите билеты для всей семьи.
Ещё одним действенным механизмом оживления рынка стала городская дисконтная карта «Забота», позволяющая пенсионерам и многодетным семьям пользоваться льготами при покупке товаров и услуг.
У ведущей в руках загадочным образом появился букет роз и дисконтная карта ресторана.
Вы будете счастливой обладательницей дисконтной карты, которая даёт тридцатипроцентную скидку на товары…
Уже сейчас можно сказать о структурировании самих автотуристов в различные неофициальные ([битая ссылка] http://avtoturistu.ru/) и официальные ([битая ссылка] http://www.caravanliga.ru/, [битая ссылка] http://caravaners-club.ru/) сообщества, форумы и объединения, которые с одной стороны позволяют общаться путешественникам между собой, обмениваться опытом и восполнять пробелы в информации, а с другой стороны (если говорить об официальных объединениях) – уже на более высоком уровне выходить на европейские организации и ассоциации, получать дисконтные карты кемпингов, подключаться к различным иностранным сервисам для автотуристов.
Такие согласия можно запрашивать при анкетировании в магазинах, продаже дисконтных карт, а также посредством размещения формы сбора контактов на сайте.
Можно продумать применение дисконтных карт или накопительных скидок для постоянных заказчиков.
– Так же входит сообщать покупателям о скидках на товар, и о приобретении дисконтных карт.
Я пойду принесу дисконтную карту салона красоты.
Для этого нужно зайти в кофейню, взять дисконтные карты сотрудника или назвать промо-код.
Отец получает в награду дисконтную карту районного супермаркета, а сын сладкую вату на палочке и щедрую горсть шоколадных конфет.
Например, торговые сети, ориентированные на потребителей со средним доходом, часто вводят дисконтные карты для пенсионеров, чтобы одновременно охватить и этот сегмент рынка.
Все торговые сети выдают своим клиентам дисконтные карты постоянного покупателя с диапазоном накопительных скидок от 3 до 30 процентов.
Расплачиваясь у окошка, он вывалил на столешницу кучу дисконтных карт, чеков, просто каких-то исписанных листков бумаги.
Лучшие цены, система дисконтных карт и скидок.
Ещё я нашла упаковку бумажных носовых платков, флакончик спрея от насморка, использованные резиновые перчатки, пару рекламных календариков на прошедший год, несколько дисконтных карт из одёжных и обувных магазинов…
Название дисконтной карты со скидкой в 20% – «Лав», – при этом, написано именно по-русски, хотя все знают, что это значит, и как пишется на английском.
Надо было дисконтную карту брать, жаль, не догадался.
На кассе мне оформляют дисконтную карту, коробку со шлёпанцами складывают в красивый бумажный пакет.
Блондинка миролюбиво протянула дисконтную карту, предложив делать покупки исключительно в их салоне.
Среди прочих его личных вещей были только расчёска, зажигалка, пачка сигарет, дисконтная карта продуктового супермаркета и деньги – две купюры по пятьсот рублей и мелочь.
Кроме того, там было множество дисконтных карт парфюмерных магазинов.
Тот улыбнулся так, словно это была десятипроцентная дисконтная карта в супермаркеты «Партия».
В пиджаке не оказалось ничего интересного, кроме бумажника с несколькими дисконтными картами, пластиковой «Визой» и наличными в размере пяти тысяч рублей с копейками.
На стол веером легли дисконтные карты магазинов парфюмерии и косметики, модных бутиков и элитных супермаркетов со значком VIP, и в знакомой аббревиатуре мне почудилось новое зловещее звучание.
Можно, конечно, предположить, что кассиру «везло» на обладателей дисконтных карт, но, как правило, подобное везение было организовано им самим.
Если все начнут химичить подобным образом, придётся отменять дисконтные карты или торговать себе в убыток.
– Есть, – ещё раз улыбнулся начальник охраны, доставая из портмоне дисконтную карту, – держи. Вернёшь охраннику на выходе.
– И не забудь дисконтную карту. В прошлый раз, я подсчитала, мы из-за тебя потеряли минимум шестьдесят баллов.
Имелось в бумажнике и штук пять кредиток, три визитки (одновременно дисконтные карты) полулегальных «массажных салонов».
Вытащив оттуда бумажные носовые платки, дисконтную карту кафе и резинки для волос, она наконец-то нашла, что искала.
Купила дисконтную карту таксопарка.
Администратор принёс трём женщинам в «Катамаране» льготные дисконтные карты.
– Магазин «Бюст-ик» провёл розыгрыш среди владельцев дисконтных карт, и вы стали победителем. Приз – беспроцентный автокредит.
И кстати, в папке дисконтная карта в десять процентов на все последующие покупки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «дисконтная карта»

Значение словосочетания «дисконтная карта»

  • Дисконтная карта (купон, ваучер, талон и т. п.) — это средство, дающее возможность получение потребителем скидки в торговых точках продавца (-ов) или участников дисконтного клуба при соблюдении правил использования дисконтных карт. (Википедия)

    Все значения словосочетания ДИСКОНТНАЯ КАРТА

Афоризмы русских писателей со словом «карта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «дисконтная карта»

Дисконтная карта (купон, ваучер, талон и т. п.) — это средство, дающее возможность получение потребителем скидки в торговых точках продавца (-ов) или участников дисконтного клуба при соблюдении правил использования дисконтных карт.

Все значения словосочетания «дисконтная карта»

Синонимы к словосочетанию «дисконтная карта»

Ассоциации к слову «карта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я