Предложения со словосочетанием «найти свой стиль»

Но это нормально, если пока вы не можете найти свой стиль или не готовы тратить много времени на ведение профиля.
Во-вторых, в агентстве вы сможете наблюдать за работой множества специалистов и перенимать их опыт, что поможет вам быстрее найти свой стиль работы.
Это могут быть и твоя мама, и старшая сестра, и подруга, которая уже нашла свой стиль в одежде.
Поговорим и о том, что каждому выступающему на публике человеку важно найти свой стиль.
Мне казалось, что нужно найти свой стиль преподавания, свою методику, и тогда всё получится.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: омутистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но если вам всё-таки посчастливилось найти свой стиль согласно вашему характеру, то вам повезло.
Она полезна и для студентов-дизайнеров, и для каждого человека, небезразличного к своей внешности и желающего найти свой стиль и идти в ногу со временем или даже опережать его.
Ускорь или замедли показ фокуса, замени предложенный в книге реквизит на что-нибудь другое, например, вместо карандаша возьми палочку и т. д., и ты быстро найдёшь свой стиль – что важно!
На этом представлении основано целое направление в обучении лидерству: существуют тысячи книг, программ и курсов, которые должны помочь вам найти свой стиль руководства, стать настоящим лидером, научиться использовать свои сильные стороны и проработать слабые.
А если не можете придумать что-то своё? Не получается найти свой стиль и т. п.? Или, не дай бог, работаете по одному сценарию?
Разумеется, нельзя найти свой стиль жизни, целеустремлённо уделив этой проблеме некоторое, пусть и не малое, время для размышлений.
Оказалось, что последние десять лет она мечтала стать стилистом, помогать женщинам найти свой стиль.
Чем больше вы будете писать исков и составлять другие документы, тем быстрее найдёте свой стиль написания.
Опираясь на древнегреческие источники, следуя содержанию мифов, я постаралась найти свой стиль и язык, и руководствовалась исключительно внутренним ви́дением, слы́шанием, следуя своему поэтическому воображению, стараясь ни с кем из моих предшественников не соперничать и никому не подражать.
Пытаясь найти свой стиль, он часто «опускал руки», ведь поначалу написанное им, изначально казавшееся тем самым собственным слогом, впоследствии оказывалось лишь бездарной копией.
Мы вместе пройдём этот путь от начала до конца, где в итоге вы сможете найти свой стиль работы.
Лялечкина сила и была в том, чтобы казаться дурой, и то, что в девятнадцать лет она так безошибочно нашла свой стиль, указывало на её скрытый и практический ум.
Всегда и во всём можно найти свой стиль, выйти из строя.
Шаг за шагом я нашла свой стиль творческого предпринимательства и, опираясь на свои способности и образование, стала наставником, который помогает другим на их пути решать финансовые проблемы, а также многие другие задачи.
Разумеется, в дальнейшем он будет эволюционировать, так как человек взрослеет, меняется, но каждая женщина должна найти свой стиль.
Но я хочу найти свой стиль, свою черту, которая будет выделять меня из всей плеяды современных авторов.
Найти свой стиль полезно, но, если не нашли – тоже не страшно.
Запишитесь на курсы развития речи, найдите свой стиль общения, поставьте голос.
Не уже ли я наконец-то нашёл свой стиль жизни?
– И никогда, – говорила ещё мама, – никогда не гонись за модой, лучше найди свой стиль и будь ему верна, а уважение к моде можно прекрасно продемонстрировать аксессуарами.
Имиджу и здоровью уделяется сегодня очень большое значение, каждому необходимо найти свой стиль и поддерживать форму, если он хочет кого-то к себе привлечь.
Начинающие – помалкивали и впитывали сентенции в надежде найти свой стиль.
– Он просто помогает парням найти свой стиль.
Автор нашёл свой стиль повествования, который позволил ему вскрыть и вытащить наружу мир взрослых и ребёнка, не упрощая и не обедняя его.
Лично я долго не мог найти свой стиль, поэтому обратился к стилисту.
Но и я никак не мог найти свой стиль, увидеть в ком-то, как мне действовать.
Женщина за тридцать прекрасна: она уже нашла свой стиль, она знает себе цену, у неё есть материальное благосостояние, есть бесценный жизненный опыт…
После окончания факультета журналистики она попробовала себя в качестве корреспондента одной из газет, затем ведущей на радио, потом писала заметки для различных журналов, пытаясь найти свой стиль.
Я думаю, с помощью прозаика, вроде тебя, мальчик сможет найти свой стиль в стихах.
И ещё хочу, чтобы ты быстрее нашла свой стиль.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти свой стиль»

  • Все дышит, в сущности, аматерством короля, влюбленного в искусство, пожелавшего превратить свою резиденцию в «Афины», где вы находили бы модели всяких эпох: вот тут — Эллада, там — Рим, здесь — целый ряд домов в готическом стиле
  • Осматривая обстановку и костюмы, Васильев уже понимал, что это не безвкусица, а нечто такое, что можно назвать вкусом и даже стилем С-ва переулка и чего нельзя найти нигде в другом месте, нечто цельное в своем безобразии, не случайное, выработанное временем.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «стиль»

  • СТИЛЬ1, -я, м. 1. Совокупность признаков, характеризующих искусство определенного времени и направления или индивидуальную манеру художника в отношении идейного содержания и художественной формы. Романтический стиль в литературе. Русский оперный стиль. Готический стиль. Стили в живописи.

    СТИЛЬ2, -я, м. Способ летосчисления. Новый стиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТИЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «стиль»

СТИЛЬ1, -я, м. 1. Совокупность признаков, характеризующих искусство определенного времени и направления или индивидуальную манеру художника в отношении идейного содержания и художественной формы. Романтический стиль в литературе. Русский оперный стиль. Готический стиль. Стили в живописи.

СТИЛЬ2, -я, м. Способ летосчисления. Новый стиль.

Все значения слова «стиль»

Синонимы к словосочетанию «найти свой стиль»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «стиль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я