Предложения со словосочетанием «вспененный полиэтилен»

Если от окон сквозит, горшки с растениями лучше изолировать несколькими слоями картона или вспененным полиэтиленом.
При использовании ламината, паркета, паркетной доски либо массива из так называемого «термодерева» поверх пластин надо настелить подложку толщиной 2 – 3 мм, выполненную из вспененного полиэтилена.
Под острые углы каркасов подкладывают вспененный полиэтилен с наклеенной на него алюминиевой фольгой, причём фольга обращается к плёнке.
После этого на пластины из алюминия укладывают подложку из вспененного полиэтилена либо картона, которая помогает сгладить все неровности между участками, одни из которых свободны от пластин, а другие покрыты ими.
В шов между кладкой и несущей балкой-поясом устанавливают трубчатую уплотняющую прокладку из вспененного полиэтилена диаметром 30 мм и заделывают мастикой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мегрелка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чтобы компенсировать линейное расширение при нагреве отопительной панели, по всему периметру помещения надо уложить демпферную ленту из вспененного полиэтилена шириной 50 мм и толщиной 8 – 10 мм.
В техническом помещении всем троим сразу бросилось в глаза, что лишь один трубопровод обмотан вспененным полиэтиленом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вспененный полиэтилен»

Значение слова «полиэтилен»

  • ПОЛИЭТИЛЕ́Н, -а, м. Синтетический полимер, обладающий высокой прочностью и эластичностью, широко применяющийся для изготовления промышленных и бытовых изделий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛИЭТИЛЕН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полиэтилен»

ПОЛИЭТИЛЕ́Н, -а, м. Синтетический полимер, обладающий высокой прочностью и эластичностью, широко применяющийся для изготовления промышленных и бытовых изделий.

Все значения слова «полиэтилен»

Синонимы к словосочетанию «вспененный полиэтилен»

Ассоциации к слову «полиэтилен»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я