Предложения со словосочетанием «натуральные препараты»

Кроме того, он лучше хранился и не обладал многими побочными эффектами натуральных препаратов адреналина.
Это вещество также является натуральным препаратом, тормозящим образование тирозиназы.
Некоторые сторонники натуральных препаратов щитовидной железы утверждают, что высушенные железы животных – лучший выбор, потому что в них в следовых количествах также содержатся T1 и T2, которые, возможно, обладают ещё неизвестными биологическими функциями.
Полностью натуральный препарат без побочных явлений в виде нарушений зрения и расстройства пищеварения, как у известного всем стимулятора потенции.
Безусловно, эффект лечения намного выше, когда благотворное воздействие талисмана дополняется комплексом натуральных препаратов из трав, прополиса, пчелиной пыльцы, которые также готовятся индивидуально для каждого конкретного случая.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: истолковываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Между тем ни один практикующий врач не станет отрицать как профилактическое воздействие многих природных факторов на здорового человека, так и лечебный эффект, который можно получить от использования натуральных препаратов – особенно на ранних стадиях заболевания.
Если аюрведический врач получал и получает плату, прежде всего, за профилактику болезней у своих пациентов, а лечит натуральными препаратами, имеющими мало побочных эффектов, то доходы западных врачей прямо пропорциональны количеству болезней у их пациентов: чем больше болезней, тем богаче врачи.
Данная система создавалась для широкого внедрения, создания всевозможных натуральных препаратов, огромного производства, однако её внедрение требует огромных затрат.
Большинство «современных» лекарств в той или иной степени являются аналогами натуральных препаратов.
Если ваша кожа склонна к акне, если угревая сыпь появилась у вас после того, как вы пытались прекратить приём таблеток, то пожалуйста, начните принимать натуральные препараты по крайней мере за месяц до того, как снова прекратите принимать таблетки.
И отходняка нет – ура натуральным препаратам!
Только ли приёмом натуральных препаратов, пищевых добавок с набором важнейших микроэлементов, витаминов и других биологически активных веществ, производимых авторитетными фирмами?
Рекомендую провести трёхмесячную противопаразитерную работу натуральным препаратом «Витагор», ибо паразиты часто являются раздражителями и вызывают самые разные аллергические реакции и астматические приступы.
А вот малограмотные малайцы лепят натуральный препарат на основе женьшеня.
Между врачами и приверженцами натуральных препаратов до сих пор не утихают споры об эффективности и целесообразности использования сильнодействующих фармацевтических средств по сравнению с народными и органическими.
Такие натуральные препараты могут стать дополнением к терапии или в некоторых случаях профилактикой.
Я обнаружила, что для большинства женщин натуральные препараты являются реальной альтернативой синтетическим гормонам и операциям.
Натуральные препараты помогут облегчить проявления акне, связанного с отменой противозачаточных.
– Сейчас он руководит сетью Excellent workout, наверняка знаешь о ней, и владеет собственной маркой натуральных препаратов.
Синтетические витамины я заменила натуральными препаратами и продуктами.
Она: Гомеопат это тот, кто лечит натуральными препаратами, то, что действительно лечит и помогает организму и не имеет кучу противопоказаний, как любые таблетки.
Они с учётом разработок своего знаменитого учителя создали комплекс натуральных препаратов, предназначенных для полного восстановления зрения.
Если вы не сторонник применения медикаментозных препаратов синтетического происхождения, то приведённая ниже информация поможет вам грамотно подобрать для себя комплекс лечебных мероприятий, связанных с использованием натуральных препаратов, а также сил и возможностей природы.
Полезный совет диетолога. Принимайте натуральные препараты с полезными микроорганизмами. Они помогут правильно подготовиться к эпидемии.

Значение слова «натуральный»

  • НАТУРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Устар. Принадлежащий природе (земной поверхности, климату, животному и растительному миру и т. д.); естественный, природный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАТУРАЛЬНЫЙ

Значение слова «препарат»

  • ПРЕПАРА́Т, -а, м. 1. Обработанные части животного или растительного организма, предназначенные для исследования, наблюдения, для учебных целей и т. п. Анатомический препарат. Препарат сердца лягушки. Демонстрация препаратов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕПАРАТ

Афоризмы русских писателей со словом «натуральный»

  • Итак, напрасно многие думают, что все, как видим, с начала творцом создано, будто не токмо горы, долы и воды, но и разные роды минералов произошли вместе со всем светом и потому-де не надобно исследовать причин, для чего они внутренними свойствами и положением мест разнятся. Таковые рассуждения весьма вредны приращению наук, следовательно, и натуральному знанию шара земного, а особливо искусству рудного дела, хотя умникам и легко быть философами, выучась наизусть три слова: «Бог так сотворил» — и сие дая в ответ вместо всех причин.
  • Натуральное богатство русского языка и речи так велико, что не мудрствуя лукаво, сердцем слушая время, в тесном общении с простым человеком и с томиком Пушкина в кармане можно сделаться отличным писателем.
  • Земля, о неограниченности могущественной власти которой над народом идет речь, есть не какая-нибудь аллегорическая или отвлеченная, иносказательная земля, а именно та самая земля, которую вы принесли с улицы на своих калошах в виде грязи, та самая, которая лежит в горшках ваших цветов, черная, сырая, — словом, земля самая обыкновенная, натуральная земля.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «натуральный»

НАТУРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Устар. Принадлежащий природе (земной поверхности, климату, животному и растительному миру и т. д.); естественный, природный.

Все значения слова «натуральный»

Значение слова «препарат»

ПРЕПАРА́Т, -а, м. 1. Обработанные части животного или растительного организма, предназначенные для исследования, наблюдения, для учебных целей и т. п. Анатомический препарат. Препарат сердца лягушки. Демонстрация препаратов.

Все значения слова «препарат»

Синонимы к слову «натуральный»

Синонимы к слову «препарат»

Ассоциации к слову «натуральный»

Ассоциации к слову «препарат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я