Предложения со словосочетанием «наёмный менеджер»

Молодые, получившие специальную подготовку управленцы, или так называемые профессиональные наёмные менеджеры.
Эта книга про то, какие действия следует предпринять наёмному менеджеру среднего или высшего звена, а также владельцу небольшой или средней компании для того, чтобы создать себе богатство или капитал.
Предприниматель может сам организовывать производство либо выступать в качестве посредника, он может быть собственником предприятия либо наёмным менеджером.
Ваши друзья, оставшиеся наёмными менеджерами, будут точно знать, что 10-го и 25-го получат свою зарплату на карточку.
Конечно, возможность вернуться и опять стать наёмным менеджером остаётся, но главное, что от вас требуется: сделав этот шаг и выбрав идею, понимать, что возврата назад – минимум в течение года – нет!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малодоказательный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этот период руководство чаще всего перестаёт вникать в оперативное управление и передаёт бразды правления в руки наёмных менеджеров.
Он был обычным наёмным менеджером, постоянно занятым работой.
Знаю одно: если он не выдаёт такой результат, довольно быстро сливается с общей массой и устраивается куда-нибудь работать наёмным менеджером.
Я сама являюсь наёмным менеджером, и меня ничуть не обижает то, что надо мной всегда есть начальник, который лучше меня знает, что делать.
Как правило, современного наёмного менеджера можно назвать карьерным менеджером, то есть человеком, который занят строительством собственной карьеры, а не улучшением материального благополучия владельцев бизнеса.
С возрастом, с изменением образования, социального положения установки и представления о мире меняются так же, как и состав наёмных менеджеров.
Оставляет на хозяйстве наёмного менеджера, главное профессиональное требование к которому – умение работать в условиях конкуренции, и уходит на новое, свободное от конкуренции пространство.
– Попытки делегировать роль интегратора наёмному менеджеру обычно неуспешны.
В то время как наёмный менеджер больше ориентирован на работу внутри бизнеса, а не над бизнесом.
Не скрою, и мы тоже – слой наёмных менеджеров международного бизнеса.
Говорить про эффективность наёмных менеджеров можно лишь в разрезе их индивидуальной, эгоистичной эффективности.
Дело в том, что, будучи наёмными менеджерами, в большинстве случаев мы находимся в ситуации, когда цели нам сообщают «сверху», ведь только собственник бизнеса или CEO определяет свои цели самостоятельно.
Относительные достоинства данной организационно-правовой формы определяют меньшую персональную, в том числе финансовую, ответственность учредителя при бóльших возможностях привлечения средств и, соответственно, роста бизнеса, относительные недостатки – бóльшую сложность процесса управления предприятием, требующего регулярных усилий наёмных менеджеров.
Хочет работать – пусть идёт наёмным менеджером в другую компанию.
Являются ли предпринимателями наёмные менеджеры?
Большинство собственников с недоверием относится к наёмным управленцам, а наёмные менеджеры боятся рисковать средствами, их цель – стабильность фирмы и собственного заработка.
В XVIII веке большинство предприятий были небольшими и имели всего одну производственную площадку с простой командной структурой, состоящей из нескольких мастеров, рядовых работников и, возможно, ещё «смотрителя» (как тогда назывался наёмный менеджер).
Именно самоуправление в наибольшей степени отражает отличие предпринимательского решения от решения наёмного менеджера.
Вместо того чтобы дела вести, доверяются наёмным менеджерам, а тех, зачастую, кроме годового бонуса любым путём, ничего не интересует.
Финансовый анализ показал, что 25% оборотных средств наёмный менеджер сосредоточил в неликвидах.
Вы полагаете, что именно наёмные менеджеры привели их к успеху.
Вместо собственника во главе бизнеса всё чаще становятся несколько наёмных менеджеров.
Данное противоречие приводит к двум следствиям: краткосрочности работы любого профессионала на позиции наёмного менеджера с рисками собственника; укреплении предпринимателя в мысли, что требуемый менеджер ещё не найден, и его стоит продолжать искать.
Наёмный менеджер обязан смотреть на результаты практически ежедневно.
Но чаще обстоятельства прозаичнее, когда хороший профессионал накопил интересные наблюдения, которые ему не удаётся по разным причинам реализовать в качестве наёмного менеджера в компании, где он работает.
Конечно, возможность вернуться и опять стать наёмным менеджером всегда есть, но главное, что нужно от тебя – сделав этот шаг и выбрав эту идею, понимай, что возврата назад, минимум в течение года, нет!
Таким образом предприниматель получит достаточно денег, чтобы уйти в новую рыночную нишу и открыть супермаркет, а ненужную сеть дворовых павильонов продаст тем, кто готов воевать на этом уровне, или будет владеть ею до тех пор, пока наёмный менеджер сможет обеспечивать её прибыльность.
Поэтому, перекинув все задачи наёмному менеджеру, девочке, которую я не так давно нанял работать удалённо, я закрыл ноутбук, и решил кое-что проверить.
Данное определение даёт нам возможность увидеть роль работника и роль предпринимателя, постепенно разделяемую на роль собственника и роль наёмного менеджера.
– Так уж совпало, что её приезд случился незадолго до выборов очередного наёмного менеджера для месторождений хай-джет.
В большинстве случаев отвечают наёмные менеджеры среднего звена.
Перепоручив многопрофильный бизнес умелым наёмным менеджерам, она начала наслаждаться жизнью.
Всё так, он был скорее наёмным менеджером, чем олигархом.
– Как бы ни были хороши наёмные менеджеры и профессионально подобрана команда управленцев, всё же без внимания владельца любое дело начинает буксовать.
Оставить их на местах с правами наёмных менеджеров?
Всю рутину тянули наёмные менеджеры.
Сознание людей очень похоже на наёмных менеджеров предприятия.
А что делать, если вы наёмный менеджер среднего звена? Начальников над вами – тьма, а подчинённых – ноль.
На смену единственному руководителю пришли профессиональные наёмные менеджеры, которые оценивались по результатам своей работы, а не принадлежности к определённому социальному слою общества.
Чтобы зря не расходовать энергию, которую лучше направить в русло творческого созидания, предприниматель-«композитор» должен только «сочинять» бизнес, а непосредственное управление как можно быстрее передать в руки наёмного менеджера.

Значение слова «наёмный»

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «наёмный»

НАЁМНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к найму. Наемная цена. Наемная плата.

Все значения слова «наёмный»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «наёмный менеджер»

Ассоциации к слову «наёмный»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я