Предложения со словосочетанием «начать программу»

Через 15 минут после начала программы добавить сливочное масло.
Как только вы начнёте программу очищения организма, ваша печень будет выбрасывать токсины в кровь.
Теперь уж никто не желал дожидаться обычного времени начала программы.
Через 5 минут после начала программы влить яично-молочную смесь в мультиварку.
Философское начало программы состоит в обучении наблюдать и поддерживать собственное здоровье и хорошую форму.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пропалывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Месяц назад он начал программу восьмого класса, с которой, по моим подсчётам, расправится в течение полугода.
А ведь именно своевременная диагностика и максимально раннее начало программ реабилитации являются залогом успеха.
– Мне за один семестр придётся пройти всю историю искусства за шестой класс, чтобы весной начать программу седьмого.
Данный случай спровоцировал начало программы консолидации или уничтожения оставшихся образцов вируса.
Вторая глава – это уже начало программы тренировок.
Вирус переписывает начало программы в конец файла, чтобы освободить место для себя.
Затем вирус удаляет код начала программы из конца файла, восстанавливая оригинальную длину файла, и исполняет программу.
После завершения программы вирус вновь записывает свой код в начало файла, а оригинальное начало программы – в конец.
В первый день я вам также предлагаю начать программу очищения от микробов с помощью экстракта биофлаваноидов семян грейпфрута – цитросепта (продаётся в аптеках).
Через 20 минут после начала программы залить яичной смесью.
Вы, возможно, захотите как можно быстрее начать программу «Парадокс растений», но я обнаружил, что мои пациенты добиваются гораздо большего успеха в самоисцелении, если понимают главные причины своего плохого здоровья.
Это лишь возможность более внимательно отнестись к себе, своему здоровью, самым ранним симптомам проявления болезни, вовремя начать программу по восстановлению своего здоровья, не дожидаясь, когда изменится функция и строение какого-либо органа и разовьётся болезнь.
И вот начало программы, под саунд трек «секретных материалов» (сверх популярного тогда сериала) пошла нарезка кадров моих демонстраций…
Совет: ещё при бронировании праздника предупредите заказчика, что начало программы лучше всего запланировать спустя полчаса после времени сбора гостей.
После этого случая и решили начать программу по осуществлению изучения реперов, включая посадки на них.
Только вы можете скомандовать себе начать программу тренинга.
Поэтому, к встрече со штормами, их облёту и вообще к чёткому прогнозированию метеоусловий на маршруте с самого начала программы уделялось пристальное внимание.
Со многих столиков скандировано стучали о тарелки ножами и вилками, требуя начала программы.
Осознание проблемы, пришедшее из интернета и кабинетов врачей, достаточно впечатлило несколько медицинских исследовательских институтов, чтобы положить начало программам изучения деперсонализации.
Одновременно с восполнением баланса воды и микроэлементов капсула начала программу очистки организма, а также восстановления тонуса мышц.
Первым делом она убедилась, что цикл ускоряющего морфинга завершился, и система начала программу загрузки знаний и их синхронизации с нейронными, психоэнергетическими и биофизическими структурами организма сына.
– Я должен был начать программу исследований! А как я мог это сделать, находясь в ложементе? Покидая противоперегрузочное кресло…
Вы и сотрудники вашей школы с помощью учащихся можете начать программу сокращения отходов или помочь расширить уже существующие мероприятия по сокращению отходов.
Оба типа самолётов с осени 1923 года начали программу испытаний на борту подводной лодки S-1 водоизмещением 800 тонн, оборудованной для этих целей цилиндрическим ангаром диаметром 2.44 метра, который размещался за ограждением рубки.
До начала программы оставалось чуть меньше получаса.
Если ребёнок даже через три недели после начала программы очень плохо себя ведёт, манипулирует и «проверяет» родителей.
Наконец, разработав все нужные нам системы, мы смогли начать программу постоянной проверки того, как развивается наш бизнес, и того, насколько мы приближаемся к нашей цели – быть лучшими, – постоянно спрашивая клиентов о том, чего они хотят, и давая им это.
К слову сказать, таких в нашем городе много бродит по улицам после начала программы обмена студентами между странами.
Накопив достаточную базу исследований, он начал программу роботизации недееспособного населения – ходил по больницам и предлагал тяжело больным и инвалидам перенести сознание в кристалл и перейти в механическое тело.
Вне зависимости от того, каков возраст читателя – двадцать шесть, семьдесят или где-нибудь посередине, никогда не поздно начать программу «План жизни».
Поэтому и нам для того, чтобы начать программу пробуждения, нужно обратиться к своему внутреннему миру, прислушаться к своему состоянию, понять, чего нам хочется.
Про дневник: запишите ваш вес и объёмы груди, талии, бёдер на дату начала программы, отметьте уровень энергии, уровень физактивности, уровень психоэмоционального состояния.
Вы, вероятно, знаете, что для того, чтобы начать программу выздоровления, надо помочь организму очиститься от токсинов, паразитов, вирусов, грибов и так далее.
Помню, как ему говорю, чтобы он подключил хотя бы одну колонку и микрофон с фоновой музыкой, чтоб я мог как-то начать программу.
Одно из наблюдений, сделанных в ходе исследований: женщины с самым высоким уровнем депрессии на момент начала программы показали самую высокую успешность по её окончании.
– Вполне. Даже к «Скунсам» прибился в первый же день начала программы. Там неразбериха была со списками, так что инструкторы не прогнали…
Трясущийся старикан-европеец с красными щеками и рыхлым носом хорошо и регулярно поддающего человека, одетый в гавайку и светлые шорты, в шлепках и в улыбке вышел в центр объявить начало программы.
Многие или не слышали начало программы с предупреждением о вымышленности событий, либо забыли про него после начала концерта.
– До включения тридцать секунд… двадцать девять… двадцать восемь… – начала программа последний отсчёт.
Тем не менее мы поженились, и он полагает, что я должен начать программу вашего исправления с этой же ночи, чтобы превратить вас в такую женщину.
Спустя пять лет после начала программы процент умерших составил семнадцать процентов.
Вот и мы с начала программы сделали всемирный подвиг: облегчили нашу планету больше чем на 20 тонн и радуемся – у нас получилось!
Потому что невозможно уже через две недели от начала программы описать всё многообразие лакомств, которое вы себе сможете позволить на этот день – их чересчур много.
Беспредельная радость, нежность, истома начала программы по её завершении приведут к боли – столь же невероятной силы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «начать программу»

  • Райский по утрам опять начал вносить заметки в программу своего романа, потом шел навещать Козлова, заходил на минуту к губернатору и еще к двум, трем лицам в городе, с которыми успел покороче познакомиться. А вечер проводил в саду, стараясь не терять из вида Веры, по ее просьбе, и прислушиваясь к каждому звуку в роще.
  • Потом со вздохом спрятал тетрадь, взял кучку белых листков и начал набрасывать программу нового своего романа.
  • Райский пришел к себе и начал с того, что списал письмо Веры слово в слово в свою программу, как материал для характеристики. Потом он погрузился в глубокое раздумье, не о том, что она писала о нем самом: он не обиделся ее строгими отзывами и сравнением его с какой-то влюбчивой Дашенькой. «Что она смыслит в художественной натуре!» — подумал он.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «начать»

  • НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЧАТЬ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «начать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начать»

НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию.

Все значения слова «начать»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «начать программу»

Ассоциации к слову «начать»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я