Карта словосочетания «наливные полы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «наливные полы»

В европейской технологии для изготовления стяжки применяются специальные самовыравнивающиеся смеси – так называемые наливные полы.
Непосредственно на наливной пол можно укладывать плитку, ламинат и ковровые покрытия.
Возможен и комбинированный вариант, который состоит в том, что по выполненной обычным способом цементной стяжке устраивают наливной пол.
Полы могут быть из разных материалов, и, например, в ванной можно подобрать красивый наливной пол с 3D-рисунком.
Одно из достоинств такого покрытия в том, что слой наливного пола имеет весьма небольшую толщину (от 25 мм), что особенно удобно в квартирах с невысокими потолками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гигрограф — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем, кому не хочется возиться с цементом, можно порекомендовать самовыравнивающуюся сухую смесь для пола типа Vetonit Vater Plus или её отечественные аналоги, например наливные полы «Глимс».
По окончании влажной уборки рекомендуется дополнительно протереть наливной пол сухой тряпкой, не обязательно досуха.
Делают это при помощи очистителя, который наносится на поверхность наливного пола на несколько минут, после чего убирается щёткой или шваброй.
Белый наливной пол с чёрным рисунком, люстра поблёскивала маленькими огоньками, словно белая искусственная ёлка, поставленная вверх ногами.
Всё вокруг буквально вопило об отсутствие чувства прекрасного у тех, кто занимался обустройством этого помещения: серый наливной пол, белые стены из дешёвой плитки, синие потолки, покрашенные в тон колоннам, решётки на незашторенных окнах и отвратительные люминесцентные лампы.
А в последнее время всё чаще применяется композитный наливной пол, разных оттенков и фактуры, вплоть до трёхмерного изображения.
Мне кажется, идею наливного пола кому-то подсказал аналогичный случай!
Его дешёвые кеды быстро топали по зелёному наливному полу мимо медицинских каталок.
В коридоре наливной пол отражал потолочные люминесцентные лампы.
А в кухонной зоне с подходящим по тону к гарнитуру наливным полом.
Мы вошли в в светлый просторный холл, стены богато украшенные лепниной, на поверхности колонн вырезаны изящные узоры, вдоль стен тёмные узорчатые панели, большие арочные окна с цветными витражами, тёмный наливной пол.
Скользя по наливному полу бывшего завода в толстенных шерстяных носках, она направилась к общей кухне на своём этаже.
Благодаря такой подоснове и при условии соблюдения технологии настилки фанера не потребуется (если только речь не идёт о штучном паркете), и прямо на наливной пол можно укладывать ламинат, линолеум и пр.
В просторной гостиной белый наливной пол, голубые стены, белый диван и два кресла, белая барная стойка с неоновой подсветкой, барные стулья, разноуровневый потолок с «играми» светильников, большущий телевизор и модульная картина белой розы на стене.

Ассоциации к слову «наливной»

Все ассоциации к слову НАЛИВНОЙ

Значение словосочетания «наливной пол»

  • Наливной пол (промышленный пол) — вид стяжки пола использующий так называемые самовыравнивающиеся смеси. Особенностью наливного пола является минимально возможная толщина — 3,5 мм. Существуют как минимум два типа наливных полов: (Википедия)

    Все значения словосочетания НАЛИВНОЙ ПОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «пол»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «наливной пол»

Наливной пол (промышленный пол) — вид стяжки пола использующий так называемые самовыравнивающиеся смеси. Особенностью наливного пола является минимально возможная толщина — 3,5 мм. Существуют как минимум два типа наливных полов:

Все значения словосочетания «наливной пол»

Синонимы к словосочетанию «наливной пол»

Ассоциации к слову «наливной»

Ассоциации к слову «пол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я