Предложения со словосочетанием «дополнительный бонус»

В качестве дополнительного бонуса понимания своей ответственности за ситуацию вы подготовитесь ко всем внештатным ситуациям, о которых даже не задумались бы, если бы возлагали ответственность на других людей.
Мне нравилось делать людей красивыми, а любовь к химии дала дополнительный бонус.
Очки и значки часто являются дополнительными бонусами, которые приятно получать в зависимости от контекста.
В компании не существует никаких особых HR-практик, сотрудники не зарабатывают огромных денег, у них нет дополнительных бонусов и специальных льгот, они не сидят в больших кабинетах с яркими коврами.
В работе с такими клиентами очень эффективно использование дополнительных бонусов, которые, помимо всего прочего, повышают ценность ваших услуг.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обдуматься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В конце каждой главы вас ожидает дополнительный бонус, которым вы сможете воспользоваться, зайдя на веб-сайт www.yourwritingcoach.com и указав ключевое слово.
Вот такие прекрасные дополнительные бонусы даёт знание второго языка!
И таким способом вы и продемонстрируете дополнительные бонусы от этих достижений, а также и реалистичность их получения.
Откройте игроку интригу как можно позже, и вы получите дополнительный бонус от такого начала.
Худоба как самоцель, как показатель успешности и преобладания, достижения дополнительных бонусов и преференций, достигающая символического значения при иссушающей биохимической составляющей, изнурительном поиске востребованности и звёздных амбициях – уже ситуация, мало располагающая к оптимистичным ожиданиям.
– Ну, со скидкой для нового клиента… плюс дополнительный бонус обитателю мира третьего класса… и с учётом вычета налогов, который я оформлю за вас, – продавец снова закатил глаза; смотрелось это жутковато: в огромных глазницах навыкате оставались только серо—зелёные белки, испещрённые чёрными прожилками, – девять с половиной тысяч кредов.
Взаимное влечение стало дополнительным бонусом, на который он не рассчитывал.
И, случайно проходя по открытой местности, заметил, что один из пасшихся там буйволов имеет название, и тут же прошло сообщение о получении дополнительного бонуса за исследование данного представителя фауны.
То, что всё происходило на экране и юноша при этом выглядел словно герой какого-нибудь высокоинтеллектуального французского фильма, служило дополнительным бонусом.
А также возможно и предложить какие-то дополнительные бонусы, кроме самого покровительства…
А ведь появление в семье человека с иными интересами может открыть новую семейную страницу и принести дополнительные бонусы.
Но несмотря на то, что я искала ответы в области материальной, оказалось, что у работы по этой методике есть приятные дополнительные бонусы, последствия.
Ещё вы можете пообещать дополнительный бонус для участников.
В конце книги всех читательниц ждут дополнительные бонусы – загляните в этот раздел книги.
В онлайн-играх обычно означает оплату игроком дополнительных бонусов или уникальных предметов.
– Усиление бонусом – через 3-4 дня после начала распродажи усиливаете ваше предложение дополнительным бонусом.
Помимо этого, мы также предоставляем дополнительные бонусы и услуги, которые включены в общую стоимость продукта.
Если для этого нужны инструменты или принадлежности, покупать их, но помнить, что они либо средства для достижения цели, либо дополнительные бонусы, а не самоцель.
К тому же при перерождении для героя дополнительный бонус имеется.
Понятно, что подобное невозможно, но почему-то это выглядело дополнительным бонусом к остальному.
Я сидел несколько минут, раздумывая. Ну не могли вот так меня просто отпустить, надавав дополнительных бонусов в дорогу.
Да, выступления на публике тоже очень хорошо бодрят, но тренировки, как я уже упомянула, дают сотни дополнительных бонусов.
Поэтому завтра, в день зарплаты, нам должны выплатить дополнительный бонус.
Плюс в увеличении объёма резервуара обнаружился дополнительный бонус.
Скажем так, опасность этой академии дополнительный бонус к её квалификации.
К тому же, дополнительными бонусами шли столовая и прачечная на первом этаже.
Без каких-либо дополнительных бонусов.
Участие в программе и совместное обсуждение деталей имеет дополнительный бонус – это сплочение людей, проживающих в одном доме…
Для осанки полезно и ноги крепкими будут, но это уже дополнительный бонус, главное желание будущего маленького всадника учиться.
При этом громко уточняет, мол, такому знатоку полагаются дополнительные бонусы.
Переезжая, наши вампиры обретают ещё какой-то дополнительный бонус, но возвращаясь, теряют его.
Они дают хорошую выгоду в виде начисления процентов на остаток денежных средств, находящихся на карте, предлагают дополнительные бонусы в виде кэшбэка и как правило бесплатное или очень дешёвое обслуживание и выпуск.
Данные вклады обычно бывают приурочены к какому-либо событию: празднику, юбилею и отличаются повышенной ставкой по отношению к остальной вкладной линейке, также часто присутствуют дополнительные бонусы: бесплатное оформление платёжной карты, скидки на сейфовую ячейку, участие в розыгрыше призов и т. п.
Это позволяет занять выгодное место, получить массу дополнительных бонусов от общества, да и от государства в том числе.
Психологи и маркетологи точно рассчитали, что интерактивные развлечения в виде онлайн игр повлекут за собой финансовое участие со стороны игрока в покупке дополнительных бонусов для своего персонажа игры, повышения уровня мастерства не от прохождения уровней, а с помощью более доступных «мирских» способов.
Например, они стали профессиональным наёмным войском, вроде царберов, а в обмен на часть оружия получили какие-нибудь дополнительные бонусы и льготы.
Порой полезно почувствовать себя центром вселенной в рассуждениях, тогда есть шанс получить от этой самой вселенной дополнительный бонус.
– Я тут новенькая, всего третью смену работаю. Заезжай. У нас для постоянных компаньонов дополнительные бонусы предусмотрены.
Низкая цена, указанная на выставленных в витрине товарах, стала играть второстепенную роль дополнительного бонуса, часто не являющегося основным аргументом для принятия решения о совершении покупки.
Тем более, что представители таких вот кровосмешений, имели в качестве дополнительного бонуса более долгую жизнь.
Университетский ансамбль – это, конечно, хорошо, и участие в нём могло принести парню дополнительные бонусы перед глазами руководства университета, но всё же, он понимал, что у него совсем нет времени.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «бонус»

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «бонус»

Бо́нус (лат. bonus) — премия.

Все значения слова «бонус»

Синонимы к словосочетанию «дополнительный бонус»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «бонус»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я